Страница 885 из 1093 « Первая  «  385785835875881882883884885886887888889895935985 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Начинаем Новый Год - Огненный Петух идет!!!

  1. #8841
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от огородница Посмотреть сообщение
    Ира, я со своим психологическим мнением: мигрень - это психосоматика. Тревожность и паичские атаки - это психика даёт очень серьезный сбой, голова отзывается. Напиши мне в личку, чем смогу - помогу.
    Саша, тебе где удобней общаться, здесь или вк?
    Вот первая моя болезнь стопудово психосоматика, я так устала морально за эту зиму, все три месяца только и делала что лучила детей, этот нескончаемый насморк у Тимы, который уже не знаю чем вылечить, и бесконечная боязнь за Рому с его высоченной темпой... я даже когда сама болела в декабре - ползала, готовила, все делала по дому, тяжко, но делала, а тут настолько свалилась, что головы от подушки не оторвать было - встаю и мутить тут же начинает.
    Ладно, передохнула, отошла, все ок. Но вот что сейчас такое вообще не понимаю, наоборот, наконец-то выбрались в тц и купила вещей не только детям, но и себя в кои-то веки порадовала!!! И тут вечером бац - эта паника и голова потом....

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    Ой как верно описАла, мне аж дурно сделалось.

    Ира, мне алкоголь совсем не помогает, скорее наоборот! Но согласна с Настей, этот способ много кого выручает. Мне даже доктор советовал при приступах 3 чайные ложки коньяка в чай и баиньки)))
    Раньше мне сумамигрен помогал. А тут как-то не оказалось его дома и я выпила пенталгин от безисходности, помогло! Я в таком счастьи была. Потом второй раз тоже помогло. А раньше не помогал, т к привыкание было. Теперь,.видимо, отвыкла боль моя и снова помогает!
    Так что на будущее, имей в виду
    Спазмалгон, кстати, тоже по первости хорошо копирует боль.



    😂😂😂



    Значит есть ещё пару лет в запасе)))



    Саша, не буду спорить, но в психосоматику моей мигрени не верю. У меня она протекает без ауры и пантческих атак. Но это мигрень. Моя голова уже обследована вдоль и поперёк.
    Мигрени у меня нет только когда я беременная))) у меня гормональная природа её возникновения,.скорее всего .
    А можно было в чай😳 Блиииин, вы бы видели, как я вчера готовилась к этим 20гр🙈😂😂 это жесть конечно, самое противное что доводилось мне пить после водяного перца😂😂
    Про таблетки поняла, записала, надо запастись, пусть уж лучше лежат на полочке))
    И кстати, на счёт гормонального - если первый раз это тоже было оно - то сразу после начались М, а со вторым разом они как раз закончились....

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Ира, поправляйся !!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    А я , наоборот, сегодня думала ,самый ужасный возраст...Уже не лежит ,очень подвижный , а соображалка еще не работает. В коляске орет ,идет в другую сторону, лезет в каждую к.... , Не договориться , почти не отвлекается....У Коли на тренировке в группе поддержки - мама с годовасиком - потихоньку ходит, все рассматривает , мама с 2+ спокойный ,тихий ,сговорчивый , и я с Сёмой- ни минуты на одном месте! Рвется в зал ,где его чуть не сбивают, рядом постоять не может, когда я Колю одеваю и чуть что валяется в истерике 🙈 довел меня сегодня, что аж смотреть на него не хотела. Я ему - доброе утро, а он меня со всей дури боднул в голову. Из сада пытался убежать ,неудачно схватила , дернулся , у меня минус два ногтя с мясом .... И еще , и еще.... Думала папа придет ,на него переключится, так нет! Мааааааааааам и лезет на меня. Спит , и такой хороший )
    Ань, спасибо!!!
    Ты там держись ! Прекрасно тебя понимаю, у меня старший такой🙈 А с Ромой тут когда ходили в пк на рентген - его делают во взрослом крыле и народу у кабинета много было, так он напугался, залез на руки и прижался ко мне всем своим существом)) ну и в целом он ведёт себя поспокойней, хотя характер у него тоже не сахарок, истерики он закатывать умеет! Ну а спящие они все ангелочки😇

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    Всем привет! отстала жутко.

    Саша, держись!!! Жалко, что муж не понимает. Самому расхлебывать потом придется, может в старости поймет. Хотя вот у мужа брат тот еще оболдуй был. Нашла его хорошая девочка, женила на себе. Изменился!

    Ира, чтобы мигрень отпустила@@@@@@ не дочитала, дрябнула ты коньячку?)

    Жене, Теме на поправку@@@@@@
    Саше на губу@@@@@@@

    Оля, посмешила со своей деревней)))
    Даша молодец какая! По спорту впереди всех)))

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Кать, спасибо! Дрябнула дерябнула 😝 Фу бе конечно, но легче стало. Сегодня ещё глазами больно шевелить и слааабость
    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    На ночь дала Нурофен. Утром у Женьки 38,5 аж трясет всего.

    Напомните мне какие препараты дают по очереди для понижения темпы? Нурофен и ибупрофен? Ношпы даю 1/4 часть. Пугает меня его лихорадка и ледяные конечности.

    Муж заболел тоже. Но упёрто убеждает меня идти в ресторан. Мол с рождения детей не ходили. Приедет муж брата и Тим. Да и идти собираемся в 16 ч. Соглашусь пожалуй.
    Много лет назад муж мне духи купить хотел, денег не было и я убедила его что не надо. Он такой грустный ходил - что я пожалела. Дала мужику по рукам Так что буду мудрее
    Сегодня 17 лет как мы вместе живем



    Да приходится учиться договариваться!!!

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    Эля, с годовщиной вас🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
    В ресторан сходите, мальчишки справятся и малышней, главное, оставить четкие инструкции по поводу чередования - нурофен (ибупрофен и есть ) с парецетамолом (это панадол, эффералган, цефекон) @@@@@@@@@@@ Женьки и чтоб Костик не заболел!!!!!
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  2. ответ для Ooleetka , на сообщение « Приятного аппетита :) Только пиццу... »
    #8842
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Ooleetka Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита
    Только пиццу оллис не берите, очень её ругают.
    Да?! Неужто испортилась?! Помню, мы с мужем любили эту пиццу, у них и тесто тонное вкусное и начинки много было. Правда это было много лет назад 😜 все могло измениться
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  3. ответ для Anuwa , на сообщение « У нас трамвай 40 ( правильно?), ... »
    #8843
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    У нас трамвай 40 ( правильно?), маршрутка ближе и 34
    У нас и маршрутка и трамвай, все 40 рублей.
    Цитата Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
    Вот к людям он идет. За все время у двоих капризничал,а так смотрит с интересом. Ну сейчас тоже начинает кабинет обшаривать, когда долго пишут. Он вообще если стесняется,то минут 5, потом идет на контакт. Все разные. Вон Аня писала, что и в 5 лет стесняется. А тут врачи, да еще в белых халатах! Подрастет, будет легче!
    У нас и к людям не идет. Кабинеты все обшаривает, не успеваю и слушать, и следить за ним, врачи все время дергают, запишите, заберите, даже умение многозадачности не помогает... Его вообще ничем не отвлечь, ни завлечь, все время ушки на макушке.


    Наташа

  4. #8844

    Цитата Сообщение от Мальдива☀ Посмотреть сообщение
    Саша, тебе где удобней общаться, здесь или вк?
    Вот первая моя болезнь стопудово психосоматика, я так устала морально за эту зиму, все три месяца только и делала что лучила детей, этот нескончаемый насморк у Тимы, который уже не знаю чем вылечить, и бесконечная боязнь за Рому с его высоченной темпой... я даже когда сама болела в декабре - ползала, готовила, все делала по дому, тяжко, но делала, а тут настолько свалилась, что головы от подушки не оторвать было - встаю и мутить тут же начинает.
    Ладно, передохнула, отошла, все ок. Но вот что сейчас такое вообще не понимаю, наоборот, наконец-то выбрались в тц и купила вещей не только детям, но и себя в кои-то веки порадовала!!! И тут вечером бац - эта паника и голова потом....


    А можно было в чай😳 Блиииин, вы бы видели, как я вчера готовилась к этим 20гр🙈😂😂 это жесть конечно, самое противное что доводилось мне пить после водяного перца😂😂
    Про таблетки поняла, записала, надо запастись, пусть уж лучше лежат на полочке))
    И кстати, на счёт гормонального - если первый раз это тоже было оно - то сразу после начались М, а со вторым разом они как раз закончились....


    Ань, спасибо!!!
    Ты там держись ! Прекрасно тебя понимаю, у меня старший такой🙈 А с Ромой тут когда ходили в пк на рентген - его делают во взрослом крыле и народу у кабинета много было, так он напугался, залез на руки и прижался ко мне всем своим существом)) ну и в целом он ведёт себя поспокойней, хотя характер у него тоже не сахарок, истерики он закатывать умеет! Ну а спящие они все ангелочки😇


    Кать, спасибо! Дрябнула дерябнула 😝 Фу бе конечно, но легче стало. Сегодня ещё глазами больно шевелить и слааабость

    Эля, с годовщиной вас🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
    В ресторан сходите, мальчишки справятся и малышней, главное, оставить четкие инструкции по поводу чередования - нурофен (ибупрофен и есть ) с парецетамолом (это панадол, эффералган, цефекон) @@@@@@@@@@@ Женьки и чтоб Костик не заболел!!!!!
    Приходи в себя надо обязательно 8 выбраться, развеяться нам.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

  5. ответ для liza-natalya , на сообщение « У нас и маршрутка и трамвай, все 40... »
    #8845
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    У нас и маршрутка и трамвай, все 40 рублей.

    У нас и к людям не идет. Кабинеты все обшаривает, не успеваю и слушать, и следить за ним, врачи все время дергают, запишите, заберите, даже умение многозадачности не помогает... Его вообще ничем не отвлечь, ни завлечь, все время ушки на макушке.
    У нас тэшка до метро 65😜 Вообще, конечно, живя в области , одна машина на семью -это просто необходимость, и дешевле выходит и быстрее в разы. Тут какой-то день мужу пришлось 3 раза ездить туда-обратно, 2 из них со мной, а там как минимум два транспорта бы нужно было, если самим.
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  6. ответ для Котоваська , на сообщение « Приходи в себя ... »
    #8846
    Мега-элита Аватар для Мальдива☀
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4 336

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    Приходи в себя надо обязательно 8 выбраться, развеяться нам.

    Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk
    Так это не обсуждается - идём
    Ира и детишки братецТим_и_братецРомик

  7. #8847
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Цитата Сообщение от Мальдива☀ Посмотреть сообщение
    Да?! Неужто испортилась?! Помню, мы с мужем любили эту пиццу, у них и тесто тонное вкусное и начинки много было. Правда это было много лет назад 😜 все могло измениться
    Я не знаю, как в других случаях, но вот в эту акцию очень ругались, что теста много, начинки мало, майонез и т.п.

  8. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Начинаем... »
    #8848
    Небожитель Аватар для Ooleetka
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    17 118

    Ирочка, как грустно читать твои посты Посоветовать ничего не могу, могу еще кулачков накидать @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  9. #8849
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Цитата Сообщение от Татарка Посмотреть сообщение
    На ночь дала Нурофен. Утром у Женьки 38,5 аж трясет всего.

    Напомните мне какие препараты дают по очереди для понижения темпы? Нурофен и ибупрофен? Ношпы даю 1/4 часть. Пугает меня его лихорадка и ледяные конечности.

    Муж заболел тоже. Но упёрто убеждает меня идти в ресторан. Мол с рождения детей не ходили. Приедет муж брата и Тим. Да и идти собираемся в 16 ч. Соглашусь пожалуй.
    Много лет назад муж мне духи купить хотел, денег не было и я убедила его что не надо. Он такой грустный ходил - что я пожалела. Дала мужику по рукам Так что буду мудрее
    Сегодня 17 лет как мы вместе живем



    Да приходится учиться договариваться!!!

    Отправлено с моего E5823 через Tapatalk
    ЭЛЯ! С ГОДОВЩИНОЙ ВАС!!! ЛЮБВИ! ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!! НЕЖНОГО ТРЕПЕТА К ДРУГ ДРУГУ!!!

    Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk


    Я Саша

  10. ответ для Tatta1 , на сообщение « ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Начинаем... »
    #8850
    Наш человек Аватар для Ssolop
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Жукова/Казакова
    Сообщений
    6 311

    Эля, ребятам на поправку! @@@@@@@@@@@@@@@

    Отправлено с моего PowerFive через Tapatalk


    Я Саша

Страница 885 из 1093 « Первая  «  385785835875881882883884885886887888889895935985 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •