Страница 1 из 14 1234511 Последняя »
    Мега-элита Аватар для ЛВ news

Дмитрий «ХрюндельСПБ»: «На форуме я отдыхаю и весело провожу время»

Продолжаем наш проект «Форумчанин месяца», в котором представляем одного из пользователей Littleone.ru. Напоминаем, что редакция выбирает — субъективно и пристрастно — одного из обитателей нашего форума и предоставляет ему возможность поведать собственную историю знакомства с порталом, рассказать о своей виртуальной и реальной жизни.

На этот раз мы побеседовали с Дмитрием, завсегдатаем раздела «Все о Недвижимости» (ник — ХрюндельСПБ).

— Судя по дате регистрации, вы появились на форуме относительно недавно – в декабре 2009 года. То есть когда Littleone.ru уже был хорошо известен именно как портал питерских родителей. Как и зачем вы сюда пришли? Неужели узнать, какой роддом лучше выбрать для своей жены?

— Нет, роддом для жены я не искал и оказался на ЛВ случайно. С 2006 года я на одном профильном форуме писал на тему недвижимости. Там и увидел упоминание Littleone.ru. В 2009 году тот форум начал «затухать», а на ЛВ было, наоборот, бодро и динамично, жизнь била ключом. Так и произошло мое переселение. Кроме того, когда я начал писать достаточно жесткие комментарии, в меня «полетели тапки». А это всегда вдохновляет, поскольку интересно «пробить маятник». Читатели здесь, конечно, были квалифицированы в теме недвижимости не так, как на профильном ресурсе, но их вопросы тоже, порой, вводили меня в ступор и заставляли двигаться вперед. То есть был сформирован «социальный заказ», и на него интересно ответить. Без репетиций и постановок. http://www.littleone.ru/articles/more/raznoe/1892

2. ответ для ЛВ news , на сообщение « Дмитрий «ХрюндельСПБ»: «На форуме я... »

Опять Хрюн сам себя пиарит .

Мега-элита

Цитата Сообщение от Барон Мюнхгаузен Посмотреть сообщение
    Опять Хрюн сам себя пиарит .
    Если Хрюн-девочка,неплохо вышедшая замуж,то это неплохое развлечение от безделья.Если Хрюн-дяденька,то надо на работу отправлять на мужскую,физическую,может мускулы заиграют и прочие другие органы.

4. ответ для ЛВ news , на сообщение « Дмитрий «ХрюндельСПБ»: «На форуме я... »
    Частый гость

Не завидуйте)))))

5. ответ для ЛВ news , на сообщение « Дмитрий «ХрюндельСПБ»: «На форуме я... »

Спасибо Хрюнделю, посоветовал мне квартиру в жк Утренняя Звезда от РосСтройИнвеста
    сдали досрочно на год, компания не подвела !

6. ответ для Tatyana82 , на сообщение « Спасибо Хрюнделю, посоветовал мне... »
    Хранитель Аватар для Шавеал

Цитата Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
    Спасибо Хрюнделю, посоветовал мне квартиру в жк Утренняя Звезда от РосСтройИнвеста
    Чет не помню такого про Хрюнделя, а тему УЗ я лично хорошо помню как вас, так, уверен и вы меня. Тему открыла Татина.

7. ответ для Tatyana82 , на сообщение « Спасибо Хрюнделю, посоветовал мне... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Tatyana82 Посмотреть сообщение
    Видимо Хрюндель вовремя подвозил стройматериалы,поэтому компания не подвела и все сдала досрочно,даже раньше планового срока.

8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Дмитрий «ХрюндельСПБ»: «На форуме я... »
    Ветеран Аватар для Elvirasever
    Комендантская площадь , ЖК Зима Лето, ЖК Панорама 360, ЖК Времена Года,ЖК Перемена, ЖК Палацио

Мне тоже Дима, дал советы, которые определи правильные покупки моего портфеля недвижимости, эти покупки уже проверило время.

9. ответ для Tatyana82 , на сообщение « Спасибо Хрюнделю, посоветовал мне... »
    Наш человек

Насколько помню он в 13 году предлагал тарить $, а Вы купили УЗ

10. ответ для Elvirasever , на сообщение « Мне тоже Дима, дал советы, которые... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от Elvirasever Посмотреть сообщение
    Мне тоже Дима, дал советы, которые определи правильные покупки моего портфеля недвижимости, эти покупки уже проверило время.
    Вот оно как!А,я то все думала,что недвижимость-это что-то реальное и материальное,а оказывается это ПОРТФЕЛЬ с документами.)))

Страница 1 из 14 1234511 Последняя »