Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: запись в детский сад

  1. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #21
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    Дурдом. Хамят. Требуют ксерокс многодетного свидетельства

  2. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #22
    Наш человек Аватар для astro4ka
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Северный пр. д.6
    Сообщений
    6 460

    А в четверг как они работают?.. и как узнать где льготная очередь?..

  3. ответ для irartemi , на сообщение « Дурдом. Хамят. Требуют ксерокс... »
    #23
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    Дурдом. Хамят. Требуют ксерокс многодетного свидетельства
    Да уж
    Спасибо за инфо.

  4. ответ для irartemi , на сообщение « Дурдом. Хамят. Требуют ксерокс... »
    #24
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    Дурдом. Хамят. Требуют ксерокс многодетного свидетельства
    Была в Выборгском РОНО. Дебилы наши люди,которые сделали один список на 2 очереди... Любят у нас ажиотаж на ровном месте устраивать. НА комиссии мило обслужили, сами сделали ксерокс многодетного свидетельства... спросили, сколько раз еще завернусь в роддом? Да и в коридоре не заметила дурдома на 16.30.

  5. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #25
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Кстати, все мои льготы и сканы и так видны у них... Подавала и через МФЦ, и через госуслуги, и льготу многодетную на перевод в логосад доносила потом через МФЦ...

  6. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #26
    Наш человек Аватар для astro4ka
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Северный пр. д.6
    Сообщений
    6 460

    А все же какие часы работы роно?.. скажите, пожалуйста..

  7. ответ для Мига , на сообщение « Кстати, все мои льготы и сканы и так... »
    #27
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Кстати, все мои льготы и сканы и так видны у них... Подавала и через МФЦ, и через госуслуги, и льготу многодетную на перевод в логосад доносила потом через МФЦ...
    Да, и я была в Выборгском, просто мне "повезло" с инспектором. -где копия св-ва? -А как я могла узнать, что нужна копия? - а то вы не знаете, что повсюду нужно копии носить? - господь с вами, в мфц уже какой год все сканируют, копии им не нужны, да и в школу в этом месяце первоклашку устраивала, ни одной копии не спросили. Из-за соседнего стола кричит заведующая детского сада, которая меня знает как родную -это моя мамочка, очень хоршвя. На меня жалуются, что я буяню и отказываюсь предоставлять копию св-ва. При этом я вижу как она на компьютере открывает мой файл из мфц и там находит эту копию, посылает на принтер... ну дальше еще пошла тема, что 252 ясли, куда у меня ходили старшие с 1,5 лет, в этом году принимают детей только с 2 до 3 лет. И звучит жизнеутверждающая фраза - так что вы в этом году в ясли не попадаете! Я чуть ли не тисками вытаскиваю из нее игформацию, а в каких яслях есть группы для 1,5 леток, и если я сейчас внесу изменения в заявление, то нужно ли мне будет еще раз к ним приходить например на следующей неделе... Приходить еще раз нужно, можно сразу же после мфц. Звоню заведующей 252 яслей, спрашиваю как так, неужели у вас не будет 1,5 леток. Она говорит, что сама совершенно не в курсе, как и что роно сформирует. Но по крайней мере я спокойна, что на сегодня все что могла, я сделала. Всем спасибо, что выслушали, и сорри за ошибки - пишу с телефона, ужасно неудобно
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  8. ответ для astro4ka , на сообщение « А все же какие часы работы роно?..... »
    #28
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    Цитата Сообщение от astro4ka Посмотреть сообщение
    А все же какие часы работы роно?.. скажите, пожалуйста..
    В Выборгском рне вторник с 15 до 18 и четверг с 10 до 12 вроде. К закрытию народа воообще не было!
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  9. ответ для irartemi , на сообщение « В Выборгском рне вторник с 15 до 18 и... »
    #29
    Наш человек Аватар для astro4ka
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Северный пр. д.6
    Сообщений
    6 460

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    В Выборгском рне вторник с 15 до 18 и четверг с 10 до 12 вроде. К закрытию народа воообще не было!
    Спасибо большое!!

  10. ответ для irartemi , на сообщение « Да, и я была в Выборгском, просто мне... »
    #30
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от irartemi Посмотреть сообщение
    Да, и я была в Выборгском, просто мне "повезло" с инспектором. -где копия св-ва? -А как я могла узнать, что нужна копия? - а то вы не знаете, что повсюду нужно копии носить? - господь с вами, в мфц уже какой год все сканируют, копии им не нужны, да и в школу в этом месяце первоклашку устраивала, ни одной копии не спросили. Из-за соседнего стола кричит заведующая детского сада, которая меня знает как родную -это моя мамочка, очень хоршвя. На меня жалуются, что я буяню и отказываюсь предоставлять копию св-ва. При этом я вижу как она на компьютере открывает мой файл из мфц и там находит эту копию, посылает на принтер... ну дальше еще пошла тема, что 252 ясли, куда у меня ходили старшие с 1,5 лет, в этом году принимают детей только с 2 до 3 лет. И звучит жизнеутверждающая фраза - так что вы в этом году в ясли не попадаете! Я чуть ли не тисками вытаскиваю из нее игформацию, а в каких яслях есть группы для 1,5 леток, и если я сейчас внесу изменения в заявление, то нужно ли мне будет еще раз к ним приходить например на следующей неделе... Приходить еще раз нужно, можно сразу же после мфц. Звоню заведующей 252 яслей, спрашиваю как так, неужели у вас не будет 1,5 леток. Она говорит, что сама совершенно не в курсе, как и что роно сформирует. Но по крайней мере я спокойна, что на сегодня все что могла, я сделала. Всем спасибо, что выслушали, и сорри за ошибки - пишу с телефона, ужасно неудобно
    У них не будет яслей, я ради интереса тоже спрашивала. Мне любезно перечислили все сады. Инспектор справа вторая от двери. Только 202 вроде рядом с вами, в основном все такие ясли Озерки-Художников-Северный... Ну, еще 103 на Хлопина... тоже ближний свет... Как мне сказали, нет потребности... А вы сразу не внесли там же в МФЦ изменения?

Страница 3 из 41 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •