Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 

Тема: Изъятие детей из приемной семьи Дель: хроника событий

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Изъятие детей из приемной семьи Дель: хроника событий

    Уже неделю русскоязычный раздел интернета обсуждает ситуацию, которая разворачивается в Зеленограде (район Москвы). Десять детей были изъяты из семьи Светланы и Михаила Дель. Светлана — форумчанка Littleone с 2007 года. Мы постарались хронологически изложить все события, связанные с громким делом http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1891

  2. #2
    Частый гость
    Регистрация
    04.07.2016
    Адрес
    Москва, Питер
    Сообщений
    86

    Слава богу выложили наконец-то хронологию событий, а то все было погребено под грудой эмоций. Семье держаться и делать то, что говорят адвокаты. Решения пока принимают шестерки, чтобы прикрыть свою задницу. Последнее слово пока не сказано. Резонанс большой, думаю решают как спустить все на тормозах и вернуть все назад.

  3. #3
    Гость
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    Только что Собянин сказал, что детям найдут хорошую приемную семью, а при необходимости выделят квартиру.

  4. ответ для vjnmrf , на сообщение « Только что Собянин сказал, что детям... »
    #4
    Мега-элита Аватар для Оксана Р
    Регистрация
    21.12.2010
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    4 763

    Цитата Сообщение от vjnmrf Посмотреть сообщение
    Только что Собянин сказал, что детям найдут хорошую приемную семью, а при необходимости выделят квартиру.
    А что он всем остальным детям не найдет? Мало что-ли их в приютах? Полная Москва вон.

  5. ответ для vjnmrf , на сообщение « Только что Собянин сказал, что детям... »
    #5
    Ветеран Аватар для ~Ольга~
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Питер, Охта
    Сообщений
    926

    Цитата Сообщение от МаМоЧка) Посмотреть сообщение
    а дети не чокнутся? он не обещал?
    а кому те дети то нужны из власть имущих? Ну чокнуться -пустяки , детей много . Они типа сделали, что смогли . Страшно так (((

  6. #6
    Гость
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20

    В Москве детей мало. Вичиков уже совсем нет.

  7. #7

    Мне интересно, что делают в больнице с детьми, что боятся вернуть их родителям; не дают родителям общаться с детьми; готовы найти других приемных родителей и заткнуть им рот квартирой; 2 синяка на теле Сережи превратились в многочисленные кровоподтеки? И это все в больнице, в отсутствие родителей.
    Я- Катя, ко мне на ты

  8. #8
    Мега-элита Аватар для Marffa_Z
    Регистрация
    17.12.2013
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 213

    Интересно, найдутся смельчаки на " разрекламированных" детей? Семьи будут на особом контроле. Я бы не рискнула
    Очень надеюсь что большинство детей все же вернутся в семью Светланы!!!!

    Вообще, все это показательно.
    Решили сэкономить денег - расторгают договора о ПС - часть людей ломанется усыновлять...
    А это тоже не панацея, к сожалению, если ЮЮ будет вершить свой суд

  9. ответ для Marffa_Z , на сообщение « Интересно, найдутся смельчаки на "... »
    #9
    Элита Аватар для Югра
    Регистрация
    01.06.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    2 752

    Цитата Сообщение от Marfaa Посмотреть сообщение
    Интересно, найдутся смельчаки на " разрекламированных" детей? Семьи будут на особом контроле. Я бы не рискнула
    Очень надеюсь что большинство детей все же вернутся в семью Светланы!!!!
    "смельчаков" назначат, увы! Назначат им выплаты Московские, квартирой обеспечат. На "особом контроле"? Ха-ха! Не для этого все затевалось, на детей им всем наплевать! Но все же очень надеюсь, что здравый смысл восторжествует!

  10. #10
    Мега-элита Аватар для Zarra
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Урал
    Сообщений
    3 269

    на фейсбуке уже кажись Альшанскаяищет тех кто гоов детей "временно" разобрать..и желающие есть(не нашла,до комиссии дело было или сразу после неё

Страница 1 из 46 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •