Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Случались ли с вами чудеса, когда вы взяли ребенка в семью?

  1. #1
    Активный участник Аватар для vorozhbyasik
    Регистрация
    26.11.2014
    Сообщений
    457

    Случались ли с вами чудеса, когда вы взяли ребенка в семью?

    Друзья, кто берет ребенка в семью у того непременно должны случаться чудесные вещи. Болячки проходят, хорошие знакомые-друзья появляются, недвижимость приобретается, да просто в семье мир наступает, разрешается трудная ситуация, рождается ребенок, когда врачи крест поставили, мИритесь с друзьями, родственниками...

    Мои чудеса более приземленные пока случились. Меня сразу закидали детскими вещами, хотя я даже и не просила. Зимняя одежда, домашняя, летняя - вообще ни чего еще не покупала и в ближайший год, а то и два не буду.
    На работе все складывается.
    Немного деньгами даже закидали в первый месяц - тысяч 5 набралось от разных людей.
    Ну и просто на душе хорошо.

    Расскажите, как у вас? Помогает ли вам Бог или в кого вы верите (энергия, высшие силы, веды)?

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Мне никто из Высших сил не помогает и денег никто не даёт.Надеюсь только на себя. Перестала болеть, от слова " совсем", некогда. Встаю рано- к школе, ложусь поздно- пока все домашние дела сделаешь. С мужем отношения укрепились, нет тем для разногласий. Подростковыми вещами завалена на 5 лет вперед и всё отдают-отдают. С появлением " приёмного ребёнка" в семье стала работать меньше, больше нахожусь дома, на друзей- новых-старых, остаётся меньше времени. В гости съездить времени нет, всё больше по телефону.

  3. #3
    Наш человек Аватар для Mary’
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    6 524

    А у нас как-то ничего особенного не было..
    Может потому что, мы младенчика брали, было ощущение, что просто второй ребенок родился.

  4. #4

    Смотря что считать чудесами)))). Не было ничего супер чудесного, здоровье резко ухудшилось, деньги стали заканчиваться быстрее)))).

  5. #5
    с орбиты Аватар для marussia69
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Дорогая моя столица
    Сообщений
    25 023

    Если честно, болячек не убавилось, а прибавилось, отношения с мужем стали не лучше, а хуже
    Надеюсь, все изменится.

  6. #6
    Элита Аватар для Maxerka
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Республика Коми
    Сообщений
    2 098

    У меня тоже болячек прибавилось. До сына лет 20 ничем не болела, а тут две операции одна за другой. И с деньгами пошла финансовая ж""а: мужа сократили , потом он попал в больницу, больного на работу не брали и тд.Но чудо одно все таки было: за 5 лет мальчишка наш мимикрировал и стал со мной вообще на одно лицо))) При условии, что никто из самодельных на меня не похож вообще)

  7. ответ для Maxerka , на сообщение « У меня тоже болячек прибавилось. До... »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    09.01.2015
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    489

    Цитата Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
    У меня тоже болячек прибавилось. До сына лет 20 ничем не болела, а тут две операции одна за другой. И с деньгами пошла финансовая ж""а: мужа сократили , потом он попал в больницу, больного на работу не брали и тд.Но чудо одно все таки было: за 5 лет мальчишка наш мимикрировал и стал со мной вообще на одно лицо))) При условии, что никто из самодельных на меня не похож вообще)
    Слушайте, но это просто поражает. И правда, на одно лицо. Брови, губы, глаза. Вот уж чудо, действительно.

  8. #8
    Элита Аватар для Одноклеточная
    Регистрация
    12.02.2015
    Адрес
    Столичный град и околообласть
    Сообщений
    1 947

    Считаю чудом, что ко всем деткам я успевала аккурат на их день рождения. Что еще раз доказывает, что не они нам, а мы им подарком преподносимся))

  9. #9
    Элита Аватар для ЯиЯиЯ
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    2 394

    То, что они у нас появились-уже чудо. Теперь лишь бы чудЫ не чудили.

  10. ответ для ЯиЯиЯ , на сообщение « То, что они у нас появились-уже чудо.... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    4 471

    Цитата Сообщение от ЯиЯиЯ Посмотреть сообщение
    То, что они у нас появились-уже чудо. Теперь лишь бы чудЫ не чудили.
    ну в нашей семье- появление " приёмного ребёнка" никакое не чудо, а результат " огромных телодвижений", я имею ввиду сбор документов на " возможность стать опекуном".
    А, чтобы взятая в нашу семью " приёмная девочка" почти 11 лет "не чудила", я " держала руку на пульсе" очень- очень долго и сейчас, ностальгируя по своей био. семье она провоцирует нас на ссоры, а уж если бы мы подрались, то наша семья, для неё " стала идеальной". Но, несмотря на провокации, мы не поддаёмся, у нас с мужем " страшная любовь".

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •