Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Худею как умею к майским праздникам!

  1. #21
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от ТаняТро Посмотреть сообщение
    Главное сначала научится дышать правильно. Без упражнений, просто дышать. Когда получится вы сразу поймете, почувствуете в животе вакуум. В процессе выполнения упражнений этот вакуум сложно поймать. У меня сначала тоже не очень получалось. Точно, вопрос времени)
    Спасибо! Буду учиться дальше. Очень мне симпатичен этот комплекс
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  2. #22
    Наш человек Аватар для Аленкина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Охта Средняя
    Сообщений
    5 880

    Доброе утро!!!спасибо тому кто про счетчик подсказал)😉записываю считаю ,интересно и начинает затягивать


  3. #23
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Я к Вам!
    36 лет, рост 163 см, вес 67 кг
    цель: 55 кг и как раз к 1 мая

    Также перепробовала кучу всяких диет. Худела на редуксине , в итоге теперь нельзя не активные занятия спортом, не жесткие диеты.

    Для себя решила просто убрать все лишние: мучное, сладкое, соленое, острое, колбасы , картофель и т.д. Старт сегодня 20.01

    мой сегодняшний рацион:

    Утро: стакан воды с лимоном , через 20 мин банан 1 шт
    Перекус: хурма 1 шт
    Обед: 2 куриных биточка+ 10 маленьких помидорок черри
    Перекус: половина свежей морковки
    Ужин: стакан кефира + льняная мука
    Ну и конечно вода 2 литра.

    Только что посчитала на анализаторе калорий получилось : 795 ккал

  4. ответ для САГДАНА , на сообщение « Я к Вам! 36 лет, рост 163 см, вес 67... »
    #24

    Всем доброе утро!
    Вчера был очень напряженный день на работе, не было времени сюда заглянуть. Сегодня думаю будет то же самое Поэтому до таблички доберусь думаю только сегодня вечером. Кто еще хочет присоединиться - пишите! Вместе худеть веселее))) И вообще я думаю, что табличку лучше делать по субботам. В пятницу взвешиваемся, присылаем данные, а в субботу я буду выкладывать табличку.
    Отчитываюсь за вчерашний день 20.01:
    Утром вес 69,5
    Завтрак: омлет + глаз. сырок (утром можно )
    Обед (в 15:00): куриные оладьи (состав: филе куриное, яйцо, лук, укроп, немного муки (меньше столовой ложки на 0,4 кг филе). Съела 3 небольших штуки.
    Перекус или ужин (19:00): 100 гр творога 2% + зеленый чай.
    Первый день прошел без бодифлекса

    Сегодня утром вес 68,9 (минус 0,6кг. Приятненько))) ). Больше до 27.01 взвешиваться не буду!
    Приступила к бодифлексу, правда сделала всего 5 упражнений) Главное - начать!
    Завтрак: кофе без сахара и 1 корзиночка ягодного лукошка (ну оч. их люблю!)
    На обед планируется рыбка в кляре из яйца (без муки).

    Всем хорошего дня!

  5. ответ для САГДАНА , на сообщение « Я к Вам! 36 лет, рост 163 см, вес 67... »
    #25

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Я к Вам!
    36 лет, рост 163 см, вес 67 кг
    цель: 55 кг и как раз к 1 мая

    Также перепробовала кучу всяких диет. Худела на редуксине , в итоге теперь нельзя не активные занятия спортом, не жесткие диеты.

    Для себя решила просто убрать все лишние: мучное, сладкое, соленое, острое, колбасы , картофель и т.д. Старт сегодня 20.01

    мой сегодняшний рацион:

    Утро: стакан воды с лимоном , через 20 мин банан 1 шт
    Перекус: хурма 1 шт
    Обед: 2 куриных биточка+ 10 маленьких помидорок черри
    Перекус: половина свежей морковки
    Ужин: стакан кефира + льняная мука
    Ну и конечно вода 2 литра.

    Только что посчитала на анализаторе калорий получилось : 795 ккал
    Добро пожаловать!!!
    Какой у Вас хороший и правильный рацион!
    Все у нас получится До 1 мая еще больше 3х месяцев. Главное верить в себя!
    А почему после редуксина нельзя активные занятия спортом? Я слышала, что он не очень полезен, неужели настолько? Сама хотела на нем попробовать худеть, даже приобрела одну упаковку, но как-то не подружились мы с ним. Слабость ужасная была, и давление повышенное... До сих пор один блистер недопитый валяется в аптечке...

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Alena*
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Родом из Санкт-Петербурга
    Сообщений
    4 419

    я тоже хочу к вам !! возьмете ? пора худеть к лету .... и у дочки в марте др , надо стройнеть

  7. ответ для ТатьянаТро , на сообщение « Добро пожаловать!!! Какой у Вас... »
    #27
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от ТаняТро Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать!!!
    Какой у Вас хороший и правильный рацион!
    Все у нас получится До 1 мая еще больше 3х месяцев. Главное верить в себя!
    А почему после редуксина нельзя активные занятия спортом? Я слышала, что он не очень полезен, неужели настолько? Сама хотела на нем попробовать худеть, даже приобрела одну упаковку, но как-то не подружились мы с ним. Слабость ужасная была, и давление повышенное... До сих пор один блистер недопитый валяется в аптечке...
    После редуксина у меня начались проблемы с сердцем и усугубились проблемы с сосудами. при любой нагрузке становится плохо до обморока. Уже два года прошло , но всё равно до конца здоровье не восстановилось.

  8. #28
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Всем доброго вечера. Ох ущемления себя во вкусняшках переносится ни чуть не легче, чем сама диета. Но я пока держусь, несмотря на то что своим запекаю свинину и жарю картошечку. Для себя решила пока не взвешиваться (ну и не на чем), буду это делать 1 раз в неделю.

    Мой рацион сегодня таков:

    Завтрак: вода с лимоном+чай из семян льна+банан (перерыв между приемами 15 мин)
    Перекус: хурма
    Обед: 2 куриные котлетки с сыром + половина красного болгарского перца и чай из семян льна
    Перекус: огурец
    Ужин: кефир и чай из семян льна

    если правильно считает то 871 ккал

    сегодня крутила хула хупп 15 мин с утра, может и сейчас покручу .

  9. ответ для Alena* , на сообщение « я тоже хочу к вам !! возьмете ? пора... »
    #29
    Мега-элита Аватар для Ленка_пенка
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    СПб, Парк Победы
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Alena* Посмотреть сообщение
    я тоже хочу к вам !! возьмете ? пора худеть к лету .... и у дочки в марте др , надо стройнеть
    Я тоже собралась к др сына в марте хоть немного сбросить для приличных фото

    Возьмите меня к себе, одной не хватает организации. Завтра с утра замеры и новая жизнь, ещё бы лень подальше запихнуть.

  10. #30

    Девочки, доброе утро. Тоже хочу присоединиться. Мне нравится ваш подход , буду у вас учиться. Мне 38 лет. Рост 160. Мой средний вес 53-55. Всегда мечтала похудеть до 50-ти. Но меньше 52-х никогда не была. Сейчас расслабилась и аж 57.2! набрала. Ужас! 23-го февраля планируем поездку на море. Надо привести себя в порядок! Срочно! Начинаю сегодня. Начну с разгрузочного дня. А потом присоединюсь к вашему рациону . Спорт: два года занималась в спортзале ( тренажеры) , надо сказать вполне успешно. Но уже пару месяцев как забросила! Планирую возобновить походы в спортзал и еще беговая дорожка дома есть ( на крайняк ). Всем удачи!

Страница 3 из 26 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •