Страница 21 из 22 « Первая  «  11171819202122 Последняя »  » 

Тема: Изменился номер очереди в сад

  1. #201
    Участник Аватар для Фиало4ка
    Регистрация
    24.05.2016
    Адрес
    Спб, м.Ладожская
    Сообщений
    259

    Цитата Сообщение от misosupvgolove Посмотреть сообщение
    Да , только в Московском районе , мы прописаны у папы , а живем в Рыбацком
    Тогда вообще странно, откуда такая очередь. Сходите в РОНО, может ошибка какая.

  2. #202
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 497

    Цитата Сообщение от Фиало4ка Посмотреть сообщение
    Тогда вообще странно, откуда такая очередь. Сходите в РОНО, может ошибка какая.
    Да вся эта система одна большая ошибка

  3. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #203
    Элита Аватар для natalyajump
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Звёздная
    Сообщений
    2 471

    девочки , встала в сады в московском районе 26января этого года, на сентябрь 2020. очередь в сад № 80-186, №31-199 и №36-213...это как понять? без вариантов? не попадем ни в один?

  4. #204
    Мега-элита
    Регистрация
    10.05.2011
    Сообщений
    4 733

    Цитата Сообщение от natalyajump Посмотреть сообщение
    девочки , встала в сады в московском районе 26января этого года, на сентябрь 2020. очередь в сад № 80-186, №31-199 и №36-213...это как понять? без вариантов? не попадем ни в один?
    Никак. Очередь неинформативна.

  5. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #205
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 355

    Мы в очереди первые. В оба выбранных сада.у папы льгота. Сегодня случайно в МФЦ узнала, что нас выкинули из распределения на этот год на основании того, что меня якобы уведомили, что в выбранные сады мест нет, дали в другой, в течение 14 дней я не явилась (так как была вообще не в курсе, никакого уведомления я не получала) и автоматически считается, что я отказываюсь от места и нас вы швырнул и из распределения. Так с номером очереди 1 в оба сада, нас перенесли на 2020 год. А вот не пошла бы в МФЦ по другим делам, так бы и ждала письма счастья в полной уверенности, что в сад мы попали. С номером 1 то

  6. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #206
    с орбиты Аватар для Lyolik
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Невский район
    Сообщений
    28 476

    Льготникам надо мониторить свои заявления, начиная с февраля.
    Какой выход: идти к своему инспектору за новым направлением, либо сразу в конфликтную комиссию своего района.

  7. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #207
    Старожил
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    1 355

    Звонок в конфликтную комиссию ничего не дал, предложили обратиться опять в мфц и написать заявление, чтобы вернули в очередь 2019 года. В мфц удивились и ответили, что это невозможно. Можно выйти из этой очереди и встать заново. Ну да, ну да. В этой очереди я стою с сентября 2016 (встала, когда ребенку 1,5 месяца было) и под номером один. А встав в новую очередь с марта 2019 я буду пятисотой и очередь не дождусь до школы. В общем, по телефону бесполезно, надо ехать в конфликтную комиссию лично.

  8. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #208
    Давно я здесь Аватар для ***ФЕЯ***
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Турухтанные острова
    Сообщений
    62 277

    Думаю, надо писать заявление в конфликтную комиссию, в не разговаривать. Акцент на то, что не было уведомления. Сейчас даже с федеральных гу оно приходит.

  9. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #209

    А кто нибудь менял год зачисления в садик. Мы встали на очередь на 2021 год, нам будет 2,9.сегодня узнала, что в саду есть группа с 1,6 лет. Можно ли как то изменить год на 2020.

  10. ответ для Snyppi , на сообщение « А кто нибудь менял год зачисления в... »
    #210
    с орбиты Аватар для Плювиофил
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Город Пертенпук
    Сообщений
    29 924

    Цитата Сообщение от Snyppi Посмотреть сообщение
    А кто нибудь менял год зачисления в садик. Мы встали на очередь на 2021 год, нам будет 2,9.сегодня узнала, что в саду есть группа с 1,6 лет. Можно ли как то изменить год на 2020.
    Можно. Легко.

Страница 21 из 22 « Первая  «  11171819202122 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •