Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Изменился номер очереди в сад

  1. ответ для Mixalina , на сообщение « Да именно так, в одном саду старший... »
    #61
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Mixalina Посмотреть сообщение
    Да именно так, в одном саду старший ребенок
    так я не поняла. У вас был номер 10 в одном саду, а стал номер 100 в другом саду или же в первом саду номер вместо 10 стал 100?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  2. #62
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    , смотрят по домашним тапочками прочее. В итоге находят что ситуация не трудная, а есть у дэвушки муж гражданский
    Это ваши предположения или точная информация из уст проверяющих?
    У меня, к примеру, 5 пар гостевых тапок - 3 из них мужские, и все ровным рядком стоят под вешалкой в прихожей. Меня заподозрят в сокрытии шведской семьи, которая меня в обход государства обеспечивает всем необходимым?
    И в отчете (есть же у них какие-то отчеты?) напишут что-то типа: количество тапок в разы превышает количество ног проживающих в квартире, на этом основании признать семью не нуждающейся?

  3. ответ для Thalassa , на сообщение « Это ваши предположения или точная... »
    #63
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Это ваши предположения или точная информация из уст проверяющих?
    У меня, к примеру, 5 пар гостевых тапок - 3 из них мужские, и все ровным рядком стоят под вешалкой в прихожей. Меня заподозрят в сокрытии шведской семьи, которая меня в обход государства обеспечивает всем необходимым?
    И в отчете (есть же у них какие-то отчеты?) напишут что-то типа: количество тапок в разы превышает количество ног проживающих в квартире, на этом основании признать семью не нуждающейся?
    информация со слов девочек на ЛВ к которым приходили по прошлому году, они много чего проверяют Напишут что состав семьи не соответствует заявленному
    Откройте тайну зачем дома 5 пар гостевых тапок?
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  4. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #64
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 053

    Автрор, вот, нашла на сайте госуслуг СПб:

    С 15.04.2016 учет будущих воспитанников в электронной очереди теперь сохраняется от момента получения направления до зачисления. В связи с внесенными изменениями номер ребенка в очереди может измениться.

  5. ответ для lisitsa , на сообщение « так я не поняла. У вас был номер 10 в... »
    #65
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    так я не поняла. У вас был номер 10 в одном саду, а стал номер 100 в другом саду или же в первом саду номер вместо 10 стал 100?
    В первом саду был 10, стал 120, аналогично и со вторым садом

  6. ответ для Mixalina , на сообщение « Изменился номер очереди в сад »
    #66
    Частый гость
    Регистрация
    15.01.2016
    Сообщений
    56

    Была в РОНО, они в первый раз с таким сталкиваются, будут разбираться.

  7. ответ для lisitsa , на сообщение « информация со слов девочек на ЛВ к... »
    #67
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    информация со слов девочек на ЛВ к которым приходили по прошлому году, они много чего проверяют Напишут что состав семьи не соответствует заявленному
    Откройте тайну зачем дома 5 пар гостевых тапок?
    Ну дык разных размеров все - гости бывают разные - от мала до велика )

  8. ответ для Thalassa , на сообщение « Ну дык разных размеров все - гости... »
    #68
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Ну дык разных размеров все - гости бывают разные - от мала до велика )
    так находясь в трудной жизненной ситуации гостей постоянно "от мало до велика" не принимают, не до гостей обычно ... и тапочки каждому гостю под размер не покупают. В общем как я помню девочки все правильно писали про комиссию. Ситуация действительно должна быть трудной. А при проверки и в холодильник смотрели, и в мусорное ведро. У них своя работа - помочь людям действительно в трудной жизненной ситуации и отказать остальным
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

  9. ответ для lisitsa , на сообщение « так находясь в трудной жизненной... »
    #69
    Элита Аватар для Thalassa
    Регистрация
    15.08.2014
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 667

    Цитата Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
    так находясь в трудной жизненной ситуации гостей постоянно "от мало до велика" не принимают, не до гостей обычно ... и тапочки каждому гостю под размер не покупают. В общем как я помню девочки все правильно писали про комиссию. Ситуация действительно должна быть трудной. А при проверки и в холодильник смотрели, и в мусорное ведро. У них своя работа - помочь людям действительно в трудной жизненной ситуации и отказать остальным
    Так, наоборот, гости и еду приносят, и с ребенком моим сидят когда мне надо куда-то выйти одной. И тапкам лет больше чем моему ребенку ) Как-то собрался такой размерный ряд - не выбрасывать же.
    Но я поняла общую мысль про комиссию. В любом случае, мне она не "грозит", я не буду обращаться за подтверждением трудной ситуации - все равно откажут. Надеюсь, в ясли ребенок все-таки попадет )

  10. ответ для Thalassa , на сообщение « Так, наоборот, гости и еду приносят, и... »
    #70
    Небожитель Аватар для lisitsa
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    16 032

    Цитата Сообщение от Thalassa Посмотреть сообщение
    Так, наоборот, гости и еду приносят, и с ребенком моим сидят когда мне надо куда-то выйти одной. И тапкам лет больше чем моему ребенку ) Как-то собрался такой размерный ряд - не выбрасывать же.
    Но я поняла общую мысль про комиссию. В любом случае, мне она не "грозит", я не буду обращаться за подтверждением трудной ситуации - все равно откажут. Надеюсь, в ясли ребенок все-таки попадет )
    При чем в других районах города где с садами легче и комиссий может не быть, и порядки проще.
    если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Страница 7 из 22 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •