Страница 1 из 4 1234 Последняя »

Тема: Что востребовано или куда пойти учиться?

Активный участник Аватар для Тетя Фрося

Что востребовано или куда пойти учиться?

Девочки и мальчики! Подскажите!
    Нужно мне что-то свежее, переквалифицироваться на что-то такое, где можно найти работу. Подскажите что сейчас востребовано? Куда пойти учиться - на какие компьютерные курсы? 1С -склад/бухгалтерия/предприятие? Кадры? 3D MAX? AutoCad? Другое? Что выбрать?
    HELP!

Мега-элита Аватар для Magnit

Кадры.

3. ответ для Magnit , на сообщение « Кадры. »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Кадры.
    сомнительно.
    Надо смотреть на опыт до курсов. Если дама была бухгалтером, то возможно. С другой стороны, если она была бухгалтером, то 1С должны знать.
    Если дама допустим была продавцом, то знание программы 1С кадры в трудоустройстве мало чем погут.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

4. ответ для Magnit , на сообщение « Кадры. »
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka

Цитата Сообщение от Magnit Посмотреть сообщение
    Кадры.
    Надеюсь, это шутка. Вот уж где нет проблем с персоналом...

Я бы скорее тестирование посоветовала, если вы реально можете все из перечисленного.

Banned

Да ужж

Цитата Сообщение от Тетя Фрося Посмотреть сообщение
    Нужно мне что-то свежее, переквалифицироваться на что-то такое, где можно найти работу. Подскажите что сейчас востребовано? Куда пойти учиться - на какие компьютерные курсы? 1С -склад/бухгалтерия/предприятие? Кадры? 3D MAX? AutoCad? Другое? Что выбрать?
    HELP!
    А какое у вас базовое образование?
    Просто курсы по какой-то программе или приложению без образования под них-ни о чем. Ну научат вас работать в AutoCad и дальше то что? Это же только инструмент для приведения своих знаний и умений в определенный формат.

Хранитель Аватар для korolevakoroleva

Вопрос из разряда - а есть ли жизнь на марсе?).

8. ответ для Elenochka , на сообщение « Надеюсь, это шутка. Вот уж где нет... »
    Идеал Аватар для Тирца

Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    Надеюсь, это шутка. Вот уж где нет проблем с персоналом...

Я бы скорее тестирование посоветовала, если вы реально можете все из перечисленного.
    Лен, а где учат на тестеров хорошо? И есть ли шанс человеку 48 лет с техническим, но не мат образованием и с хорошим английским выучиться в тестеры и найти работу?
    Так за что же тогда, черт возьми, мы будем сражаться?
    (Уинстон Черчилль в ответ на известие, что государственное финансирование культуры будет сокращено из-за начала войны)

Ветеран Аватар для marya_map

Цитата Сообщение от Тетя Фрося Посмотреть сообщение
    HELP!

Это Вы на бирже труда выбираете?
    На мой взгляд, 1С - самая перспективная, если считать, что до этого у Вас ни в одной из этих областей не было опыта.

10. ответ для marya_map , на сообщение « Это Вы на бирже труда выбираете? На... »
    на лабутенах Аватар для Нарайка

Цитата Сообщение от marya_map Посмотреть сообщение
    Это Вы на бирже труда выбираете?
    На мой взгляд, 1С - самая перспективная, если считать, что до этого у Вас ни в одной из этих областей не было опыта.
    Да чем она перспективная? Это просто учётная система. Все. Это как физик может быть лириком, а вот лирик физиком вряд ли. Нет такой специальности 1С. И если ты ознакомиться с 1С кадры, это будет означать что ты просто ознакомился с курсом лекций по ведению кадрового производства в 1с. Это не значит, что ты стал пермональщиком, что ты узнал законодательство, что ты теперь классный персональщик. Это все равно что прийти на курсы, где вам расскажут какие есть кисти, карандаши, краски и стирательные резинки, покажут какие эффекта могут быть от восковых мелков и пастели, а вы потом будете пытаться устроится работать художником и недоумевать почему вас не берут, вы ведь так хорошо знаете чем рисуют художники. Вот и 1с это просто инструмент. Для бухгалтера 1с как кисть для художника , это просто инструмент. Такой же как и для кадровтка, менеджера и логиста.

"Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

Страница 1 из 4 1234 Последняя »