Страница 271 из 329 « Первая  «  171221261267268269270271272273274275281321 Последняя »  » 

Тема: ***Стройнеем к весне с системой "Минус 60"

  1. #2701
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Присоединяйтесь, конечно
    После других диет на эту переходить да-сказка.
    А я вот с разгульного питания села на эту и на пожестче мне никак не перейти.
    Про маленькие порции не было речи. Читала где-то, что нужно по объему примерно одинаковые приемы пищи делать.

  2. #2702
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Похоже, что поездка на море не состоится. Тогда на эту диету с 10 июля.

  3. #2703
    Старожил Аватар для lidia
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    м"лиговский пр."
    Сообщений
    1 177

    Надо скинуть много-20 кг. Завтра ДР подружки,с понедельника начну

  4. #2704
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Мне тоже надо 20. Настраиваю себя, что процесс долгий, поэтому данный вид питания самый оптимальный, пожалуй. Подбираю простые упражнения, без них никак. У меня скоро начнут уходить со спины складочки и поползут на пузо. Внутренняя сторона рук-ног тоже никуда не денется только на питании. Ходить куда то заниматься не готова. Может потом желание появится, но мало вероятно.

  5. ответ для lidia , на сообщение « Надо скинуть много-20 кг. Завтра ДР... »
    #2705
    Космонавт
    Регистрация
    12.09.2008
    Адрес
    Купчино, Гамбургская площадь
    Сообщений
    24 949

    Цитата Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
    Надо скинуть много-20 кг. Завтра ДР подружки,с понедельника начну
    Как успехи? В какое время последний раз кушаете? Вот этот момент будет самый сложный для меня. Муж с дочкой ужинают поздно, потом могут тоже что то хомячить без вреда особого для веса. Пока только настраиваюсь.

  6. #2706
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Мне требуется около 3х недель привыкнуть не есть вечером.
    Секретики: правда объемно ужинать, чтобы именно голод просыпался часам к 21, когда уже есть совсем не комильфо, лучше лечь спать
    И накупить вкусные чай и их попивать, если привычка тянуть что то в рот, сильнее голода( у меня так).
    Если позволяет режим, лучше занять вечера. Захотелось есть- гулять на улицу, пробежка итд..
    Я сейчас завела : 2 тренировки с 21 ч. Когда домой приду, в состоянии только на кровать упасть, +2 бассейна.
    Итого 3 свободных вечера в неделю как то держусь

  7. #2707

    Я к вам постучалась в группу

  8. #2708

    Добрый день, девушки, можно к вам?
    Полторы недели на системе. Результат: минус 1,5 кг. Уже привыкла не есть вечером, только первые два дня тревожно было в животе Сейчас как будто так и надо. Утром оттягивалась только первую неделю. Сейчас уже забываю, что в морозилке припрятано мороженое.
    Сбросить надо много - около 40 кг. Для моськи: стряхнула пыль с мезороллера, или как он правильно называется, и планирую купить корейские патчи и маски. Физнагрузка: бодифлекс, растяжка, всё без фанатизма. Стараюсь больше ходить пешком, хотя суставы бастуют.
    Вот. Вижу цель, не вижу препятствий. Маленькими шагами к большой цели. Хочу одежду 46 размера. Хочу танцевать фламенко. И другие эффективные аффирмации

    Перечитала. Должна признаться, три дня подряд то день рождения всякие на работе, то еще что. Пила брют. И не "на донышке"

  9. #2709

    Девочки подскажите. У кого нибудь есть проблемы с ЖКТ. Система не дает осложнений? Ведь достаточно долгий период без еды

  10. #2710
    Наш человек Аватар для walnut
    Регистрация
    22.08.2007
    Сообщений
    7 427

    Цитата Сообщение от Калинджи Посмотреть сообщение
    Добрый день, девушки, можно к вам?
    Полторы недели на системе. Результат: минус 1,5 кг. Уже привыкла не есть вечером, только первые два дня тревожно было в животе Сейчас как будто так и надо. Утром оттягивалась только первую неделю. Сейчас уже забываю, что в морозилке припрятано мороженое.
    Сбросить надо много - около 40 кг. Для моськи: стряхнула пыль с мезороллера, или как он правильно называется, и планирую купить корейские патчи и маски. Физнагрузка: бодифлекс, растяжка, всё без фанатизма. Стараюсь больше ходить пешком, хотя суставы бастуют.
    Вот. Вижу цель, не вижу препятствий. Маленькими шагами к большой цели. Хочу одежду 46 размера. Хочу танцевать фламенко. И другие эффективные аффирмации

    Перечитала. Должна признаться, три дня подряд то день рождения всякие на работе, то еще что. Пила брют. И не "на донышке"
    Привет! Добро пожаловать у вас уже такой результат хороший. Может будут хорошо идти отвесы, а это стимулирует
    Я на системе 2 месяца и сброшено 2 кг
    Нарушаю конечно, но режим питания изменен сильно

Страница 271 из 329 « Первая  «  171221261267268269270271272273274275281321 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •