Страница 266 из 329 « Первая  «  166216256262263264265266267268269270276316 Последняя »  » 

Тема: ***Стройнеем к весне с системой "Минус 60"

  1. #2651
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Я сбрасывала раз 5 или 6, каждый раз труднее, чем предыдущий. Наверно, возраст сказывается. Мне сейчас кажется, что я вообще почти ничего не ем (( и так медленно

  2. #2652
    Элита
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Комендантский пр./Ленинский пр.
    Сообщений
    2 148

    Доброе утро.
    Наконец то вес сдвинулся

  3. #2653
    Активный участник Аватар для Душечка5
    Регистрация
    27.07.2015
    Адрес
    Южные края
    Сообщений
    587

    тоже ищу компанию. По системе худела в 2009 .-7,5 кг за три месяца. но мне больше не нужно было. вот теперь опять в том же весе и тоже лишние 7.
    переиодически возвращаюсь, на пару недель, стараюсь придерживаться, но не всегда получается.
    с компанией худеть легче) если есть кто отзовитесь

  4. #2654

    Добрый день.Я придерживаюсь системы,но не строго.Смысл схожий,утром вкусненькое,обед системный,ужин почти системный))Но я еще калл считаю,поэтому могу что то и к ужину добавить,например салатик к мясу и время приема пищи у меня другое..Вес плавает,в объемах неплохо,6 грудь,5 спина,2 талия,4 см живот -за две недели

  5. #2655

    Сегодня сдвинулся вес,аллилуйя)) -1.7 кг

  6. #2656
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    У меня был двухнедельных отдых от всего, в том числе и от режима питания. Результат - плюс полтора кг, о с учетом того, что я жила у южных очень гостеприимных родственников, это вообще хороший результат - я думала +4 будет
    С сегодня опять на режим.

  7. ответ для annalisa , на сообщение « У меня был двухнедельных отдых от... »
    #2657

  8. ответ для ЛАКОМСТВО КОЛИБРИ , на сообщение « * »
    #2658

    На системе с 13.05.2019 Рост 163, вес 77,1
    Вчера:
    7 часов - картошка тушёная с курицей, чай с печеньями
    11 часов - чай с печеньями
    13 часов - печень говяжья тушёная с луком, морковью, стручковой фасолью, кабачками; киви 3 шт.
    18 часов - ряженка

    Сегодня -600 гр.
    7 часов - овсяная каша с дыней, чай с конфетами
    10:30 - чай с печеньями
    12:30 - гречка + печень говяжья тушёная с овощами, яблоко
    17:50 - омлет из 3 яиц на сухой сковородке

  9. #2659
    Старожил Аватар для E x o t i c a
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Парашютная/Агалатово
    Сообщений
    1 085

    Всем привет. Худею в группе Миримановой ВК с 11.05. Очень неудобный формат там. Сидишь сам на сам в своем дневнике, отчитываешься. Поначалу народ заходит, потом общение сводится к фразам "с ноликом", "с плюсиком". Мало у кого есть время/желание шататься по дневникам (читай - ссылкам) и оставлять камменты. У большинства настрой несерьезный. Пару-тройку дней более или менее по системе , потом косяки сплошные. Бывает, заходишь в дневник, дама ведет его с марта, а вес у нее в мае такой же и остался. Но она каждый день что-то там добросовестно пишет
    Сделала мини-группу, собрала там 8 человек, вроде у всех настрой был. И опять в ней одна сижу. Кто в лес кто по дрова. Есть вообще ответственные люди, умеющие ставить цель и идти к ней??

  10. #2660
    Элита Аватар для annalisa
    Регистрация
    06.05.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    2 180

    Цитата Сообщение от E x o t i c a Посмотреть сообщение
    Всем привет. Худею в группе Миримановой ВК с 11.05. Очень неудобный формат там. Сидишь сам на сам в своем дневнике, отчитываешься. Поначалу народ заходит, потом общение сводится к фразам "с ноликом", "с плюсиком". Мало у кого есть время/желание шататься по дневникам (читай - ссылкам) и оставлять камменты. У большинства настрой несерьезный. Пару-тройку дней более или менее по системе , потом косяки сплошные. Бывает, заходишь в дневник, дама ведет его с марта, а вес у нее в мае такой же и остался. Но она каждый день что-то там добросовестно пишет
    Сделала мини-группу, собрала там 8 человек, вроде у всех настрой был. И опять в ней одна сижу. Кто в лес кто по дрова. Есть вообще ответственные люди, умеющие ставить цель и идти к ней??
    Я была у Миримановой в форуме и была один раз в марафоне платно. Похудела на 2 кг всего за три недели, я даже не знаю почему. Отчитывалась каждый день. Она (или ее сотирудники) писали комменты к каждому дню. Судя по дневникам там были девочки, кто худел за три недели на 10 кг и получали призы от Миримановой - но я не знаю , правда ли это. Мой последний марафон - собственный. Я была на системе с 10 марта по 28 апреля, похудела на 8 кг. Сейчас откат - уехала в отпуск, набрала около полутора кг по весу и сколько то по объему. У меня цель - ещё 10 кг. Пытаюсь взять себя в руки
    Две сестрёнки Лиза (2003) и Дуняша (2007) и их братик Федя (2011)
    Я - многодетная


Страница 266 из 329 « Первая  «  166216256262263264265266267268269270276316 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •