Страница 39 из 41 « Первая  «  2935363738394041 Последняя »  » 

Тема: запись в детский сад

  1. #381
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Девочки, здравствуйте. Мы решили переехать в Московский район из ЛО (там ходили в сад и о переводе речь не идёт). Прописаны в Приморском. Документы на регистрацию собственности ещё не подавала, но вроде можно и без них прописаться. Вопрос: сможем места в саду ещё получить или уже поздно рыпаться? В роо только на следующей неделе, а я на нервах вся. Так всё резко поменялось, что понять не могу, куда бежать в первую очередь. Нам бы ещё лого, но это наверно уже утопия

  2. ответ для romaneska , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Мы решили... »
    #382
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Мы решили переехать в Московский район из ЛО (там ходили в сад и о переводе речь не идёт). Прописаны в Приморском. Документы на регистрацию собственности ещё не подавала, но вроде можно и без них прописаться. Вопрос: сможем места в саду ещё получить или уже поздно рыпаться? В роо только на следующей неделе, а я на нервах вся. Так всё резко поменялось, что понять не могу, куда бежать в первую очередь. Нам бы ещё лого, но это наверно уже утопия
    в МФЦ со справкой что сад посещает, может оформят как перевод.
    "Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют." А.П.Чехов
    Из vk: И кто сказал что для появления зомби нужен апокалипсис? Достаточно посмотреть телевизор!

  3. ответ для romaneska , на сообщение « Девочки, здравствуйте. Мы решили... »
    #383
    Небожитель
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Север
    Сообщений
    16 223

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте. Мы решили переехать в Московский район из ЛО (там ходили в сад и о переводе речь не идёт). Прописаны в Приморском. Документы на регистрацию собственности ещё не подавала, но вроде можно и без них прописаться. Вопрос: сможем места в саду ещё получить или уже поздно рыпаться? В роо только на следующей неделе, а я на нервах вся. Так всё резко поменялось, что понять не могу, куда бежать в первую очередь. Нам бы ещё лого, но это наверно уже утопия
    Лого в апреле распределяют.

  4. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #384
    Мега-элита Аватар для shtoff
    Регистрация
    15.11.2009
    Адрес
    юзззер
    Сообщений
    4 649

    Девочки,вставала в мфц на сад.на госуслугах пришло направление.Его надо распечатывать и нести с доками в сад или нет?там написано:Направление будет отправлено в дошкольную организацию.

  5. ответ для shtoff , на сообщение « Девочки,вставала в мфц на сад.на... »
    #385

    Цитата Сообщение от shtoff Посмотреть сообщение
    Девочки,вставала в мфц на сад.на госуслугах пришло направление.Его надо распечатывать и нести с доками в сад или нет?там написано:Направление будет отправлено в дошкольную организацию.
    Позвоните заведующей в сад и договоритесь, что дальше делать.

  6. ответ для Мига , на сообщение « Лого в апреле распределяют. »
    #386
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Лого в апреле распределяют.
    Вот ждем логосад. подала 30 марта.
    номер очереди в сад - 2 (во все три желаемые).
    Льготу тоже прилагала, может поэтому и номер такой удачный.

  7. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #387

    Добрый вечер,Девочки.
    Помогите пжл понять.Встали на очередь в логосад в мфц(после комиссии с их заключением).У нас перевод из обычного сада. То есть льготы многодетной нет.Номер очереди постоянно увеличивает от недели к неделе. Я вот не понимаю ,у кого приоретет перед нами?В лого сад же все с перевода?Ну может единицы какие без места и сразу в лого.Или в чем дело?
    И второй вопрос ,я как точно узнаю в какой сад возьмут,как лучше с малышкой поступить-у нее тоже место есть в др саду,территориально на разных концах района,хотела бы в один.Мне лучше написать отказ от места и заново подать в мфц в желаемый сад и тогда будет льгота многодетная?Кто так делал?Спасибо!

  8. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #388

    Подниму темку,пожалуйста,отзовитесь кто что знает по теме!

  9. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #389
    Ветеран
    Регистрация
    12.01.2015
    Адрес
    Ломоносовская и Охта
    Сообщений
    932

    Попробуйте продублировать вопрос в районные топики , там поактивнее темы

  10. #390
    Наш человек Аватар для Милая БЕРГЕН
    Регистрация
    01.07.2011
    Адрес
    Житель Колпино
    Сообщений
    6 876

    Цитата Сообщение от Счастье впереди Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,Девочки.
    Помогите пжл понять.Встали на очередь в логосад в мфц(после комиссии с их заключением).У нас перевод из обычного сада. То есть льготы многодетной нет.Номер очереди постоянно увеличивает от недели к неделе. Я вот не понимаю ,у кого приоретет перед нами?В лого сад же все с перевода?Ну может единицы какие без места и сразу в лого.Или в чем дело?
    И второй вопрос ,я как точно узнаю в какой сад возьмут,как лучше с малышкой поступить-у нее тоже место есть в др саду,территориально на разных концах района,хотела бы в один.Мне лучше написать отказ от места и заново подать в мфц в желаемый сад и тогда будет льгота многодетная?Кто так делал?Спасибо!
    просто идете в МФЦ и меняете желаемые сады. Льгота все также будет действовать.

Страница 39 из 41 « Первая  «  2935363738394041 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •