Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Проблемы зачатия, бесплодие без видимых причин

  1. #11
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    59

    Я так же сталкивалась с таким фактором, оббегала кучу врачей, было несколько попыток , но все неудачные. А потом в интернете нашла перинатального психолога Марину Билобрам, по отзывам у неё очень большой опыт работы с такими случаями, а сама она бывший акушер гинеколог. Они работают вместе с мужем, по методу расстановок Хеллингера, (https://altangazar.com/rasstanovki/) . Вообще когда я к ней обратилась я особо и не надеялась на какой-то результат, просто было приятно с ней общаться, интересно разбирать себя и строить фигурки для расстановок. Потом у мужа случилось сокращение на работе и от консультаций пришлось отказаться, но спустя 2 месяца врач сказал, что я беременна. Вы даже представить не можете,всю мою бурю эмоций, которые я тогда испытывала) Родила здоровую девочку, мы с мужем невероятно счастливы)))

  2. #12
    Частый гость
    Регистрация
    06.03.2017
    Сообщений
    43

    Цитата Сообщение от Lera1980 Посмотреть сообщение
    Я так же сталкивалась с таким фактором, оббегала кучу врачей, было несколько попыток , но все неудачные. А потом в интернете нашла перинатального психолога Марину Билобрам, по отзывам у неё очень большой опыт работы с такими случаями, а сама она бывший акушер гинеколог. Они работают вместе с мужем, по методу расстановок Хеллингера, (https://altangazar.com/rasstanovki/) . Вообще когда я к ней обратилась я особо и не надеялась на какой-то результат, просто было приятно с ней общаться, интересно разбирать себя и строить фигурки для расстановок. Потом у мужа случилось сокращение на работе и от консультаций пришлось отказаться, но спустя 2 месяца врач сказал, что я беременна. Вы даже представить не можете,всю мою бурю эмоций, которые я тогда испытывала) Родила здоровую девочку, мы с мужем невероятно счастливы)))
    А сколько по времени вы к ней ходили?

  3. ответ для Elizaveta D. , на сообщение « А сколько по времени вы к ней ходили? »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    05.03.2017
    Сообщений
    59

    Около 8 месяцев.

  4. #14

    отличная новость.Нужно знакомой на работе сказать, она начала деньги собирать на эко с pgs ngs (вроде бы)

  5. ответ для mmamami , на сообщение « в баню, увы, нельзя особенно мужчинам.... »
    #15
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    в баню, увы, нельзя особенно мужчинам. Питание лучше консультировать с врачом, поскольку также важен уровень вит. Д. Сходить обязательно к генетику, после 35 лет значительно увеличается риск рождения больного ребенка, зб или выкидышей

    Бесплодие неясного генеза
    а почему мужчинам нельзя в баню????
    Я Женя, а можно и Женек

  6. #16

    а почему мужчинам нельзя в баню????
    на сколько я помню высокая температура отрицательно влияет или на подвижность, или на качество сперматозоидов. Я думаю, если кто-то ходит несколько раз в год, особенного вреда не будет. А если кто-то постоянно, то я бы лично, спросила врача.

  7. #17
    Элита Аватар для СерьезнаяЖенщина
    Регистрация
    29.05.2015
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    2 290

    У меня психологическое бесплодие, вторичное. То что психологическое, это точно, первой дочкой было сложно забеременеть - два года попыток. Съездила к экстрасенс, она сказала, что мне нужно сильно захотеть и всё получится. и в этот цикл я забеременела. Я внушаема очень, но сейчас мне на днях будет 36 и сама я не могу захотеть так как в первый раз. Вот такая печаль, муж обижается, я не понимаю как строить карьеру, менять работу или ждать чуда на этой...

  8. #18
    Элита Аватар для Царевна_Знатная
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Сертолово...теперь Обухово-Рыбацкое
    Сообщений
    1 965

    Цитата Сообщение от mmamami Посмотреть сообщение
    на сколько я помню высокая температура отрицательно влияет или на подвижность, или на качество сперматозоидов. Я думаю, если кто-то ходит несколько раз в год, особенного вреда не будет. А если кто-то постоянно, то я бы лично, спросила врача.
    у меня муж каждую пятницу ходит хотя мне говорили, что именно в банный день они не активные))))
    Я Женя, а можно и Женек

  9. #19

    у меня муж каждую пятницу ходит хотя мне говорили, что именно в банный день они не активные))))
    я бы спросила у хорошего врача. В литературе не рекомендуется часто посещение бани

  10. #20

    Выше писали насчет витамина д - все правильно, исследованиями выявлена взаимосвязь между низким уровнем витамина Д в сыворотке крови (менее 10 нг/мл) и способностью сперматозоидов к прогрессивному движению, а также количеством морфологически нормальных форм сперматозоидов в эякуляте. Поэтому Аквадетрим попейте, лишним не будет, и мужчине и женщине. Как раз и взбодритесь оба, и самочувствие улучшится. П.С.И про веру не забывайте, чудеса действительно случаются.

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •