Тема: Метро и люди, Случаи в метро.

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    28.09.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    509

    Метро и люди, Случаи в метро.

    Не нашла темы. Многим из нас приходится ездить на метро. Кому - то каждый день, кому- то раз в год, в любом случае метро - это часть нашей жизни. Какие у вас происходили случаи или истории, которыми хочется поделиться?
    Вот у меня сегодня не очень приятный случай произошел! Ехала я сегодня в метро, голова полна своих мыслей и как- то смотрела в одну точку. Зашла в вагон женщина, и стала в то месту, куда я смотрела. Одета она была красиво и я начала рассматривать ее дубленку, вспоминать как ходила по магазинам в поисках зимней одежды и видела там похожую, но не такую, как когда - то давно я носила дубленки, а теперь предпочтения мои изменились... думаю о моде, о стилях в одежде, какая обувь и головной убор больше подойдут к этой дубленке... в общем стою думаю о своем при этом смотрю на эту женщину в дубленке, но уже вся в своих мыслях и не замечаю эту женщину,смотрю как- бы сквозь нее. Тут поезд стал тормозить, и я чтобы не упасть повернулась боком к ней. Она подходит становится на против меня и начинает говорить, что сейчас порчу на меня наведет, одним щелчком ее пальцев останусь без детей и без гинекологии вообще. Стоит вплотную ко мне и смотрит мне в глаза. Я сначала тоже с ней в гляделки поиграла, посмеялась, потом отвернулась, она снова стала напротив и начала говорить, что я могу забыть о детях. Вот пытаюсь себя убедить, что женщина шизофреничка, или с комплексом неполноценности, но не приятна вся эта ситуация. Мне все - равно когда на меня смотрят! А для чего же я тогда так красиво одевалась и красилась час? А вы смотрите на людей в метро? На вас смотрят? Вас это раздражает?

  2. ответ для BlondИнка , на сообщение « Метро и люди, Случаи в метро. »
    #2
    Элита Аватар для Panda735
    Регистрация
    07.09.2016
    Адрес
    Уютный дом
    Сообщений
    2 125

    ....Сидела женщина напротив меня.....остановка, она встала, пошла к выходу, а на сиденье осталась серёжка. Я взяла её, догнала женщину на выходе, спрашиваю - вы обронили?. Она что -то зло сказала ,бросила мне её в лицо и вышла. Я села со слезами на глазах от неожиданной агрессии...женщина рядом заметила это: не обращайте внимание, говорит, больных много....

  3. ответ для BlondИнка , на сообщение « Метро и люди, Случаи в метро. »
    #3

    Много-много лет назад в метро рядом со мной села девушка, одетая во все розовое. Потом из розовой сумочки она достала розовую записную книжечку, розовую ручку и конфетку в розовом фантике. Спустя еще лет пять, я вновь ее встретила на какой-то станции.

  4. ответ для BlondИнка , на сообщение « Метро и люди, Случаи в метро. »
    #4

    Ангел-хранитель был.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •