Страница 22 из 41 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: запись в детский сад

  1. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #211
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Все, съездила я в отдел Образования, все в порядке, подтвердили льготную очередь.

    Там таких же клуш, как я, был полный вестибюль))

  2. ответ для Leopardini , на сообщение « Все, съездила я в отдел Образования,... »
    #212

    Цитата Сообщение от Leopardini Посмотреть сообщение
    Все, съездила я в отдел Образования, все в порядке, подтвердили льготную очередь.

    Там таких же клуш, как я, был полный вестибюль))
    Поздравляю!!!

  3. #213
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    А я и не писала, что они нарушили закон. Как раз уточнила, почему нас "выкинули" из очереди. А ерунду я написала или нет, это девушка узнает в комиссии.
    Я тоже сегодня довозила льготу. Сказали что меня знают лично, могла бы не ездить. Но оказалось, что я ставила дочку по старому многодетному свидетельству, поэтому очень удачно привезла им новое. И свежую справку. Хотя им и так было все очевидно.

  4. #214

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Я тоже сегодня довозила льготу. Сказали что меня знают лично, могла бы не ездить. Но оказалось, что я ставила дочку по старому многодетному свидетельству, поэтому очень удачно привезла им новое. И свежую справку. Хотя им и так было все очевидно.
    Здорово, что входят в положение.
    А мне муж говорит, хоть четвертого ребенка делай, чтобы льготы вернулись....но это шутка, конечно.

  5. #215
    Хранитель Аватар для Leopardini
    Регистрация
    09.04.2005
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    12 276

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Поздравляю!!!
    Спасибо!
    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Здорово, что входят в положение.
    А мне муж говорит, хоть четвертого ребенка делай, чтобы льготы вернулись....но это шутка, конечно.
    Ради льгот не стоит, но вообще идея отличная)

  6. #216
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от Белка с зонтиком Посмотреть сообщение
    Здорово, что входят в положение.
    А мне муж говорит, хоть четвертого ребенка делай, чтобы льготы вернулись....но это шутка, конечно.
    Так там вообще никому ни слова не сказали... народу много было...

  7. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #217
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    У кого-нибудьбыло такое что бы номер в льготной очереди все время увеличивался? С каждым днем он все больше и больше. Пока он был 25-40 не переживала. Когда стал переваливать за 150 - ужекак-то не смешно совсем.

  8. ответ для Fergie , на сообщение « У кого-нибудьбыло такое что бы номер в... »
    #218
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У кого-нибудьбыло такое что бы номер в льготной очереди все время увеличивался? С каждым днем он все больше и больше. Пока он был 25-40 не переживала. Когда стал переваливать за 150 - ужекак-то не смешно совсем.
    а вы льготу подтвердили?вероятнее всего у вас показывает номер в общей очереди.Знакомые вставали через госуслуги-у них такая же тема была.
    Счастливая мама трех фефочек

    Валерия родилась 08.06.2016

  9. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #219
    Космонавт Аватар для Олежкина
    Регистрация
    20.12.2007
    Адрес
    м. Гражданский пр.
    Сообщений
    24 884

    Воот новости... я ничего не подтвердила, хотя у нас аж две льготы... Даже и подумать не могла, что надо что-то подтверждать)
    в сентябре в МФЦ не предупредили при подаче документов...
    Почту перерыла, писем не обнаружила...
    пойду восстанавливать справедливость теперь)

  10. ответ для Fergie , на сообщение « У кого-нибудьбыло такое что бы номер в... »
    #220

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    У кого-нибудьбыло такое что бы номер в льготной очереди все время увеличивался? С каждым днем он все больше и больше. Пока он был 25-40 не переживала. Когда стал переваливать за 150 - ужекак-то не смешно совсем.
    У меня также, переживаю. Вставали через госуслуги, льготу подтвердили ездили в РОНО предоставляли свидетельство о многодетности, в прошлом году когда средняя должна была в сад пойти после подтверждения льготы цифры изменились в меньшую сторону, а тут что то ничего не меняется, я в печали. Думаю надо ехать в роно узнавать
    Мама трех красоток - Маруся 2005, Тасена 2014, Варюша 2016

Страница 22 из 41 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •