Страница 5 из 526 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф

  1. ответ для coffee break , на сообщение « 5% кэшбэк на супермаркет это в... »
    #41
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 984

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    5% кэшбэк на супермаркет это в тинькове? Мне такую радость месяц назад не предлагали....может это совсем недавно появилось?
    это на квартал, повышенный кешбек на 3 из 6 предложенных категорий. у нас уже 3 раз какая-то туфта, которой мы не пользуемся

  2. ответ для coffee break , на сообщение « 5% кэшбэк на супермаркет это в... »
    #42
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    5% кэшбэк на супермаркет это в тинькове? Мне такую радость месяц назад не предлагали....может это совсем недавно появилось?
    Просто кому-то предлагают Цветы или Искусство, а кому-то жирные категории. От чего зависит -- еще никто не понял.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #43
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Хм...может позвонить и спросить как получить повышеный кб на интересную для меня категорию, а не для кого то...

  4. ответ для coffee break , на сообщение « Хм...может позвонить и спросить как... »
    #44
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 984

    Цитата Сообщение от coffee break Посмотреть сообщение
    Хм...может позвонить и спросить как получить повышеный кб на интересную для меня категорию, а не для кого то...
    я вам так скажу))) моему мч сказали, тратьте больше денег в нужной вам категории и мы будем под вас подстраиваться, мы же заинтересованы, чтобы вы с нами оставались дольше

  5. ответ для иpинa , на сообщение « я вам так скажу))) моему мч сказали,... »
    #45
    Мега-элита Аватар для JIeJIuk
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    я вам так скажу))) моему мч сказали, тратьте больше денег в нужной вам категории и мы будем под вас подстраиваться, мы же заинтересованы, чтобы вы с нами оставались дольше
    То есть исходя из Ваших слов, если я потрачу больше денег в супермаркетах, то в следующий раз мне именно их и предложат?

    Я - Оля, а ник читается Лелик

  6. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #46
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 012

    Говорят, у кого-то категории меняются, не будучи еще выбранными. Если не нравятся, надо проверять, что предложат потом. И еще есть версия, что в начале включения выбора на след.квартал категории несколько кешируются, и есть возможность выбрать хорошее, что уже было... но это все в рамках слухов и сплетен на форуме банков.ру

  7. ответ для иpинa , на сообщение « я вам так скажу))) моему мч сказали,... »
    #47
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    Тэкс, просмотрела операции. Супермаркеты на 2 строчке. Куда уж больше то...???
    Посмотрим кого предложат на следующий период

  8. ответ для JIeJIuk , на сообщение « То есть исходя из Ваших слов, если я... »
    #48
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 984

    Цитата Сообщение от JIeJIuk Посмотреть сообщение
    То есть исходя из Ваших слов, если я потрачу больше денег в супермаркетах, то в следующий раз мне именно их и предложат?
    не из моих, а из слов их консультантов (причем это говорили и при оформлении карты, и после, когда в первую генерацию мы увидели всякую ерунду вроде книг-цветов-искусства), а по факту, у моего мч за три смены этих категорий не было ни одной из тех, которыми он пользуется.

  9. #49
    Мега-элита Аватар для JIeJIuk
    Регистрация
    11.03.2014
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 198

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    не из моих, а из слов их консультантов (причем это говорили и при оформлении карты, и после, когда в первую генерацию мы увидели всякую ерунду вроде книг-цветов-искусства), а по факту, у моего мч за три смены этих категорий не было ни одной из тех, которыми он пользуется.
    Все ясно, супермаркеты у нас на первом месте, но их предлагали ооочень давно. Видимо чтобы мы не заработали слишком много процентов))
    Один раз на квартал выбрали удачно аптеки, не скажу что были рады тому, что много денег там за 3 месяца оставили, но хоть кэшбек повышенный был.

    Я - Оля, а ник читается Лелик

  10. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #50
    Наш человек
    Регистрация
    29.10.2007
    Адрес
    ЮЗ-Пушкин
    Сообщений
    5 813

    А виртуальной картой кто нибудь пользуется? Зачем она?

Страница 5 из 526 « Первая  «  1234567891555105505 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •