Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 

Тема: Синяки под глазами - есть хоть что-то, что может помочь?

  1. #1
    Участник Аватар для Simiram
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    154

    Синяки под глазами - есть хоть что-то, что может помочь?

    Отёки-то ладно, с ними все ясно, холод и кофеин. Но вот синяки... В принципе они у меня с детства, но в возрастом-то все усугУбилось. Консилер уже толком и не маскирует их. А к 30-ку еще и как-то коричневеть стала кожа под глазами, с внешней стороны глаз. То есть теперь с внутренней она синяя, с внешней коричневая. Штоделать-та? Неужели только замазывать? Может, у кого есть опыт успешной борьбы?
    Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят.
    (с)

  2. ответ для Simiram , на сообщение « Синяки под глазами - есть хоть что-то,... »
    #2
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Вообще вроде как из-за проблем с почками такие синяки возникают.
    Или например если недосыпание постоянное.

  3. ответ для Simiram , на сообщение « Синяки под глазами - есть хоть что-то,... »
    #3
    Участник Аватар для Simiram
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    154

    Из-за проблем с почками отёки возникают, скорее. Да и нормально у меня с почками. А вот со сном да, есть траблы.

    Эх, неужели не изобрели еще никакого вошшебного укола? уколоться под глаз и засиять )))

  4. ответ для Simiram , на сообщение « Из-за проблем с почками отёки... »
    #4
    с орбиты Аватар для Fardeeva
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    ЛВ :)
    Сообщений
    28 842

    Цитата Сообщение от Simiram Посмотреть сообщение
    Из-за проблем с почками отёки возникают, скорее. Да нормально у меня с почками. А вот со сном да, есть траблы.

    Эх, неужели нету волшебного укола? уколоться и засиять )))
    Видимо режим дня)
    У меня у мужа такая же проблема -как только недосып, сразу синячищи под глазами.
    При более-менее нормальном режиме дня все проходит.

  5. ответ для Fardeeva , на сообщение « Видимо режим дня) У меня у мужа такая... »
    #5
    Участник Аватар для Simiram
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    154

    Цитата Сообщение от Fardeeva Посмотреть сообщение
    Видимо режим дня)
    У меня у мужа такая же проблема -как только недосып, сразу синячищи под глазами.
    При более-менее нормальном режиме дня все проходит.
    Хочу интернет-тариф "Высыпайся": автоматическое отключение в 22:00 (с)
    Не советую, гражданин... мнэ-э... не советую. Съедят.
    (с)

  6. ответ для Simiram , на сообщение « Синяки под глазами - есть хоть что-то,... »
    #6
    Мега-элита Аватар для white heat
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    3 333

    это не от невысыпания, если с детства и постоянно... так природно.. возможно мезо на область глазок поможет на какое-то время

  7. ответ для Simiram , на сообщение « Синяки под глазами - есть хоть что-то,... »
    #7
    Хранитель Аватар для ((LUCKY))
    Регистрация
    17.02.2007
    Сообщений
    12 734

    У меня тоже с детства,прямо круги под глазами....мне косметолог посоветовала филлер закачать в эту область. Говорят очень хороший эффект.Пока так и не решилась,все собираюсь.
    ...Никогда не говорите «мне все равно».....Равнодушие — это паралич души....(с)




  8. ответ для Simiram , на сообщение « Синяки под глазами - есть хоть что-то,... »
    #8
    Хранитель Аватар для Puteshestvennik
    Регистрация
    31.12.2010
    Адрес
    Весёлый поселок
    Сообщений
    13 558

    Цитата Сообщение от ЯTm Посмотреть сообщение
    Я у ХЛ видела крем под глаза от синяков, выравнивающий...Мне тоже косметолог посоветовала уколы от синяков, только у меня сильные отеки, причем, под левым глазом больше в два раза , чем под правым, после уколов, боюсь, вообще глаза не открою
    А что это за метод-холод и кофеин, помогло от отеков?
    Объясните, плиз, чайнику, что есть ХЛ?
    По теме: у меня та же проблема, пока ничего стоящего не нашла. Пробовала всяческие Виши и т.п. аптечная косметика, и из Штатов заказывала - ничего их не берет. Только свадебный визажист их убрала...

  9. ответ для Simiram , на сообщение « Синяки под глазами - есть хоть что-то,... »
    #9
    Элита Аватар для C’est la vie
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 919

    У меня синяки под глазами с детства. У нас это семейное. Ничего для решении проблемы так и не нашла. Летом загораю, не так заметно. И постоянно пользуюсь корректором, маскируя их внешне.

  10. ответ для Simiram , на сообщение « Синяки под глазами - есть хоть что-то,... »
    #10

    Спрашивала у косметолога. Та сказала, что только маскировать - кожа там тонкая, жировой прослойки нет. Так что все, что обещает долговременный эффект - рекламный ход. Можно заполнить чем-нить, но это если приемлишь для себя такой метод.
    Спать надо точно. У себя замечаю более здоровый цвет лица в отсутствие необходимости каждое утро вставать рано.
    Ще не вмерла Україна!

Страница 1 из 5 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •