Страница 797 из 1033 « Первая  «  297697747787793794795796797798799800801807847897 Последняя »  » 

Тема: ❤❤❤ Кипр 2017

  1. Хранитель
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    10 051

    Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Девочки, какое направление выбрать для спокойного отдыха...посоветуйте, пожалуйста, подругу надо отправить.
    Нам на макронисосе понравилось.

  2. #7962
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 301

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Пафос. мне так сказали. но там галечный пляж. протарос и Айя-напа- песок
    Ив 30 минутах от Пафоса есть Корал бей - песочек. Это лучший пляж в районе Пафоса.

  3. ответ для Ленок_ , на сообщение « Нам на макронисосе понравилось. »
    #7963
    Давно я здесь Аватар для Гламурный ВаЛенок
    Регистрация
    01.04.2005
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    102 741

    Цитата Сообщение от Ленок_ Посмотреть сообщение
    Нам на макронисосе понравилось.
    Спасибо

  4. ответ для Светлуча , на сообщение « Девочки, где лучше?)) Sunrise Pearl... »
    #7964
    Активный участник
    Регистрация
    02.07.2014
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Светлуча Посмотреть сообщение
    Девочки, где лучше?))
    Sunrise Pearl Protaras или Elysium Пафос... интересует, в первую очередь пляж и заход в море.
    Конечно Санрайз в Протарасе, один из самых лучших пляжей на Кипре, теплое море, без холодных течений и Санрайз Перл пару лет как построили.

  5. ответ для Irenka , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #7965
    Ветеран
    Регистрация
    01.05.2011
    Адрес
    ул. Будапештская
    Сообщений
    622

    Цитата Сообщение от Irenka Посмотреть сообщение
    Брат с семьёй вчера заехали в Константинос. Пока всем довольны. Они бронировали самый дешевый номер где-то за неделю до поездки, поселили их в хороший просторный номер с шикарным видом на море. В номере все чисто. Холодильник и чайник в номере есть (когда мы читали отзывы, многие писали, что этого нет). Питание их устраивает, но там ребёнок уже не маленький, всегда можно выбрать что-то. В прошлом году они были в Pola Costa - вот там им питание совсем не понравилось.
    Перелёт вчера прошёл без задержек. На ужин в отель уже не успели, взяли ваучер на обед.
    Спасибо
    Значит не все так страшно. У нас дочке уже 5,2 будет. Вполне подросшая, за еду не боюсь. Она такой едок у меня....

  6. #7966
    Хранитель Аватар для ИринаЗ
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    10 379

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Ив 30 минутах от Пафоса есть Корал бей - песочек. Это лучший пляж в районе Пафоса.
    Ничегг себе! 30 минут до пляжа пиликать...то еще удовольствие


  7. Цитата Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
    Девочки, какое направление выбрать для спокойного отдыха...посоветуйте, пожалуйста, подругу надо отправить.
    Мы в этот раз на Fig Tree Bay отель бронировали. Пляжем довольны.

  8. ответ для Северная. , на сообщение « ❤❤❤ Кипр 2017 »
    #7968
    Мега-элита Аватар для Танин
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    3 906

    Здравствуйте! вернулись из Эламариса, задавайте вопросы, кто хотел. Вкратце, если: ни в Эламарис, ни на Кипр больше не поедем. На ближайших пляжах к обеду уже муть, и народу как в анапе((( после пяти лет самостоятельного отдыха в Греции, я до сих пор в легком шоке. В этом году бюджет и время поджимали, так что брали во что уложились. Первый раз ребенок вернулся с отпуска заболевший, заболел там. Притом, что питание у нас было не в отеле, так что скорее всего, вода на море и скученность народа. На пляже фиг три бей также очень, очень тесно, но вода хотя бы прозрачная. Но с маской там поплавать вообще негде.
    Тур оператор ТУИ почему-то отказался из Питера, заранее продлять нам комнату, в итоге в последнее утро пришлось переезжать в боковой корпус в сырой номер. То есть это система зарабатывания денег такая у них: с нас снять 30 евро за раннее заселение, потом снять с нас 30 за продление, переселив в г..., и снять с новых людей за заселение снова 30 евро за наш номер. Видимо, все в доле. Я очень рада, что в итоге мой младший поспал на пляже, а не в сыром номере на сыром постельном, без преувеличений, ага. Вообще, первый раз из отпуска все уже хотели домой, что показательно, однако.

  9. #7969
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 611

    Цитата Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
    Пафос. мне так сказали. но там галечный пляж. протарос и Айя-напа- песок
    есть отели с насыпными пляжами и в пафосе

  10. ответ для Svetla4onok , на сообщение « есть отели с насыпными пляжами и в... »
    #7970
    Наш человек
    Регистрация
    13.07.2007
    Сообщений
    8 714

    Цитата Сообщение от Svetla4onok Посмотреть сообщение
    есть отели с насыпными пляжами и в пафосе
    а какие? и где вход хороший? собираюсь в Принцессу Вику в октябре.... Девочки написали - но я первый раз...
    Светлая память...

Страница 797 из 1033 « Первая  «  297697747787793794795796797798799800801807847897 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •