Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Лучший друг

  1. #41
    Космонавт Аватар для Octavа
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    24 467

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    Есть мужчина-лучший друг,знакомы уже 20 лет с ним,сначала был сильно влюблен, а я замужем,теперь,скорее всего остыл,но дружить продолжаем,в любой ситуации он первый летит с помощью.А так ,муж,сын ,мои родные это мои друзья,остальные-просто приятели,знакомые.Раньше считала,что есть лучшая подруга,но после того,как изменилась у меня ситуация в жизни,появилась у нее неприкрытая зависть,теперь предпочитаю от нее держаться подальше, а жаль,дружили больше 8 лет(.
    А муж как относится к другу?
    Мы любим людей за то добро, которое им делаем и ненавидим за то зло, которое им причиняем (Л. Толстой)

  2. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Лучший друг »
    #42
    Хранитель
    Регистрация
    01.02.2009
    Сообщений
    14 817

    Цитата Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
    У вас он есть?
    Кто это? Сколько лет нужно, чтобы заслужить право так называться? А женщина может быть лучшим другом?
    А у женщин бывает лучшая подруга?
    А если у человека нет друзей, вообще, что с ним не так?
    У меня часто в жизни происходило разочарование в людях, которых я считала друзьями. Может, их вообще не бывает, а мы сами себя обманываем?
    Лучшая подруга есть. Больше 20 лет дружим. Самый близкий человек.
    Лучший друг есть. Знакомы больше 10 лет. Если что случится - этой мой тыл. Выручит в любой ситуации.
    В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

    Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"

  3. ответ для Octavа , на сообщение « А муж как относится к другу? »
    #43
    Наш человек Аватар для орлица-мать
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Балтийская Жемчужина
    Сообщений
    5 784

    Цитата Сообщение от Octavа Посмотреть сообщение
    А муж как относится к другу?
    Резко отрицательно( и даже аргумент,что он женат и двое детей его не успокаивают.
    Лишь мой, единственный, любимый!
    Всю жизнь ты будешь мной хранимый,
    луч света в темном царстве этом,
    котенок теплый сотканный из света.
    Кровиночка, цветочек, мотылек,
    со мною рядом мир не так жесток!
    Моя надежда, полный дом тепла,
    ты сладкий сон, ты звездочка, весна.
    Тебя я не покину, не предам,
    и если надо-жизнь свою отдам.
    Ты в этом мире, только ты один,
    Единственный мужчина,мой хороший сын !!!

    Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

  4. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Лучший друг »
    #44

    У меня нет. Не умею близко сходится с людьми.

  5. ответ для mouser , на сообщение « Я то думал тут будут фотки красотки... »
    #45

    Цитата Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
    Я то думал тут будут фотки красотки Роночки.... ))))
    ))) ну,это скорее не друг пока, а детеныш, любимый и радующий). Другом она еще станет, уверена)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  6. ответ для Мадлен. , на сообщение « Друзья есть. Есть даже женщина с... »
    #46

    Цитата Сообщение от Любимая дочка Посмотреть сообщение
    Друзья есть.
    Есть даже женщина с которой мы дружим с трех наших с ней лет.
    вот это вообще, конечно, нет слов, когда люди с раннего детства сохраняют дружбу! Респект! у меня так не получилось(
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  7. #47

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    Есть мужчина-лучший друг,знакомы уже 20 лет с ним,сначала был сильно влюблен, а я замужем,теперь,скорее всего остыл,но дружить продолжаем,в любой ситуации он первый летит с помощью.А так ,муж,сын ,мои родные это мои друзья,остальные-просто приятели,знакомые.Раньше считала,что есть лучшая подруга,но после того,как изменилась у меня ситуация в жизни,появилась у нее неприкрытая зависть,теперь предпочитаю от нее держаться подальше, а жаль,дружили больше 8 лет(.
    вот и у меня как-то так получилось, что у нескольких подруг возникли проблемы с возможностью родить ребенка, это нас сильно развело, потому что стало как-то ощущаться в общении, то ли зависть, то ли обида, какое-то неровное к моим детям отношение, типа,- приходите в гости без детей, и т.д. В-обшем, что-то не пошло не так(.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  8. ответ для Кави , на сообщение « так вышло, что мой несостоявшийся... »
    #48

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    Есть мужчина-лучший друг,знакомы уже 20 лет с ним,сначала был сильно влюблен, а я замужем,теперь,скорее всего остыл,но дружить продолжаем,в любой ситуации он первый летит с помощью.т(.
    Цитата Сообщение от Кави Посмотреть сообщение
    так вышло, что мой несостоявшийся жених стал моим лучшим другом. он живет в другой стране, но я в любой момент могу обратиться к нему за помощью, советом, или просто поплакаться.
    когда на работе начался кризис, предложил уволиться и искать другую работу, сказал: я переведу твою з/п за год, чтобы ты не волновалась за себя и свою семью.
    в жизни не так много людей, которым доверяешь безоговорочно, мой друг один из них. как-то так...
    вот тут, извините, в дружбу не верю. Это пролонгированная влюбленность.
    У меня тоже был друг такой) как только я развелась. он тут как тут)) со своей любовью). Дружбу мы просрали, потому что начали спать) но я ни о чем не жалею).
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  9. #49

    Цитата Сообщение от орлица-мать Посмотреть сообщение
    Резко отрицательно( и даже аргумент,что он женат и двое детей его не успокаивают.
    он прав, чувствует риск для семьи. Хотя для Вас это хорошо))). Не расслабляется)
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  10. ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « Лучший друг »
    #50
    Мега-элита Аватар для Katya_Z
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Центр, м. Технологический институт
    Сообщений
    4 141

    Задумалась)))
    У меня много друзей и подруг. Раньше, часто говорила, что "это мой лучший друг" или "лучшая подруга", а в последнее время этот термин либо не употребляю либо употребляю очень редко. Лучший/лучшая, наверное тот, кому первому приходит в голову мысль позвонить со словами "ура, я выиграла миллиард! или "все, кранты, еда в холодильнике закончилась"))), тот, с кем готов разделить и радость и горе, причем как свои, так и , в обязательном порядке, - его/ее.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •