Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 

Тема: Кому удалось вылечить ВПЧ?

  1. #1
    Частый гость Аватар для КатеринаКет
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    41

    Кому удалось вылечить ВПЧ?

    Девочки у меня ВПЧ и я уже давно безрезультатно его лечу, около 10 лет. Кому удалось его вылечить поделитесь схемами лечения?

  2. ответ для КатеринаКет , на сообщение « Кому удалось вылечить ВПЧ? »
    #2
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от КатеринаКет Посмотреть сообщение
    Девочки у меня ВПЧ и я уже давно безрезультатно его лечу, около 10 лет. Кому удалось его вылечить поделитесь схемами лечения?
    Он разве лечится? Уже много лет с ним живу, никто никогда не предлагал лечить.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  3. ответ для КатеринаКет , на сообщение « Кому удалось вылечить ВПЧ? »
    #3
    Частый гость Аватар для fenchik
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    69

    так,да,он же,вроде,не лечится,а "залечивается",просто контролируете его и все.

  4. ответ для КатеринаКет , на сообщение « Кому удалось вылечить ВПЧ? »
    #4
    Частый гость Аватар для КатеринаКет
    Регистрация
    22.01.2017
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    41

    Мой врач говорит что давно уже лечится. Мы с мужем проходили курс лечения перед планированием беременности, причем не очень даже дорогой как раньше. У мужа ВПЧ 16 тип был, уже давно отрицательный мазок, прошло больше 3 лет. А у меня все так же остался как был.

  5. #5
    Частый гость Аватар для fenchik
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    69

    ого,значит я отстала)последний раз,повторно уже,пролечилась(тоже перед беременностью),с мыслью,что снова "всплывет".Интересно,как так у мужа прошло,а вам не помогло.

  6. #6
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от КатеринаКет Посмотреть сообщение
    Мой врач говорит что давно уже лечится. Мы с мужем проходили курс лечения перед планированием беременности, причем не очень даже дорогой как раньше. У мужа ВПЧ 16 тип был, уже давно отрицательный мазок, прошло больше 3 лет. А у меня все так же остался как был.
    Тогда поделитесь, чем мужа лечили?
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  7. ответ для КатеринаКет , на сообщение « Кому удалось вылечить ВПЧ? »
    #7

    Мазок это не показатель - он показывает вирус в стадии обострения, а в крови ВПЧ увы остаётся навсегда. У меня была подобная ситуация - ранее в мазке был один из "онкоопасных" видов ВПЧ. После сдачи через год и далее через несколько лет этот тип больше не обнаруживался, но это вовсе не значит, что его нет. Лечение уже не вспомню, было это лет 8 назад.

  8. #8
    Элита Аватар для Настена Краш
    Регистрация
    04.02.2013
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от Nesolnyshko Посмотреть сообщение
    Мазок это не показатель - он показывает вирус в стадии обострения, а в крови ВПЧ увы остаётся навсегда. У меня была подобная ситуация - ранее в мазке был один из "онкоопасных" видов ВПЧ. После сдачи через год и далее через несколько лет этот тип больше не обнаруживался, но это вовсе не значит, что его нет. Лечение уже не вспомню, было это лет 8 назад.
    Вот и я думаю, единственное, что предлагали делать, так это колоться ысякими интерферонами и иммуномодуляторами, чтобы он перешел в латентную форму. А так остается в организме навсегда.
    Я - Настя! Ко мне на "ты"!

  9. #9

    Цитата Сообщение от Настена Краш Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю, единственное, что предлагали делать, так это колоться ысякими интерферонами и иммуномодуляторами, чтобы он перешел в латентную форму. А так остается в организме навсегда.
    У меня насколько помню тогда даже всяких интерферонов не было, по-моему только антибактериальная терапия, помню что были уколы и таблетки и у меня и у мужа, но тогда не только в ВПЧ была проблема, там плюсом была уреаплазма точно. Как мне объясняла Г - ВПЧ обострился как раз на фоне воспаления и падения местного иммунитета и если всё это убрать, то организм сам будет бороться с ВПЧ, так и произошло по факту.

  10. ответ для КатеринаКет , на сообщение « Кому удалось вылечить ВПЧ? »
    #10
    с орбиты Аватар для Alias1
    Регистрация
    27.07.2014
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    27 264

    Вообще, есть теория, что часто происходит спонтанное самоизлечение. У меня был то ли 16, то ли 18 тип и эрозия из-за него (мне было 22 года), эрозию прижгли лазером, потом какие-то иммуномодуляторы пропила и больше его не было. Но часто самоизлечение происходит в молодом возрасте.
    Кстати, тоже по информации из интернета, даже после самоизлеченим им можно заразиться повторно.

Страница 1 из 4 1234 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •