Страница 4 из 526 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф

  1. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #31
    Мега-элита Аватар для Murзя
    Регистрация
    05.12.2012
    Сообщений
    3 925

    Просто через банкомат класть большую сумму, как-то напрягает у меня в ББ заканчивается, в он закрывается. Вот думала может сюда податься.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Aliks , на сообщение « Да ну, не смешите :)) В Сбере... »
    #32
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Да ну, не смешите
    В Сбере добровольно-принудительно масса народу получает зарплату и пенсии - многие госструктуры на него завязаны. По сравнению с этой массой ОЗ - пшик.
    Перевести свою ЗП на карту другого банка - дело 5 минут в любой организации.
    Пусть вечно мой друг защищает мне спину, как в этом последнем бою!

  3. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #33
    Рюриковичи мы Аватар для Кот Обормот
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Гражданин ВО с Гражданки
    Сообщений
    29 956

    Ольга, перечислю свои моменты по 2 летнему общению с ТБ

    Плюсы
    Офигенная телефонная поддержка. Это самая хорошая служба,которую я видел (не хочу слушать про ВИП разделы Райфа и прочих, про которые сейчас сюда прибегут вещать всякие - меня интересует как все происходит на моем уровне)
    Дозваниваешься с 2-3 гудка, и далее общаешься только с одним человеком, тебя никуда не перекидывают. Всего 1 раз меня перевели на другого менеджера, но повод я уже не помню - что-то с безопасностью было.
    Кроме звонка - есть чат в банк-клиенте, есть все формы связи - очень выручило в испании ,когда внезапно с моей карты списали сотню евро непонятно за что.Все решилось буквально тут же, без звонков в роуминге,в чате с оператором. Отвечают четко и внятно на любой вопрос что в устном,что в письменном виде.
    Служба очень клиентоориентирована - сложилось впечатлегние,что изначально любой вопрос пытаются решить в твою пользу.
    Очень быстрые переводы - что при зачислении из банкоматов, что при переводах.
    На дебетовках удобно,что снятие почти в любом банкомате, если нужна не слишком крупная сумма.Если крупная -банкоматы Альфы.
    Отличный инет-банк - все понятно,быстро,удобно. Можно без всяких звонков завести себе допсчет для излишков с дебетовки (все помнят,что если на карте более 300тыр,и вы кидаете еще денег черз банкомат или партнеров банка, то идет комиссия? )
    Бонусами кэшбэка не пользуюсь,т.к. в основном плачу кредиткой.
    Кредитка себя окупает многократно. Как страховкой, так и милями (у меня оллэйрлайнс)
    Широчайший спектр услуг - страховки в любой сфере,довольно интересный ЖЖ с практичными советами,и т.п.

    минусы - ну,если нужно положить крупную сумму - не очень комфортно,согласен.Хотя всегда есть всякие евросети и прочие конторы по переводам, которые в списке Тинькоффа.
    Несколько непривычно понимание, что офиса у банка нет,и вживую не пообщаться

    В целом - я более чем доволен сотрудничеством.

  4. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #34
    Небожитель Аватар для fefelka
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    18 970

    Всякие ограничения и лимиты по снятию нала или пополнению можно обойти имея бесплатную карту другого банка с дешевым межбанком (Авангард, банк Санкт-Петербург, у меня еще действует Почтовая карта от Русского Стандарта - у всех за платежку комиссия 10 руб)

    ЗЫ Не люблю платить банкам всякие комиссии - 10 руб - мой потолок

  5. ответ для Murзя , на сообщение « Просто через банкомат класть большую... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    Цитата Сообщение от Murзик Посмотреть сообщение
    Просто через банкомат класть большую сумму, как-то напрягает у меня в ББ заканчивается, в он закрывается. Вот думала может сюда податься.
    я через отделение банка авангард вклад пополняла, тогда тиньков давал +1,5% ко вкладу за возможно понесенные расходы, мне это стоило 10 руб.
    Главное пополнить счет вклада, а не дебетовку!

  6. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #36
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Бонусами кэшбэка не пользуюсь,т.к. в основном плачу кредиткой.
    Кредитка себя окупает многократно
    Как это так? У вас есть дебетовая карта которой вы не платите? Тогда % на остаток должен быть нулевой?
    И как можно выгодно пользоваться кредиткой? У меня никогда не было кредитки.

  7. #37
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    Как это так? У вас есть дебетовая карта которой вы не платите? Тогда % на остаток должен быть нулевой.
    И как можно выгодно пользоваться кредиткой? У меня никогда не было кредитки.
    Если кредитку гасить в срок и полностью, то ею может быть выгодно пользоваться за счет кешбеков и всегда доступных заемных средств.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  8. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Если кредитку гасить в срок и... »
    #38
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Тогда дебетовая карта для чего может быть нужна?
    Открываю вклад под проценты и пользуюсь в текущих расходах кредиткой. Верно?
    А как ее пополнять?
    А всякую комуналку, кредит можно только с дебетовой карты оплачивать?

  9. #39
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    Тогда дебетовая карта для чего может быть нужна?
    Открываю вклад под проценты и пользуюсь в текущих расходах кредиткой. Верно?
    А как ее пополнять?
    А всякую комуналку, кредит можно только с дебетовой карты оплачивать?
    Дебетовка полезна для банковских переводов, которые без комиссии, например.
    Коммуналку вроде можно с кредитки тоже, по АА недавно еще за это начисляли даже мили...
    На дебетовке каждый квартал можно выбрать категории с повышенным кешбеком 5%
    Например, я сейчас трачу с 5% кешбеком на супермаркеты, дом-ремонт и рестораны. Это выгоднее, чем 1% кешбека с кредитки платиновой или 2% с кредитки All Airlines
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  10. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Дебетовка полезна для банковских... »
    #40
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    5% кэшбэк на супермаркет это в тинькове? Мне такую радость месяц назад не предлагали....может это совсем недавно появилось?

Страница 4 из 526 « Первая  «  123456781454104504 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •