Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Банк Авангард

  1. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Авангард »
    #21

    А выдает ли до сих пор авангард кредитки с лимитом 2 зарплаты?
    А то пошли в райфайзен - там лимит всего 75 тыс

  2. #22

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А выдает ли до сих пор авангард кредитки с лимитом 2 зарплаты?
    А то пошли в райфайзен - там лимит всего 75 тыс
    Не знаю, мужу вообще ни разу не поднимали лимит по их карте, а это возможно вообще?

  3. #23
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 344

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А выдает ли до сих пор авангард кредитки с лимитом 2 зарплаты?
    А то пошли в райфайзен - там лимит всего 75 тыс
    Мне вообще только с лимитом в одну зарплату дали когда-то карту от Авангарда. Точнее, округлили в большую сторону до числа с нулём на конце, и такой лимит и установили. Правда, я получала свою кредитку в этом банке, если не ошибаюсь, 4 года назад. С тех пор, возможно, и поменялось всё.
    А спустя три-четыре месяца я подала заявление на увеличение кредитного лимита. Моё заявление было рассмотрено и лимит увеличили до той суммы, до которой я просила. Но я не наглела, и просила всего лишь в полтора-два раза увеличить. Возможно, если бы назвала бОльшую сумму, то тоже одобрили бы, не знаю. Мне пока больше не надо было, т.к. основная карта у меня от Сбербанка, и там лимит у меня довольно приличный.
    Основанием для увеличения лимита считала активное использование мною карты. Правда, не очень прямо уж активным оно было, т.е. среднемесячные траты были где-то 10 т.р. в месяц, но им этого хватило.
    Кстати, про зарплату. Не знаю, как сейчас, но тогда, 4 года назад, размер зарплаты проверялся не по справке с работы, и не по 2-ндфл, как у других банков, а по звонку на фирму, где человек работает. Так они и проверяли, что такой сотрудник действительно есть, и иногда просили этого сотрудника к телефону. Ну и просят соединить с бухгалтерией, где бухгалтер называл зарплату этого человека. По телефону, не справкой. Теоретически, можете попробовать договориться с бухгалтером, чтобы она назвала банку другую сумму.
    Да и по-любому. Ну заведите несколько кредиток в разных банках. Здесь одну, в другом месте другую. Если не пользуетесь, то есть-то они не просят. У Авангарда, по крайней мере, не просят, если получаете кредитную карту по акции "приведи друга". В смысле, что, если получаете карту "по рекомендации" кого-либо из держателей карты банка Авангард, то годовое обслуживание у карты бесплатное в течение всего срока жизни карты (3 года), а при перевыпуске карта тоже может не иметь платного годового обслуживания при выполнении некоторых условий.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    при перевыпуске карта тоже может не иметь платного годового обслуживания при выполнении некоторых условий.
    Это условие - трата минимум 7 тыс в месяц. Выходит не получится, чтоб лежала. Лежа она будет тратить деньги владельца.

  5. #25
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 344

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Это условие - трата минимум 7 тыс в месяц. Выходит не получится, чтоб лежала. Лежа она будет тратить деньги владельца.
    Не только такое. Достаточно и наличия вклада в размере от 30 т.р. И также достаточно "приведения друзей", т.е. получения другими людьми карты банка Авангард "по рекомендации" держателя карты этого банка, т.е. и одному в этом случае плюс, и другому.

  6. #26

    К сожалению нужна именно одна карта с большим лимитом, не несколько карт. Дак райф даже и одной зп не дал, если звонили на работу, то там такие же сведения как и в НДФЛ, зп белая.
    Может Тинькофф 2 зарплаты даёт? Ну хотя бы полторы
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  7. #27
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 344

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    К сожалению нужна именно одна карта с большим лимитом, не несколько карт. Дак райф даже и одной зп не дал, если звонили на работу, то там такие же сведения как и в НДФЛ, зп белая.
    Может Тинькофф 2 зарплаты даёт? Ну хотя бы полторы
    Вообще-то, это уже офф в данной теме будет, если мы будем обсуждать другие банки-то. Про Тинькоф есть отдельная тема, кстати.
    Сбер мне дал лимит на кредитной карте в две зарплаты. Точнее, должен был дать, но мне девушка из банка дала совет дополнительно оформить кредит наличными на минимально возможную сумму и страховку на этот кредит. Я кредит тот (по-моему, на 20 т.р. надо было взять) сразу же закрыла через месяц (хоть брался он не на месяц, а на год, если правильно помню), т.е. переплата была минимальной. И одновременно с этим писала заявление на получение кредитной карты. Совет оказался полезным, т.е. мне дали карту с лимитом не в две зарплаты, а в шесть-семь. Возможно, в ту минуту все эти условия играли роль, а сейчас нет, а может и сейчас такое возможно. А потом увеличили лимит на 20% через пару лет, а ещё спустя года два увеличили лимит ещё в два раза.
    Возможно, и Вам бы дали так. Ну и у Авангарда можно увеличивать лимит. Жаль, что Вы давно кредитками не занялись. Возможно, если бы давно решили получить, то сейчас бы уже увеличили лимит по сравнению с первоначальным.
    А Авангард, повторюсь, уточнял размер зарплаты не по официальным бумагам, а по звонку, т.е. учитывал ту сумму, которую назвали.

  8. #28

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Не только такое. Достаточно и наличия вклада в размере от 30 т.р. И также достаточно "приведения друзей", т.е. получения другими людьми карты банка Авангард "по рекомендации" держателя карты этого банка, т.е. и одному в этом случае плюс, и другому.
    Вклад должен быть открыт до получения карты, насколько я поняла. А если карта уже есть, то это условие не действует на неё. Поправьте, если не права.

  9. #29
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 344

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Вклад должен быть открыт до получения карты, насколько я поняла. А если карта уже есть, то это условие не действует на неё. Поправьте, если не права.
    Я сейчас рассказывала про себя. У меня карта бесплатная без вклада. У меня сейчас вклада нет. Да, сделаю вклад, но позже. Карту я заводила себе по акции "приведи друга", т.е. меня "привели", и карта моя изначально бесплатная, без вклада. Другое дело, что в момент, когда я карту получала, она должна была быть "пожизненно" бесплатной, т.е. и после перевыпуска, а потом условия поменяли, и карта, полученная по акции "приведи друга", стала бесплатной только до конца первого срока жизни карты, т.е. в течение первых трёх лет. А для того, чтобы она в следующие три года жизни тоже была бесплатной (т.е. после перевыпуска), нужно как раз соблюдение одного из условий, например, наличие вклада (на момент перевыпуска) или среднемесячные траты в предшествующий год не менее 7 т.р. Да и если есть уже карта, но Вы её почему-то получили не по акции "приведи друга" (кстати, почему?), то можно сделать бесплатным второй (или любой последующий) год обслуживания карты, опять же соблюдая те же условия.

  10. #30

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Я сейчас рассказывала про себя. У меня карта бесплатная без вклада. У меня сейчас вклада нет. Да, сделаю вклад, но позже. Карту я заводила себе по акции "приведи друга", т.е. меня "привели", и карта моя изначально бесплатная, без вклада. Другое дело, что в момент, когда я карту получала, она должна была быть "пожизненно" бесплатной, т.е. и после перевыпуска, а потом условия поменяли, и карта, полученная по акции "приведи друга", стала бесплатной только до конца первого срока жизни карты, т.е. в течение первых трёх лет. А для того, чтобы она в следующие три года жизни тоже была бесплатной (т.е. после перевыпуска), нужно как раз соблюдение одного из условий, например, наличие вклада (на момент перевыпуска) или среднемесячные траты в предшествующий год не менее 7 т.р. Да и если есть уже карта, но Вы её почему-то получили не по акции "приведи друга" (кстати, почему?), то можно сделать бесплатным второй (или любой последующий) год обслуживания карты, опять же соблюдая те же условия.
    Вот после перевыпуска и перестала быть бесплатной, хотя первично обещалось, что будет постоянно бесплатной, видимо в какой-то из месяцев было чуть меньше 7 тысяч израсходовано. А вообще все эти изменения правил игры, постоянная необходимость следить за выполнением всяких условий напрягает. Потому что в жизни бывают события поважнее.

Страница 3 из 8 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •