Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Кто кормит кошку кормом для кошек хиллс z/d ?

  1. #11
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Мой кот Хилс (правда S/D) жрал как не в себя. Не жуя, засасывая всю порцию. аж трясся. Срыгивал, просил еще, вился у пакета целый день. наверно, если бы дали, залез бы в пакет и жрал, жрал....Что уж в него подменивают, не знаю.

  2. #12
    Активный участник Аватар для Яркое_сияние
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    484

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Мой кот Хилс (правда S/D)Что уж в него подменивают, не знаю.
    ничего не подмешивают, он наоборот идет без химии, это просто особенность кота, может ему вкус понравился. У родителей нормально кушает, спокойно.

  3. #13
    Наш человек Аватар для olmouse
    Регистрация
    12.11.2011
    Адрес
    Коломяги-Эко
    Сообщений
    6 328

    Цитата Сообщение от holly09 Посмотреть сообщение
    Назначили коту противоаллергенную диету. Купила Пурину - не ест, купила Роял канин - тоже. Ходит голодный. Остался только Хиллс, но он в пакетах от 1,5 кг. Если кормите своего питомца таким кормом - какие отзывы? Можете поделиться горстью корма на пробу? Ибо если ему и этот не понравится, то пусть ест то что уже есть, привереда.
    Мой старый перс на z/d уже лет 5, если ещё актуально, могу отсыпать)))

  4. ответ для olmouse , на сообщение « Мой старый перс на z/d уже лет 5, если... »
    #14
    Banned
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Регион
    Сообщений
    52

    У меня кот на Хиллс z/d. Покупаем в Рексшоп вот такой сейчас http://reksshop.ru/catalog/cats/korm...et-feline-z-d/ Переходили постепенно, тоже мордой воротил. Но вет сказал лучше понаблюдать несколько дней, если он хоть немного съедает,чем пробовать разные корма и срывать коту пищеварение. Сейчас ест нормально.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •