Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526

Тема: Худею как умею к майским праздникам!

  1. #251
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 724

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Может это вода такой результат дает. Я очень быстро отекаю и поэтому 2-3 кг всегда возвращаются
    Я еще скидку делаю на то, что последнюю неделю практически всю проболела - темпа, насморк, горло и весь набор Даже 8 марта весь день проспала на антигриппине. Вообще почти не шевелюсь. Обычно минут 15-20 хотя бы на велотренажере занимаюсь, минут 20 упражнения делаю, а на этой неделе прихожу с работы, пью таблетки и спать заваливаюсь. В таком тюленьем режиме хорошо, что не набрала еще больше. Но сейчас, вроде, уже почти здорова, буду опять вечером заниматься. Посмотрим за эту неделю какие будут результаты

  2. #252
    Наш человек Аватар для САГДАНА
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    Южный полюс
    Сообщений
    7 901

    Цитата Сообщение от Кактус Посмотреть сообщение
    Я еще скидку делаю на то, что последнюю неделю практически всю проболела - темпа, насморк, горло и весь набор Даже 8 марта весь день проспала на антигриппине. Вообще почти не шевелюсь. Обычно минут 15-20 хотя бы на велотренажере занимаюсь, минут 20 упражнения делаю, а на этой неделе прихожу с работы, пью таблетки и спать заваливаюсь. В таком тюленьем режиме хорошо, что не набрала еще больше. Но сейчас, вроде, уже почти здорова, буду опять вечером заниматься. Посмотрим за эту неделю какие будут результаты
    Как у Вас дела?

  3. ответ для САГДАНА , на сообщение « Как у Вас дела? »
    #253
    Хранитель Аватар для Кактус
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 724

    Цитата Сообщение от САГДАНА Посмотреть сообщение
    Как у Вас дела?
    Увы пока без реальных изменений Хотя в режим вошла, занимаюсь потихоньку. Я для себя пока решила, что надо дать организму отдохнуть, а то у меня постоянно качели, это стресс для организма. То густо, то пусто. Буду пока на ПП с небольшой физнагрузкой. Даже если не буду худеть, то хотя бы не наберу. А там может добавлю физнагрузки и пойдет получше

  4. #254
    Наш человек Аватар для Аленкина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Охта Средняя
    Сообщений
    5 880

    Всем привет , ну вот и майские, какие у кого успехи? У меня минус 7 кг В обьемах по 8 см ушло везде, я конечно до цели не дошла (еще 1,5 кг) но я ужасно довольно результатом на сегодня


  5. #255
    Наш человек Аватар для яМамаСвета
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    пригород прекрасного города на Неве
    Сообщений
    5 220

    Цитата Сообщение от Аленкина мама Посмотреть сообщение
    Всем привет , ну вот и майские, какие у кого успехи? У меня минус 7 кг В обьемах по 8 см ушло везде, я конечно до цели не дошла (еще 1,5 кг) но я ужасно довольно результатом на сегодня
    а я даже забыла.что подписана на эту группу))))))))))))я оказывается.тоже худела?))))))))))
    я Света,ко мне на ты!

Страница 26 из 26 « Первая  «  162223242526


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •