Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Пособие по уходу за ребенком-инвалидом

  1. #1
    Участник Аватар для КУНИЦА
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    130

    Пособие по уходу за ребенком-инвалидом

    Подскажите, пожалуйста, если увольняешься с работы и получаешь это пособие трудовой стаж идет или нет?
    Спасибо откликнувшимся!
    [IMG]https://lines.littleone.ru/lines/3TWpU3pllTTUUpUp2p2TTYp3plZhhrWhYharlhdhYppUVpTTTT llpVp1Tp2T3Tp3pa3rihahhrWhdr1p.gif[IMG]

  2. #2

    Цитата Сообщение от КУНИЦА Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, если увольняешься с работы и получаешь это пособие трудовой стаж идет или нет?
    Спасибо откликнувшимся!
    идет страховой стаж,соответственно пенсия минимальная.

  3. #3
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    2 288

    В отпуске по уходу за ребенком (до 3 х лет)тоже страховой стаж ведь? А сколько сейчас составляет пособие по уходу за ребенком-инвалидом? Подскажите, пожалуйста...

  4. ответ для Nyurashik , на сообщение « В отпуске по уходу за ребенком (до 3 х... »
    #4
    Старожил Аватар для SERGIO777
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    ул коллонтай
    Сообщений
    1 394

    по тел 334-41-44 можете задать любой вопрос по пособиям,соц обеспечению в целом и про стаж, всееееее раскажут подробно!!!


    Я - ЮЛЯ

  5. ответ для Nyurashik , на сообщение « В отпуске по уходу за ребенком (до 3 х... »
    #5
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
    В отпуске по уходу за ребенком (до 3 х лет)тоже страховой стаж ведь? А сколько сейчас составляет пособие по уходу за ребенком-инвалидом? Подскажите, пожалуйста...
    Если родитель оформлен то 5, 5 тыс. Но это не отпуск, родитель должен быть неработающим

  6. ответ для malych , на сообщение « Если родитель оформлен то 5, 5 тыс. Но... »
    #6
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    2 288

    Цитата Сообщение от malych Посмотреть сообщение
    Если родитель оформлен то 5, 5 тыс. Но это не отпуск, родитель должен быть неработающим
    Простите, что значит оформлен? Я так понимала, что это пособие тем кто не работает и осуществляет уход за особым ребенком...

  7. #7
    Элита Аватар для Nyurashik
    Регистрация
    29.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, недалеко от радуги)
    Сообщений
    2 288

    Я просто сейчас думаю увольняться мне по достижении младшим ребенком 1.5 лет или до 3-4 посидеть....

  8. #8
    Участник Аватар для КУНИЦА
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Тамбасова
    Сообщений
    130

    Как я понимаю- нужно уволиться, принести трудовую в пенс.фонд ( т.е. доказать что официально безработный) и назначают эти 5.5 тр. А вот стаж идет?

  9. #9
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Стаж идёт, во втором посте уже ответили))) ещё надо справку с биржи принести.

  10. ответ для Nyurashik , на сообщение « Простите, что значит оформлен? Я так... »
    #10
    Небожитель Аватар для malych
    Регистрация
    08.11.2007
    Сообщений
    15 882

    Цитата Сообщение от Nyurashik Посмотреть сообщение
    Простите, что значит оформлен? Я так понимала, что это пособие тем кто не работает и осуществляет уход за особым ребенком...
    Оформлен по уходу за ребенком инвалидом. Потому как может быть оформлен не только родитель, а любой другой смертный работоспособного возраста неработающий гражданин. Тогда. 1200 платят

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •