Страница 4 из 4 « Первая 1234

Тема: Проблемы зачатия, бесплодие без видимых причин

Частый гость Аватар для FluiZZza

Цитата Сообщение от Ejevika_Golubika Посмотреть сообщение
    Это я не о себе, о сестричке младшей переживаю. Ей всего 24, болячек вроде как и не было до сих пор по женски. Но один большой плюс, что её не чистили, а таблеткой обошлись и само всё вышло. Прокололи правда и прокапали в больничке, но через 5 дней выпустили.Она сильно расстроена, ей тоже доктор говорит о годе, а они хотят побыстрее.
    Подскажите, пусть у доктора спросит о препарате овариамин. Мне он в свое время очень хорошо помог в подобном случае.

Участник Аватар для Ejevika_Golubika

Цитата Сообщение от FluiZZza Посмотреть сообщение
    Подскажите, пусть у доктора спросит о препарате овариамин. Мне он в свое время очень хорошо помог в подобном случае.
    А что за таблы? Ей сказали что после восстановления цикла вроде как гормоны назначит. Она еще и поэтому переживает. Никогда их не пила. Зачем сейчас???
    Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.

Частый гость Аватар для FluiZZza

А что за таблы? Ей сказали что после восстановления цикла вроде как гормоны назначит. Она еще и поэтому переживает. Никогда их не пила. Зачем сейчас???
    Это не гормоны. Овариамин препарат из цитаминов. Он помогает восстановить функцию яичников как раз при нарушениях и после замершей беременности. Только все равно пускай проконсультируется с доктором.

Участник Аватар для Ejevika_Golubika

Спасибо большое, я ей подскажу, как раз с недели на прием записалась, будут дальше думать с доктором, как быть и что пить. Думаю, лишний раз узнать ничего плохого не будет)
    Не бойся прощаться с тем, что не делает тебя счастливым.

Это я не о себе, о сестричке младшей переживаю. Ей всего 24, болячек вроде как и не было до сих пор по женски. Но один большой плюс, что её не чистили, а таблеткой обошлись и само всё вышло. Прокололи правда и прокапали в больничке, но через 5 дней выпустили.Она сильно расстроена, ей тоже доктор говорит о годе, а они хотят побыстрее.
    Год на мой взгляд много. Я конечно не знаю специфики, но организм 24 года еще молодой. Тем более не чистили, ткани не травмировали. А ЗБ от разных причин бывает. Часто - просто плохо сложились гены. Обычно 6 месяцев ждут или хотя бы 3.

Детей надо баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники. (с)

Год на мой взгляд много. Я конечно не знаю специфики, но организм 24 года еще молодой. Тем более не чистили, ткани не травмировали. А ЗБ от разных причин бывает. Часто - просто плохо сложились гены. Обычно 6 месяцев ждут или хотя бы 3.
    под руку попалась статистика, что 80% пар беременеют после 7 месяцев планирования. Поэтому врачи и рекомендуют обращаться только после 12 мес. неудачного планирования

Страница 4 из 4 « Первая 1234