Страница 153 из 157 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157 Последняя »  » 

Тема: Консультации хирургов "ГрандМед"-АРХИВ (закрыто)

  1. #1521
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Поскольку имплантанты располагаются довольно глубоко (под большими грудными мышцами), они не являются препятствием для удаления возникающих фибром.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  2. #1522



    Комплексное омоложение лица: фейслифт + ринопластика.


  3. Реальные видеоистории пациентов Клиники "ГрандМед"

    1. Кравченко Наталия Сергеевна - операция Ринопластика, врач - Украинский Алексей Иванович Ссылка на видео
    2. Лелик Олеся Ивановна - операция Маммопластика, врач - Украинский Алексей Иванович Ссылка на видео
    3. Литвин Светлана Юрьевна - операция Омоложение лица, врач - Брагилев Вадим Алексеевич Ссылка на видео
    4. Дробышева Наталья Викторовна - операция Омоложение лица, врач - Шумило Александр Васильевич Ссылка на видео
    5. Пожарская Анна Сергеевна - операция Имиджевая операция на лице, врач - Швырев Сергей Павлович Ссылка на видео
    6. Попова Анастасия Геннадьевна - операция Ринопластика, врач - Шумило Александр Васильевич Ссылка на видео
    7. Шакирова Надежда Валерьевна - операция Маммопластика, врач -Брагилев Вадим Алексеевич Ссылка на видео
    8. Пушкина Татьяна Сергеевна - операция Пластика тела (маммопластика и абдоминопластика), врач - Швырев Сергей Павлович Ссылка на видео
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  4. Участник Аватар для Tanya_1001_
    Регистрация
    03.02.2017
    Адрес
    Россия,г.Нижний Новгород
    Сообщений
    153

    как же нравится смотреть на перевоплощения людей

  5. #1525
    Участник Аватар для DashaZozo
    Регистрация
    09.03.2017
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    23

    Подскажите, хочу сделать грудь, но еще хочу второго ребенка. Знаю, что можно кормить грудью и тд. Но каковы последствия?? Понимаю, что все индивидуально, но потребуется потом коррекция. Как происходит в большинстве случаев? Спасибо.

  6. #1526
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Процент переделки груди после вторых родов очень мал. Эстетически грудь остается хорошей, но, как говорят пациентки: "но раньше бы ло еще лучше, а заодно и побольше сделаем". Так что каждый решает сам. Критического опущения и смещения имплантов еще не было.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

  7. ответ для Вадим Брагилев , на сообщение « Рубцы, шрамы и растяжки »
    #1527

    Здравствуйте!
    две недели назад мне сделали операцию по удалению пупочной грыжи и грыжи белой линии живота.
    мне не нравится тот результат который есть на данный момент в районе пупка - растяжки + шов, который их стянул. подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации и стоимость таких процедур

  8. ответ для katart , на сообщение « Здравствуйте! две недели назад мне... »
    #1528

    Цитата Сообщение от katart Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    две недели назад мне сделали операцию по удалению пупочной грыжи и грыжи белой линии живота.
    мне не нравится тот результат который есть на данный момент в районе пупка - растяжки + шов, который их стянул. подскажите пожалуйста что можно сделать в такой ситуации и стоимость таких процедур
    Здравствуйте! Ответить на Ваш вопрос возможно только на очной консультации. Рекомендуем записаться на прием к любому из 4-х ведущих пластических хирургов для подробной консультации и возможных рекомендаций именно в Вашем случае. Записаться на прием можно по тел. (812) 327-5000.
    С уважением, Алексей Иванович Украинский-пластический хирург. Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (м.Сенная площадь)
    www.a-ukrainskiy.ru

  9. #1529

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, через какое время после мастопексии можно делать аппаратные процедуры на живот и ноги, и колоть липолитики?

  10. #1530
    Активный участник Аватар для Сергей Швырев
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    442

    Цитата Сообщение от МаленькаяПони Посмотреть сообщение
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, через какое время после мастопексии можно делать аппаратные процедуры на живот и ноги, и колоть липолитики?
    Здравствуйте! Как правило, после 2-х недель после операции.
    С уважением, Сергей Павлович Швырев- пластический хирург Клиника "ГрандМед", ул.Садовая, дом 35 (метро Сенная Площадь)
    www.grandmed.ru

Страница 153 из 157 « Первая  «  53103143149150151152153154155156157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •