Страница 977 из 1012 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987 Последняя »  » 

Тема: ПОСТОРОННИМ В., или Возрастные мамочки, давайте общаться здесь!

  1. #9761
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Таня, загорающих в городе, на мой взгляд, вообще не должно быть! Бескультурье полное!!! Они меня и в парке нашем бесят! И какая радость жариться на солнце в мегаполисе???

  2. ответ для seashells , на сообщение « Таня, загорающих в городе, на мой... »
    #9762

    Да, правильно говорит мой муж, что Петербург уже давно не культурная столица...((

  3. #9763
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    про распивающих алкоголь мне было бы проще, я б просто звонила бы в полицию
    а про торгашей сложнее, местные муниципалы говорят, что на них управы нет, и повлиять на них никак не могут, в районной администрации меня уже не слушают ... говорят вызывайте полицию ... а я боюсь в ментовку звонить ... вы б видели на каких машинах и какие морды сюда понабежали, когда их в первый раз этой весной разогнали, вот вчера утром думала позвонить по телефону доверия в полицию, но боженька услышал меня!

  4. #9764

    Весело у вас
    Меня тоже кто-то услышал и сегодня, наконец, нормальная петербургская погода)

  5. #9765

    Всем доброго утра

    Ира,мы сегодня в ваши края-в Радугу. Обещала Нине в Кидбург. Юлю кстати тоже на занятие записала. Так что скучать не будет

  6. #9766

    Ира,поздравляю со знакомством с девушкой сына.

  7. #9767
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от Открытая книга Посмотреть сообщение
    Да, правильно говорит мой муж, что Петербург уже давно не культурная столица...((
    Ну так понаехавших много(90%)😂 Вот и привозят с собой нравы и обычаи. Так что муж прав. Еще до 70-х, несмотря на 53 года советского периода , по воспоминаниям моей мамы Санкт-Петербург резко отличался от Москвы, Киева и уж тем более прочих городов... Еще в 90-х были положительные отличительные моменты. Резко ухудшилось в волной миграции из азиатского региона.

  8. #9768
    Небожитель Аватар для Екатерина В
    Регистрация
    16.10.2009
    Адрес
    Мой адрес – Советский Союз
    Сообщений
    17 852

    Цитата Сообщение от seashells Посмотреть сообщение
    про распивающих алкоголь мне было бы проще, я б просто звонила бы в полицию
    а про торгашей сложнее, местные муниципалы говорят, что на них управы нет, и повлиять на них никак не могут, в районной администрации меня уже не слушают ... говорят вызывайте полицию ... а я боюсь в ментовку звонить ... вы б видели на каких машинах и какие морды сюда понабежали, когда их в первый раз этой весной разогнали, вот вчера утром думала позвонить по телефону доверия в полицию, но боженька услышал меня!
    Полиция забирает, а на следующий день они с побитыми мордами опять детей пугают!

  9. #9769
    Мега-элита Аватар для seashells
    Регистрация
    17.03.2013
    Сообщений
    3 436

    Цитата Сообщение от НаТалька81 Посмотреть сообщение
    Всем доброго утра

    Ира,мы сегодня в ваши края-в Радугу. Обещала Нине в Кидбург. Юлю кстати тоже на занятие записала. Так что скучать не будет
    к сожалению бегаем сегодня между комиссией, детсадом и мфц ...
    буду пытаться хотя бы в гкп попасть ...
    я, Ира )))

  10. #9770
    В полете Аватар для бомбочка
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    13 333

    Цитата Сообщение от Екатерина В Посмотреть сообщение
    Ну так понаехавших много(90%)😂 Вот и привозят с собой нравы и обычаи. Так что муж прав. Еще до 70-х, несмотря на 53 года советского периода , по воспоминаниям моей мамы Санкт-Петербург резко отличался от Москвы, Киева и уж тем более прочих городов... Еще в 90-х были положительные отличительные моменты. Резко ухудшилось в волной миграции из азиатского региона.
    Вот последний факт меня очень пугает. У нас на лестнице уже 30% квартир сняты мигрантами, а на детских площадках тоже примерно столько детей мигрантских гуляет. Это только у нас в районе такая ситуация или по всему городу?
    Две дочки красавицы и умницы (2001 и 2007) и боец Михаил 2017

Страница 977 из 1012 « Первая  «  477877927967973974975976977978979980981987 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •