Страница 238 из 526 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »  » 

Тема: Банк Тинькофф

  1. #2371
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    К ДР категорию, по-моему, всегда дают Рестораны.

    А повышенный кешбек на кино и прочее из приложения -- это вроде до конца месяца действует. Удобно.
    есть еще скидка 10% на билеты в сети Синема Парк и Формула Кино до конца года,ее мастеркард дает.

  2. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #2372
    Наш человек Аватар для incognito
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ломоносовская
    Сообщений
    5 156

    У меня очень удачно с ресторанами на день рождения получилось. Я как раз на это время устроила себе путешествие Тбилиси- Стамбул. Соответственно две недели питалась в кафешках. И везде был повышенный КБ в валюте. Спасибо Тинькову за такой подарочек. Для меня он был сюрпризом.

  3. ответ для incognito , на сообщение « У меня очень удачно с ресторанами на... »
    #2373
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
    У меня очень удачно с ресторанами на день рождения получилось. Я как раз на это время устроила себе путешествие Тбилиси- Стамбул. Соответственно две недели питалась в кафешках. И везде был повышенный КБ в валюте. Спасибо Тинькову за такой подарочек. Для меня он был сюрпризом.
    Да, действительно отлично! Надо будет тоже на ДР куда-нить рвануть с такими плюшками
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  4. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #2374
    Хранитель Аватар для sneg.inka
    Регистрация
    19.01.2005
    Адрес
    Комендань-Кировский завод-Пионерская
    Сообщений
    13 206

    Какая то сомнительная выгода с этими 15% на кино и театр по крайней мере ..
    Я сравнила стоимость билетов через Тинькова и через кассир , то на кассире получается выгоднее на 1000 руб для моих мест , даже с комиссией

  5. #2375
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от sneg.inka Посмотреть сообщение
    Какая то сомнительная выгода с этими 15% на кино и театр по крайней мере ..
    Я сравнила стоимость билетов через Тинькова и через кассир , то на кассире получается выгоднее на 1000 руб для моих мест , даже с комиссией
    упс, а я что то с этим кино даже не сравнила цену! Спасибо что напомнили, что у нас вечно надо проверять подводные камни!
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  6. ответ для RegLega , на сообщение « упс, а я что то с этим кино даже не... »
    #2376
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    упс, а я что то с этим кино даже не сравнила цену! Спасибо что напомнили, что у нас вечно надо проверять подводные камни!
    покупала тут авиабилеты, хотела воспользоваться скидками от партнеров, скидку, пАнимаешь, захотелось, ага, щаззз, на сайтах с приличным % при заявленном кэшбэке цена совсем другааая, и гораздо больше чем на величину кэшбэка, это я Пользой платила, но у Тинькова в его Тревеле тоже цены заряжены. Так что расслабляться не стоит

  7. ответ для IrinaDD , на сообщение « покупала тут авиабилеты, хотела... »
    #2377
    Космонавт Аватар для RegLega
    Регистрация
    16.04.2010
    Адрес
    планета свободы
    Сообщений
    21 640

    Цитата Сообщение от IrinaDD Посмотреть сообщение
    покупала тут авиабилеты, хотела воспользоваться скидками от партнеров, скидку, пАнимаешь, захотелось, ага, щаззз, на сайтах с приличным % при заявленном кэшбэке цена совсем другааая, и гораздо больше чем на величину кэшбэка, это я Пользой платила, но у Тинькова в его Тревеле тоже цены заряжены. Так что расслабляться не стоит
    пошла я проверила , не, одинаковая цена выходит, ну как минимум в киношке.
    Про Пользу, я недавно али оплачивала через пользу-считала пересчитывала, хоть и пугали, но все равно вышла практически одинаковая цена что просто с сайта алекса заказывать, что через Пользу, единственная разница что в Пользе они сняли в баксах.
    Моя Жизнь - РАДУГА
    Иногда набираю ответ строчек на 10, а потом думаю, а кому это вообще надо? Это же всё paвнo ничeгo не изменит, и yдaляю.

  8. #2378
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    пошла я проверила , не, одинаковая цена выходит, ну как минимум в киношке.
    Про Пользу, я недавно али оплачивала через пользу-считала пересчитывала, хоть и пугали, но все равно вышла практически одинаковая цена что просто с сайта алекса заказывать, что через Пользу, единственная разница что в Пользе они сняли в баксах.
    насколько я поняла, если сайт дает кэшбэки через разные сервисы типа партнеров банка или летишопс итп и если % большой, то при заявленном кэшбэке будут неприятные сюрпризы в виде гораздо большей цены, у летишопса у некоторых партнеров так и написано, что цена "может отличаться", а если цена одинаковая, то и кэш мизерный

  9. ответ для RegLega , на сообщение « О! У меня это "на ходу" таким фееричным... »
    #2379
    Наш человек Аватар для IrinaDD
    Регистрация
    13.09.2008
    Адрес
    Пр.Просвещения
    Сообщений
    6 907

    Цитата Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
    О! У меня это "на ходу" таким фееричным получилось, купить купила, сеанс начинается, а как билет получить - никто не сказал У меня была истерика, я в кино то хожу раз в год в лучшем случае, а тут для меня было открытие, что в кино уже нет кассиров, все через терминалы, ладно, кое как разобралась, так еще и терминал оказался бракованный, зажевывал билеты! Это было жестко!
    Но в общем да, удобно.
    ой, а объясните, плиз, для тех кто в танке, я в кино раз в десять лет хожу, но частенько ходят муж с ребенком, в основном в ГрандКаньон. Что это за сюжет купить билеты "на ходу"? и где эти скидки смотреть?

  10. ответ для Ольгутка , на сообщение « Банк Тинькофф »
    #2380
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 120

    В мобильном банке тинькова в разделе Платежи смотрите
    Там можно забронировать и оплатить билеты в кино, театр, на концерт, забронировать стол в ресторане. Я только кино пользовалась. Выбираешь фильм и кинотеатр и покупаешь а)без комиссии;б) с кешбеком; с) хоть на ходу, хоть на бегу -- не надо вводить реквизиты карты и ждать всяких смс. Затем по номеру брони в кассе или терминале можно получить билеты. Кинотеатры не все, но очень многие.

Страница 238 из 526 « Первая  «  138188228234235236237238239240241242248288338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •