Страница 1 из 6 12345 Последняя »

Тема: Как Вы сделали свою карьеру?

Элита Аватар для kvartirka_

Как Вы сделали свою карьеру?

Расскажите, научите, посоветуйте, станьте примером!
    Интересует все. С чего начинали, как развивались, что Вас мотивировало. Чем приходилось жертвовать. Где учились, как много времени и сил тратили на самообразование и саморазвитие. А может Вам просто повезло или у Вас были связи.
    Как влились в "струю". Расскажите свои честные истории. Хочется почитать, зарядиться энергией, просто подумать о жизни..

Артемка:
    4 мес. - перевернулся
    6 мес. - стал ползать.
    7.5 мес. - 1-ый зуб.
    8 мес. - 2-ой зуб.
    8 мес. - начал помаленьку вставать) 1 января 2012 г.
    9 мес. - встает у опоры.
    9.5 мес. - ходит вдоль дивана и по кроватке
    1 год.1 мес. и 5 дней - мы ходим!!!

2. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Как Вы сделали свою карьеру? »
    Активный участник

да уж что смотря называть карьерой
    я например в 26 лет занимала руководящий пост придя с улицы
    мне както один мужчина написал что это очень круто как я к этому пришла - просто тогда очень нравилось заниматься тем чем я занимаюсь я не искала других путей уверена была что это мое, и вообше в себе ни разу не сомневалась - как я была наивна надо сказать но вот мой руководитель мне так тогда сказал - да просто у тебя нет конкуренто вообще на этот пост это никому не надо особо а те кому надо элементраных знаний нет
    но потом мне стало это все неинтересно да и само по себе руководиство это тот еще подрарок судьбы надо сказать короче говоря я достигла определенных высот в профессии , а далее можно сказать снизилась по карьерной лестнице почему это долго объяснть но не изза семьи
    судя по вашей подписи вы вообще раньше о карьре не задумывались))) а сейчас чего же вдруг.

3. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Как Вы сделали свою карьеру? »
    Мега-элита Аватар для Magnit

А что вы называете карьерой? Руководящие посты? А зачем они нужны - нервы, сроки, втыки от директора.
    На мой взгляд, хорошее место - это приличная зарплата и нахождение под хорошим начальником-мужчиной, который и отпустит когда надо, и прикроет, и промахи сгладит, и рабочие проблемы поможет разрешить. Был у меня такой начальник. Как у христа за пазухой жила ))

4. ответ для nive , на сообщение « да уж что смотря называть карьерой я... »
    Элита Аватар для kvartirka_

Цитата Сообщение от nive Посмотреть сообщение
    да уж что смотря называть карьерой
    я например в 26 лет занимала руководящий пост придя с улицы
    мне както один мужчина написал что это очень круто как я к этому пришла - просто тогда очень нравилось заниматься тем чем я занимаюсь я не искала других путей уверена была что это мое, и вообше в себе ни разу не сомневалась - как я была наивна надо сказать но вот мой руководитель мне так тогда сказал - да просто у тебя нет конкуренто вообще на этот пост это никому не надо особо а те кому надо элементраных знаний нет
    но потом я поняла что мне это не особо надо и можно сказать снизилась по карьерной лестнице по крайней мере дальше не пошла почему это долго объяснть но не изза семьи
    судя по вашей подписи вы вообще раньше о карьре не задумывались))) а сейчас чего же вдруг.
    а чем именно занимались, в какой области? Как утроились на работу? С улицы - это по собеседованию?

Касательно меня..о карьере задумывалась, но ушла в декрет, потом сразу второй ребенок, затем развод новый брак и третий ребенок. Сейчас мелкой пол года. О карьере говорить пока рано, но хочется наметить хоть какой-то план..и подготовиться морально к тому, что любая работа - это прежде всего труд.

Артемка:
    4 мес. - перевернулся
    6 мес. - стал ползать.
    7.5 мес. - 1-ый зуб.
    8 мес. - 2-ой зуб.
    8 мес. - начал помаленьку вставать) 1 января 2012 г.
    9 мес. - встает у опоры.
    9.5 мес. - ходит вдоль дивана и по кроватке
    1 год.1 мес. и 5 дней - мы ходим!!!

5. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Как Вы сделали свою карьеру? »
    Небожитель Аватар для Piter*mama

Ну какая карьера с 3 детьми, я вас умоляю. На работу бы устроиться. Смотрите реально на вещи.
    Энергией не заряжу. Сама с 2 образованиями начинаю с нуля в 151 раз
    Мама троих

6. ответ для kvartirka_ , на сообщение « Как Вы сделали свою карьеру? »
    в шоколаде Аватар для Кaramel

чем вам помогут рассказы о чужой карьере?
    и какую именно карьеру для себя вы видите?

7. ответ для Кaramel , на сообщение « чем вам помогут рассказы о чужой... »
    Элита Аватар для Титова

Ну как чем, сейчас рецепт дадут, как стать милиционером) Работодатели прибегут"...в голубом вертолете, и бесплатно покажут кино".

8. ответ для Magnit , на сообщение « А что вы называете карьерой?... »
    Мега-элита Аватар для luminaria

Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    А что вы называете карьерой? Руководящие посты? А зачем они нужны - нервы, сроки, втыки от директора.
    На мой взгляд, хорошее место - это приличная зарплата и нахождение под хорошим начальником-мужчиной, который и отпустит когда надо, и прикроет, и промахи сгладит, и рабочие проблемы поможет разрешить. Был у меня такой начальник. Как у христа за пазухой жила ))
    Скажите, это в какой обасти вы работали?

9. ответ для Piter*mama , на сообщение « Ну какая карьера с 3 детьми, я вас... »
    Элита Аватар для бессмертный пони

Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Ну какая карьера с 3 детьми, я вас умоляю. На работу бы устроиться. Смотрите реально на вещи.
    +1
    Ищите работу, на которой сможете работать с 3 детьми. У меня сестру долгое время СОВСЕМ никуда не брали с 3 маленькими детьми. Потом удалось устроиться по знакомству, но через несколько месяцев сама уволилась и пошла СОВСЕМ не специальности (уборщицей в офис - на несколько часов ), и так пока дети не подросли.
    Есть знакомая, которая с 2-мя девочками погодками , имея очень хорошее образование (по тем временам) работала в собесе (не начальством, инспектором чего-то там...-начальница у нее - такая грымза была), денег было - кошкины слезы, но больничные на детей и др. соц гарантии были.

10. ответ для Piter*mama , на сообщение « Ну какая карьера с 3 детьми, я вас... »

Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Энергией не заряжу. Сама с 2 образованиями начинаю с нуля в 151 раз
    В одной из организаций где я работала, была юрист с 3 детьми. Очень грамотный работник, очень ее начальство любило и было за что. Но у нее было толи 2, толи 3 няни, уж не помню, работающие посменно. Если есть возможность с нянями, то можно и о карьере думать, а без нянь не получится, кому карьерист, бесконечно на больничных сидящий и который кровь из носа должен в 5 с работы убегать, чтобы в сад успеть, нужен.

Страница 1 из 6 12345 Последняя »