Страница 11 из 41 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: запись в детский сад

  1. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #101
    Элита Аватар для Greza
    Регистрация
    15.05.2005
    Адрес
    Жени Егоровой
    Сообщений
    2 428

    У нас в статусе ничего не поменялось, я что-то уже переживаю, может муж чего напутал, сегодня идёт к заведующей с документами

  2. ответ для Мига , на сообщение « У меня с логосадом полная тишина...:(... »
    #102
    Частый гость Аватар для Thyl
    Регистрация
    10.11.2010
    Адрес
    Культуры
    Сообщений
    39

    В выборгском районе льготу не подтверждала, хотя письмо получила. Вставала на очередь через госуслуги. Сегодня на почту пришло письмо с госуслуг с направлением в Д/С
    Гениев нет. Нас выдумали люди.
    Я - мама

  3. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #103
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Красносельский - тишина. Но вроде как у нас после 1 марта будет информация.

  4. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #104
    Наш человек Аватар для Д И Н А
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    окраина любимого города - Ветеранов
    Сообщений
    8 160

    документы по льготе довозила....и до сих пор тишина((( кировский район, завтра в сад звонить буду

  5. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #105
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Девочки, Вы здесь все знаете. Подскажите, пожалуйста, по переводу. Стою по переводу в 86 сад Красногвардейского района с октября 2015 года по многодетной льготе. В мае 2016 года донесла розовую справку на РИ (ездила в РОНО, там сказали, что мы первые на очереди, хотя МФЦ выдает непонятные номера, то 4, то 6, сегодня вообще 12). Вчера опять пришла отписка с РОНО, что мест в этом году опять нет и опять перенесли все на 2018 год. Что делать, куда жаловаться?

  6. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #106
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    И мне подскажите, пожалуйста. Сегодня дали сад, но далеко от нас. В те 3, что стояли не дали. Я поняла уже, что надо брать что дают и вставать на перевод. А где вставать на перевод? МФЦ, госуслуги или в нужный сад идти?

  7. #107
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от мама кася Посмотреть сообщение
    И мне подскажите, пожалуйста. Сегодня дали сад, но далеко от нас. В те 3, что стояли не дали. Я поняла уже, что надо брать что дают и вставать на перевод. А где вставать на перевод? МФЦ, госуслуги или в нужный сад идти?
    сначала вы начинаете ходить в сад, берете там справку, потом встаете на перевод в мфц или через госуслуги
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  8. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #108
    Элита Аватар для ЛепестоК
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 627

    Девочки и мне подскажите, пожалуйста... На данный момент у меня двое, стану многодетной в начале апреля, в декрет ухожу с 18.01.18. Стоим в очередь в садик на сентябрь 2018 г., сыну будет 2,8.
    За 2017 год с места №3 в очереди уже переместились на место №45. Подскажите, смогу ли я претендовать на первоочередное попадание в д/с в этом году, и что для этого нужно сделать до февраля?
    Заранее спасибо)

  9. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #109
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    я могу ошибаться, но до апреля соваться в роно по поводу льготы бесполезно. Есть вполне реальная вероятность, что место в саду вам предоставят и в рамках обычной очереди. если нет - то как оформите св-во о многодетности, сразу идти в роно...

  10. #110
    Элита Аватар для ЛепестоК
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    2 627

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    я могу ошибаться, но до апреля соваться в роно по поводу льготы бесполезно. Есть вполне реальная вероятность, что место в саду вам предоставят и в рамках обычной очереди. если нет - то как оформите св-во о многодетности, сразу идти в роно...
    Спасибо) Вот мне тоже так кажется, что только в очередях потолкаюсь и понервничаю. А кто-нибудь сталкивался с попаданием в садик после утвержденных списков?

Страница 11 из 41 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •