Результаты опроса: Какой вид транспорта предпочитаете в это время года ?

Проголосовавшие
195. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Общественный транспорт. только

    48 24.62%
  • Личное авто. только

    70 35.90%
  • чередую

    69 35.38%
  • хожу пешком

    35 17.95%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 10 « Первая  «  678910

Тема: ОТ vs ЛА

  1. ответ для Vеlmа™ , на сообщение « Какие 200? Возле красной площади 100... »
    #91
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    Цитата Сообщение от Vеlmа™ Посмотреть сообщение
    Какие 200? Возле красной площади 100 или 150. И то в выходные и праздники бесплатно. если уехал раньше, то деньги возвращают. А не как у нас, простоял 15 мин - плати за час
    Вы не в теме. С декабря 200 на очень многих улицах.

    Лубянка, тверские-ямские, все по двести.

    А где по 150 или 100 типа Ветошного других переулков, около охотно го ряда есть по 150 и 100, там вы там мест днем с огнём не найдёте.

    Да и где по двести мест тоже нет. Я около работы мужа на Тверской-ямской припарковаться не могу. Мест нет. На тротуарах стоят как в былые времена.
    И деньги не возвращают, а оплачиваете в пределах 15 минут. Через приложение поминутно.

    Ну и бесплатно не в выходные, а только по воскресеньям. Ну и в праздники.

    А так да шикарно. Скоро и на улицах Петербурга )
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  2. ответ для Сергеевна , на сообщение « ОТ vs ЛА »
    #92
    с Луны Аватар для Перевертыш
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    Спб-Мск 50\50
    Сообщений
    31 038

    И кстати если Петербург переймет опыт Москвы по оформлению резидентых разрешений на парковку Вангую большой геморрой жителям коммунальных квартир. Знаю что в столице надо получать разрешение от всех собственников, что во многих коммуналках нереально.

    Интересно как в СПб этот вопрос решили в зоне платной парковки.
    Вы вообще слышали такое слово "патриотизм"? Или вы за модой вообще не следите? (С)

  3. ответ для Сергеевна , на сообщение « ОТ vs ЛА »
    #93
    Космонавт Аватар для SD.
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    21 654

    Я не понимаю смысл опроса. вот я сейчас переехала, до метро три остановки на автобусе, поэтому конечно только своя машина без вариантов. А раньше чередовала. Это человек. живущий у метро может позволить себе чередовать. Хотя вот думаю, не оставлять ли машину на месте прарковки у старого места жительства и спускаться в метро. Иногда на машине очень не удобно, если в центр. Только парковку можно минут 30 искать и....не найти

  4. #94
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    нельзя в разные места по разным поводам на разном? Что-то одно выбрать нереально, кмк))
    Чож нереально то, я только на машинке. На своей. Пешком только вокруг школы, когда жду и по магазинам. Таксистов боюсь. С ними столько аварий.

  5. #95
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
    Вы не в теме. С декабря 200 на очень многих улицах.

    Лубянка, тверские-ямские, все по двести.

    А где по 150 или 100 типа Ветошного других переулков, около охотно го ряда есть по 150 и 100, там вы там мест днем с огнём не найдёте.

    Да и где по двести мест тоже нет. Я около работы мужа на Тверской-ямской припарковаться не могу. Мест нет. На тротуарах стоят как в былые времена.
    И деньги не возвращают, а оплачиваете в пределах 15 минут. Через приложение поминутно.

    Ну и бесплатно не в выходные, а только по воскресеньям. Ну и в праздники.

    А так да шикарно. Скоро и на улицах Петербурга )
    Тьфу три раза, может понесёт.

  6. #96
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Джованина Посмотреть сообщение
    И остальные , которые только на ЛА
    А в своем то детстве много на авто или с родителями на от и по театрам музеям
    Какие то дешевые понты я без машины шагу не шагну
    А мне некуда. Магазины на машине, нафиг в руках таскать, да и рядом фиговый магазин, школа далеко, кружки тоже, Куда ходить? Ну до паркинга и до мусорного контейнера только.

Страница 10 из 10 « Первая  «  678910


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •