Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 

Тема: Приличный мужик.

  1. ответ для Blanca Plateado , на сообщение « Я вот думала-думала, не зала, как... »
    #101

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Я вот думала-думала, не зала, как сформулировать-то, что же такое для меня приличный мужчина.
    Вот во времена моей бабушки все было просто): приличный мужчина - "не пьет, не курит, с бабой не спит".
    А сейчас все так усложнилось...
    В общем, я решила, что для меня приличный - это тот, кто нормально воспитан, не алкаш и ведет себя прилично: не матершинник, не скабрезный.
    Остальное все - вопрос человеческих качеств.
    Поэтому в детстве было так здорово.Ну, потому, что было понятно, что хорошо, а что плохо.
    Ну, как вот, выучил ты уроки - молодец. Бабушку через дорогу перевел, да умничка! Мячиком разбил стекло - плохой. -Логично.
    -А сейчас? Сделал ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо. А ты вообще всё делал для третьей. -Да, вот! А ей все равно... Как-то все запуталось. (с)

  2. #102
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Поэтому в детстве было так здорово.Ну, потому, что было понятно, что хорошо, а что плохо.
    Ну, как вот, выучил ты уроки - молодец. Бабушку через дорогу перевел, да умничка! Мячиком разбил стекло - плохой. -Логично.
    -А сейчас? Сделал ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо. А ты вообще всё делал для третьей. -Да, вот! А ей все равно... Как-то все запуталось. (с)
    "И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?"

  3. ответ для Anabel 71 , на сообщение « "И вообще стало не совпадать, как... »
    #103

    Цитата Сообщение от Anabel 71 Посмотреть сообщение
    "И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?"
    Создать топег в ЖГ...

  4. #104
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от Контраст Посмотреть сообщение
    Поэтому в детстве было так здорово.Ну, потому, что было понятно, что хорошо, а что плохо.
    Ну, как вот, выучил ты уроки - молодец. Бабушку через дорогу перевел, да умничка! Мячиком разбил стекло - плохой. -Логично.
    -А сейчас? Сделал ты одной женщине хорошо, а другой от этого плохо. А ты вообще всё делал для третьей. -Да, вот! А ей все равно... Как-то все запуталось. (с)
    Я не об этом.
    Я о том, что сейчас для определения такой простой вещи, как приличность человека, принято копаться в каких-то глубинах его психологии, тогда как раньше это никому и в голову не приходило.
    С виду приличный, ведет себя прилично - значит приличный, вот и все.
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  5. ответ для kimm , на сообщение « Чтоб любил, веселил и баловал. Чтоб был... »
    #105
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от kimm Посмотреть сообщение
    Чтоб любил, веселил и баловал. Чтоб был как ты, только ещё сильнее. Умный, читающий, любящий провести время и на природе и в театре. Чтоб путешествовать любил, а не "на дачу, на дачу". И чтоб не врал, сволочь. По магазинам, так и быть, любить ходить не должен.
    Плюсуюсь ко всему, а к выделенному- ОСОБО.
    И чтоб нежадный был- фсё во мне выключается, если только вижу, как начинает в уме прикидывать что почём-

  6. #106
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Цитата Сообщение от Вечерний Бриз Посмотреть сообщение
    Ой, мне только уголовника не хватает
    Приличный это ведь социальное понятие? С этой стороны отвечала )
    С уголовниками не общалась никогда, ттт Хотя среди них даже навскидку Мавроди там, Гусинский, Солженицын опять же
    Ходорковский- ммм

  7. ответ для Emy Grazia , на сообщение « ну вы даете )) а почему не вариант -... »
    #107
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Dushechki Посмотреть сообщение
    ну вы даете ))

    а почему не вариант - чужой муж!
    этот нприличный человек несет все ресурсы другой тетке
    А если не все например?) а половину?)))
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  8. ответ для Mанюня , на сообщение « Ходорковский- ммм :love: »
    #108
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 158

    Цитата Сообщение от Mанюня Посмотреть сообщение
    Ходорковский- ммм
    Угу. Нашёлся приличный мужчина))))))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  9. ответ для злой кот , на сообщение « Приличный мужик. »
    #109
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 158

    Вот Контра очень приличный мужчина. Я серьезно.

  10. #110
    Давно я здесь Аватар для Anabel 71
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    79 483

    Цитата Сообщение от Blanca Plateado Посмотреть сообщение
    Я не об этом.
    Я о том, что сейчас для определения такой простой вещи, как приличность человека, принято копаться в каких-то глубинах его психологии, тогда как раньше это никому и в голову не приходило.
    С виду приличный, ведет себя прилично - значит приличный, вот и все.
    Все врут. Показушничают. Образованные все, книжек умных начитались. Тут без копания никак.

Страница 11 из 16 « Первая  «  789101112131415 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •