Страница 1033 из 1033 « Первая  «  33533933983102310291030103110321033

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. ответ для Ombres , на сообщение « Ну и выдыхайте. На Кипре все спокойно.... »
    #10321
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Ну и выдыхайте. На Кипре все спокойно. Если было бы реально опасно иностранцы бы точно туда бы не летали. Тем более, там британские базы. Все будет хорошоне нагоняйте страху.
    Я не боюсь. Дело не в этом) Есть разница - страшно и, так скажем, некомфортно осознавать, что где-то рядом что-то.. Но уж я точно не из робких) Спасибо.
    А что касается иностранцев, так это такие же люди, как и мы, с такими же купленными уже билетами. Поэтому не думаю, что в данном случае это имеет значение.

  2. ответ для Audrina , на сообщение « Я не боюсь. Дело не в этом) Есть... »
    #10322
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    Я не боюсь. Дело не в этом) Есть разница - страшно и, так скажем, некомфортно осознавать, что где-то рядом что-то.. Но уж я точно не из робких) Спасибо.
    А что касается иностранцев, так это такие же люди, как и мы, с такими же купленными уже билетами. Поэтому не думаю, что в данном случае это имеет значение.
    По такой логике Турция и Тунис с терактами вообще адский ужас. И ничего, летят

  3. ответ для kalliopa , на сообщение « По такой логике Турция и Тунис с... »
    #10323
    Элита Аватар для Audrina
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Петра творенье
    Сообщений
    2 897

    Цитата Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
    По такой логике Турция и Тунис с терактами вообще адский ужас. И ничего, летят
    По какой "такой" логике?? Расскажите, не понимаю, о чем вы. Летят везде и всегда, после террактов обычно небольшой спад есть, это все.
    В Тунис я ни ногой по другим причинам, а после последнего посещения Турции - и туда тоже, но с военными действиями это не связано. Хотя, справедливости ради, у меня подруга замужем за турком и много лет жила в Стамбуле, так вот стреляют там каждый день. И что? В Доминикану и Мексику опасно ездить, но ездим же. В Нью-Йорке некоторые кварталы тоже, знаете ли, не марципанчик, но и туда ездим.
    При чем тут это все. Я писала конкретно о себе, о своих ощущениях. Я изначально не хотела на Кипр, но альтернативы по заданным параметрам не было. Поедем туда, что ж теперь делать.

  4. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #10324
    Космонавт Аватар для kalliopa
    Регистрация
    16.01.2008
    Сообщений
    21 904

    В этом году прям мучения у всех. Не хотят на Кипр, но едут.

  5. ответ для Audrina , на сообщение « По какой "такой" логике?? Расскажите,... »
    #10325

    Цитата Сообщение от Audrina Посмотреть сообщение
    По какой "такой" логике?? Расскажите, не понимаю, о чем вы. Летят везде и всегда, после террактов обычно небольшой спад есть, это все.
    В Тунис я ни ногой по другим причинам, а после последнего посещения Турции - и туда тоже, но с военными действиями это не связано. Хотя, справедливости ради, у меня подруга замужем за турком и много лет жила в Стамбуле, так вот стреляют там каждый день. И что? В Доминикану и Мексику опасно ездить, но ездим же. В Нью-Йорке некоторые кварталы тоже, знаете ли, не марципанчик, но и туда ездим.
    При чем тут это все. Я писала конкретно о себе, о своих ощущениях. Я изначально не хотела на Кипр, но альтернативы по заданным параметрам не было. Поедем туда, что ж теперь делать.
    Зачем?? Там вообще делать нефиг за большие деньги)) . Единственное место, в которое можно вернуться только по « горящей», по доброй воле и за большие деньги, не стоит оно того

  6. #10326
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

Страница 1033 из 1033 « Первая  «  33533933983102310291030103110321033


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •