Страница 2 из 526 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф

  1. #11
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 025

    Цитата Сообщение от Хулька Алимурзадова Посмотреть сообщение
    Муж определенно точно переводил мне большие суммы с карты другого банка на мою. Через сайт.
    С тинькоф НА другую. но ограничение за одну операцию, за несколько можно до 150 тыс

    и кстати, на сбер последние несколько месяцев деньги идут долго, до 3ех дней, на другие банки в течение часа.

  2. ответ для иpинa , на сообщение « про повышенный кэшбек, за полгода ни... »
    #12
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    про повышенный кэшбек, за полгода ни разу им не воспользовались, категории какие-то непонятные, обещали, что будут те, которыми мы пользуемся, по факту ни одного попадания.
    Это да. Согласна. Я выбираю обычно аптеки, транспорт и книги (озон поопадает по классификатору в этот раздел).

  3. #13
    Хранитель Аватар для Хулька Алимурзадова
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Комендантская площадь, совсем рядом с метро
    Сообщений
    10 455

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    С тинькоф НА другую. но ограничение за одну операцию, за несколько можно до 150 тыс

    и кстати, на сбер последние несколько месяцев деньги идут долго, до 3ех дней, на другие банки в течение часа.
    Ой, невнимательно прочитала.

  4. #14
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 345

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    и кстати, на сбер последние несколько месяцев деньги идут долго, до 3ех дней, на другие банки в течение часа.
    А раньше как было? Раньше с Тинькофф на Сбербанк шло быстрее?

  5. #15
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А процентом как компенсировать стоимость обслуживания?
    И с какого месяца обслуживание становится бесплатным?
    Нет, смс-информирование не хочу отключать. Всё же полезная опция.
    По истечении расчетного периода банк начисляет вам прямо на счет в рублях % на остаток и кб от покупок.
    Эти деньги как правило компенсируют расходы за обслуживание картсчета, если там нет 30 тыс.
    А вообще только первый месяц обслуживания бесплатный, ну и с суммой в 30 тыс, о которой писали выше.

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    С тинькоф НА другую. но ограничение за одну операцию, за несколько можно до 150 тыс

    и кстати, на сбер последние несколько месяцев деньги идут долго, до 3ех дней, на другие банки в течение часа.
    Согласна. У меня 2 получателя с картой сбера видят деньги сразу, а 1 ждет несколько дней. Что за фигня?
    Не понимаю....

  6. #16
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 025

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А раньше как было? Раньше с Тинькофф на Сбербанк шло быстрее?
    да, где-то до середины октября приходили практически мгновенно, а потом что-то случилось, но именно со сбером (на открытие и втб всё так же быстро).
    У нас была ситуация, переводили в другой город большую сумму, я чуть не поседела в ожидании, гоняли получателя к банкомату каждый день, в итоге на 3ий день ему пришла смс, что деньги пришли и дата прихода указана та, в которую переводили (с его слов), но все три дня по факту денег не было. После этого переводила себе несколько раз, 2-3 дня идут.

  7. #17
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 025

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    Согласна. У меня 2 получателя с картой сбера видят деньги сразу, а 1 ждет несколько дней. Что за фигня?
    Не понимаю....
    у меня есть версия что сбером они воспринимаются как конкуренты и пытаются вредить как могут)))

  8. ответ для иpинa , на сообщение « у меня есть версия :)) что сбером они... »
    #18
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Так же думаю, но не стала говорить....
    получателю сбера от этого не легче...

  9. ответ для иpинa , на сообщение « у меня есть версия :)) что сбером они... »
    #19

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    у меня есть версия что сбером они воспринимаются как конкуренты и пытаются вредить как могут)))
    Думаю всё проще) Сбер крутит пришедшие мгновенно денежки три дня

  10. #20

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    С тинькоф НА другую. но ограничение за одну операцию, за несколько можно до 150 тыс

    и кстати, на сбер последние несколько месяцев деньги идут долго, до 3ех дней, на другие банки в течение часа.
    нет - бесплатно в месяц по системе С2С можно только 20 тысяч перевести, как и писали выше.
    А вот со счета на счет (межбанковским переводом, в том числе - на карточный счет) - это уже другая система, там другие лимиты.

Страница 2 из 526 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •