Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Что делать если препятствуют общению с ребёнком после развода?

  1. #1
    Наш человек Аватар для ЛВ news
    Регистрация
    18.11.2014
    Сообщений
    5 010

    Что делать если препятствуют общению с ребёнком после развода?

    Здравствуйте! Готовим статью "Что делать если препятствуют общению с ребёнком после развода?" и хотим включить опыт форумчан по данному вопросу. Будем благодарны за ваши истории — можно писать здесь или в личные сообщения. Спасибо!

  2. #2
    Banned Аватар для Тестостерон
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Необъятные леса нашей многострадальной Родины
    Сообщений
    11 666

    Цитата Сообщение от ЛВ news Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Готовим статью "Что делать если препятствуют общению с ребёнком после развода?" и хотим включить опыт форумчан по данному вопросу. Будем благодарны за ваши истории — можно писать здесь или в личные сообщения. Спасибо!
    Что делать.
    Если еще нет,то определить по суду порядок рбщения с ребенком, причем как отдельно проживающего родителя,так бабушек и дедушек.
    На основании этого полусить исполнительный лист. Лист отнести в фссп.
    Знать и использовать СК РФ, знать наизуссть части КоАП РФ .
    Все общение со всеми,только письменно.
    Запрос в поликлинику с целью получения информации о зоровье ребенка
    Запрос в школу-дс,характеристика о о состоянии и развития.
    По каждому факту не предоставления ребенка заявление
    Тогда то тогда,прибыл по адресу с целью осуществления воспитания и развития моего ребенка,дверь не открыли, ребенка не предосттавили.
    Прошу защитить права моего ребенка и мои права лично.прошу уведомить опеку о нарушении прав моего ребенка. Вызываете 02 и передаете. Далее в прокуратуру. Тогда то тогда,обратился в такой то отдел полиции с доводами о воспрепятствии моего права на воспитание,развитие своего ребенка, мер не принято. Далее городская прокуратура.
    Ни кого не слушать. Заявление принять обязаны. В случае отказа,набираем 02,соообщаем об отказе принять заявление.
    Дополнительно,порядок общения,прописан для матери,вас он ни чем не обязует,именно в это время маиь обязана передать вам ребенка.
    Это кратко.
    По уму,надо попробовать договориться,но при полном беспределе,это не реально.
    Удачи.

  3. #3

    а как отца заставить общаться с ребенком?

  4. ответ для Дарья_р , на сообщение « а как отца заставить общаться с... »
    #4
    Banned Аватар для Тестостерон
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Необъятные леса нашей многострадальной Родины
    Сообщений
    11 666

    Цитата Сообщение от Дарья_р Посмотреть сообщение
    а как отца заставить общаться с ребенком?
    привезти к нему ребенка на выходные

  5. #5

    а если он скрывается? и да, за ребенка я отвечаю, а это - оставление в опасности (оставлять неизвестно где, отец всегда может сказать, что он не договаривался и ничего не знает).

  6. #6
    Banned Аватар для Тестостерон
    Регистрация
    26.12.2001
    Адрес
    Необъятные леса нашей многострадальной Родины
    Сообщений
    11 666

    Цитата Сообщение от Дарья_р Посмотреть сообщение
    а если он скрывается? и да, за ребенка я отвечаю, а это - оставление в опасности (оставлять неизвестно где, отец всегда может сказать, что он не договаривался и ничего не знает).
    Вы определитесьсь что именно вы хотите.
    Дать ребенку возвожность общения с отцом, или придумать для себя 10001 отмаз и причину ао которой это делать не желаете.
    АГАПИТОВОЙ,напишите про то то какая вы белая и пушистая, желаете укрепить детско родительские отношения, анализ днк приложите,всякое бывает. Встречу устроят,по крайней мере меры примут. Мало шоу,пишите в пусть гооворят,там еще и бабла поднимите.

  7. #7

    Цитата Сообщение от Дарья_р Посмотреть сообщение
    ... и да, за ребенка я отвечаю, а это - оставление в опасности (оставлять неизвестно где, отец всегда может сказать, что он не договаривался и ничего не знает).
    А зачем рожаете от таких "мерзавцев"? У большинства таких мамочек куча приходящих мужиков, и каждый безопасней, чем родной отец! а ребенок только средство шантажа.

  8. #8

    ну почему сразу мерзавец? этот мерзавец 10 лет растил ребенка, а теперь вот устал - свалил... Бывает иногда находит отцовское чувство, но крайне редко...

  9. #9

    низя ребенка оставлять абы где, надеясь на совесть родителя...

  10. #10

    Конечно. Мужчины всегда во всем виноваты. То ли дело женщины!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •