Страница 174 из 526 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184224274 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф

  1. #1731
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Слушайте, но это же только до конца года и за один расчетный период - это месяц. Это имеет значение, когда мильёны)
    Упс, чуточните пжл, я думала до конца года , а там получается 3 месяца вроде, если не путаю ничего.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  2. ответ для RegLega , на сообщение « Упс, чуточните пжл, я думала до конца... »
    #1732
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Упс, чуточните пжл, я думала до конца года , а там получается 3 месяца вроде, если не путаю ничего.
    Сам спросил и сам ответил)))
    10% годовых на остаток денежных средств на карточном счете, не превышающий 300 000 рублей, будут начисляться на карты Tinkoff Black и Tinkoff Black Edition ежемесячно до 31 декабря 2018 г.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  3. ответ для RegLega , на сообщение « Сам спросил и сам ответил))) 10%... »
    #1733

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Сам спросил и сам ответил)))
    10% годовых на остаток денежных средств на карточном счете, не превышающий 300 000 рублей, будут начисляться на карты Tinkoff Black и Tinkoff Black Edition ежемесячно до 31 декабря 2018 г.
    Даже если так, это всего лишь на 3 тыс рублей в общей сложности больше по сравнению со стандартной ставкой при наличии остатка на счете 300 тыс каждый месяц помимо активных трат.
    Банку недорого, чтобы привлечь новых клиентов, тем более тех, кто будет хранить 300 тыс - единицы.
    Предположим стандартного нищебр клиента- карта 30 тыс, чтобы было бесплатным обслуживание - и вуаля - допдоход аж целых 300 рублей (считая в сумме за 3 мес)
    Я это ни к тому, что мало, для кого-то много. Просто не повод расстраиваться, кмк, тому, кто не успел воспользоваться этим суперпредложением)

  4. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #1734
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Нуесли придерживаться позитивного мышления в жизни, то вообще нет таких причин, по которым можно расстраиввться но тут конечно малость неприятно, что буквально пара дней разницы и просто обЫдно.

  5. ответ для RegLega , на сообщение « Нуесли придерживаться позитивного... »
    #1735

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Нуесли придерживаться позитивного мышления в жизни, то вообще нет таких причин, по которым можно расстраиввться но тут конечно малость неприятно, что буквально пара дней разницы и просто обЫдно.
    )))
    Ну посмотрите в профиле мою тему и вы поймёте, что да, это совсем не тот повод для расстройства

  6. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #1736
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 034

    Только зачем сравнивать несравнимое.

  7. #1737
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    )))
    Ну посмотрите в профиле мою тему и вы поймёте, что да, это совсем не тот повод для расстройства
    Ну, знаете, тут каждому своё, я б не парилась, если бы помирала, меня вот больше волнует вопрос как выжить все в жизни относительно.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #1738
    Мега-элита Аватар для Alex318i
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщений
    4 324

    Банк Тинькофф

    Вчера пришла смс:
    Мы проверили работу банкомата Тинькофф. Подробнее: 88007557466
    Сегодня звоню - это тупо номер поддержки где я сам должен рассказывать что за вопрос и кто я такой.
    Чудесный сервис.

    И это всё по заявке о неработающем банкомате в Галерее которую я не делал.
    Тинькофф не хочет оставить меня в покое.
    Просто 36 стран.

  9. #1739
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 639

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    Да понятно что написано))
    Рассказываю, скинула ссылку маме, ей там красиво написано все т.д. и 6%! Звоню, мне говорят что это 6%написано, а так будет 10% Вот, приехал курьер с новой картой и сказал то же самое, но по факту пока еще не успела я потратиь 3000 чтоб активировать %. Завтра планирую.
    Кстати, кто тут из дев писал, что нет суммы рядом с %, есть, там вопросик, на него навела и мне написали ск осталось до 6% при чем сейчас стоят не 3%, как обещано при несоблюдении всех правил , а 0%!
    Рассказываю, все таки нашла куда потратить с этой карты 3000 и появились долгожданные 10% в той строке, где у меня всего лишь 6%))
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  10. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #1740
    Ветеран Аватар для Melody_rose
    Регистрация
    28.02.2010
    Адрес
    Веселый Поселок
    Сообщений
    809

    Обновились категории для повышенного кэшбэка. Мне опять хрень досталась

Страница 174 из 526 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184224274 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •