Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: к вам уже приходили мужики из пенсионного фонда?

  1. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #11
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Только что заходили, послала их и сразу сюда -отчитаться

  2. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #12
    Мега-элита
    Регистрация
    04.01.2015
    Сообщений
    4 634

    А к нам девушка пришла из Интерзета. Мелкая, худющая. Вот как ей не страшно по квартирам ходить?

  3. ответ для koi , на сообщение « А к нам девушка пришла из Интерзета.... »
    #13

    Цитата Сообщение от koi Посмотреть сообщение
    А к нам девушка пришла из Интерзета. Мелкая, худющая. Вот как ей не страшно по квартирам ходить?
    Ко мне оттуда 16 подросток пришёл с мамой я ухохоталась все настроил кстати
    А сейчас Зинаида Никаноровна Штольц исполнит романс " Ах, к чему этот долбаный стыд"

  4. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #14
    с Луны Аватар для TAТА
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    34 142

    В окно пытались залезть.
    Цитата Сообщение от olyaya Посмотреть сообщение
    Два здоровых мужчинки: Мы из ПФ говорят, откройте. Я им: не открою. Они: Нет откройте, я говорю: не могу. А самой страшно так. В соседнюю дверь позвонили для виду и ушли на лифте. Что это было то ?
    Хочу предупредить людей, о возможных кражах в квартирах. Сегодня по адресу Комендантский проспект 13к1, 6 подъезд в мою квартиру на 6 этаже в 13.03 позвонили. Я спросила через закрытую дверь, кто это и что надо. В глазок смотрела, мужчина стоял сбоку, свет предварительно в коридоре выключил, тк темно было, но жильцы сами свет никогда не выключают. Мужчина ответил, что иформация от Тсж. Попросил дверь открыть. Я отказала, он в резкой форме ответил: "тогда с соседями говори, сука". И ушёл. Я от шока мужу написала, поэтом и время зафиксировалось точно. А вечером пришёл сосед с 8 этажа и сообщил, что в их квартиру через балкон влезли воры и обчистили квартиру. Воры проверили все 136 квартир, но многие даже времени не вспомнили, когда к ним звонили. Влезли там, где никого из соседей не было дома. Будьте бдительны. И снимайте всегда рекламные листовки с ручек дверей соседей.

    Сообщает житель района https://vk.com/primor?w=wall-58956_85921

  5. ответ для olyaya , на сообщение « к вам уже приходили мужики из... »
    #15
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 254

    Сестра работает в ПФ, не ходят они по домам.
    Мы и маме на дверях повесили напоминалку, не открывать: собесу, ПФ, водопроводчикам, петроэлектросбыт и пр...
    А то ходЮт, счетчики предлагают новые, трубы поменять, блокадное удостоверение посмотреть.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •