Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Изменился номер очереди в сад

  1. ответ для allegor'ka , на сообщение « Так вы фактически заново встали в... »
    #11
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от allegor'ka Посмотреть сообщение
    Так вы фактически заново встали в очередь, нет разве?
    Я думаю нет, я же документы никакие не меняла, ничего не приносила. Написала заявление, прошу считать приоритетным детский сад такой-то и все

  2. #12
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Mixalina Посмотреть сообщение
    Мне в роно сказали про приоритет вчера и сказали, что если хочу попасть в тот, что указан вторым, то необходимо поменять их местами. Я спросила, как это повлияет на очередь, мне ответили, естественно никак, вы же просто меняете сады местами.
    Я не могу их слова опровергнуть. Но подозрительно... Попробуйте позвонить куратору. Мы в школу недавно подавались. Тоже нет приоритета. Просто есть возможность выбрать 3 заведения.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Я не могу их слова опровергнуть. Но... »
    #13
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Я не могу их слова опровергнуть. Но подозрительно... Попробуйте позвонить куратору. Мы в школу недавно подавались. Тоже нет приоритета. Просто есть возможность выбрать 3 заведения.
    Вот и я говорю вчера инспектору, я думала это номер по порядку, а она мне: нет, нет, вы не правы это приоритет. Позвонила в роно сразу, сказали приходить и будем разбираться. Как мне теперь доказать, что я не баран?

  4. ответ для Mixalina , на сообщение « Вот и я говорю вчера инспектору, я... »
    #14
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от Mixalina Посмотреть сообщение
    Вот и я говорю вчера инспектору, я думала это номер по порядку, а она мне: нет, нет, вы не правы это приоритет. Позвонила в роно сразу, сказали приходить и будем разбираться. Как мне теперь доказать, что я не баран?
    Ну у вас же есть какая-то др дата о постановке?

  5. #15
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 052

    Цитата Сообщение от Mixalina Посмотреть сообщение
    Я думаю нет, я же документы никакие не меняла, ничего не приносила. Написала заявление, прошу считать приоритетным детский сад такой-то и все
    Я не знаю... Старшего записывала ещё до появления эл. очереди. Но меня терзают смутные сомнения....
    В лк на сайте же есть история заявлений, распечатайте и идите в роо. Я бы наверно так сделала. Или на флэшку сохранить файлы можно
    нунафик

  6. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #16

    я меняла приоритет садов, тот что был третьим поставила на первое место, а два других вообще изменила. В итоге были 14, стали 2 и в двух новых садах очередь не огромная 26 и 3

  7. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #17
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 052

    Просто я в сентябре меняла год, так у меня есть уведомление о регистрации от января 2016 и от сентября 2016 о внесении изменения и регистрации

  8. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #18

    в комиссии перед новым годом девушка с такой же ситуацией как у вас была, плакала, говорила, что просто поменяла приоритет садов, а они слетели в очереди в конец, ее успокаивали и говорили, что все нормально будет. Но я бы на вашем месте пулей мчала в РОНО.

  9. ответ для Mixalina , на сообщение « В смысле? Я вчера была в роно, мне... »
    #19
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 382

    Цитата Сообщение от Mixalina Посмотреть сообщение
    В смысле? Я вчера была в роно, мне назвали номер очереди 10, внесла вчера же изменения, стали 120
    У меня очередь на сайте gu.spb.ru выглядит так:
    ГБДОУ №15:4, ГБДОУ №37: 14, ГБДОУ №45: 7

    В каждый д/с своя очередь, которая к реальной действительности никакого отношения, потому что перед нами еще льготники.
    И вообще нам уже дали место полного дня в конце 2016 года, а информация до сих пор не обновлена.
    Ворчуны и пессимисты зарабатывают больше, живут дольше и более счастливы в браке.
    Мужчина в своей жизни должен любить трех женщин: ту, которая родила его, ту, которая родит ему, и ту, которая родилась у него.
    Безупречность не гарантирует победы. Более того, она снижает её вероятность.

  10. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #20
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    У меня есть и заявление, и уведомление от 2015 и на сайте гос услуг все это видно. Конечно пойду в РОНО, завтра. Как я теперь докажу, что была 10, вот в чем вопрос. Я проверяю номер очереди пишу дату и номер заявления прежние 2015 года. Я бы и не меняла ничего, если бы не инспектор. Уточнила у неё, могут ли они поставить галочку, какой сад приоритетный, она сказала нет,нет только через мфц.

Страница 2 из 22 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •