Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: запись в детский сад

  1. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #31

    Скажите, а где находится РОНО Выборгского района, на Новороссийской? Нам тоже пришло заветное письмо.

  2. ответ для Мига , на сообщение « У них не будет яслей, я ради интереса... »
    #32
    Мега-элита Аватар для irartemi
    Регистрация
    12.11.2004
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    4 019

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    У них не будет яслей, я ради интереса тоже спрашивала. Мне любезно перечислили все сады. Инспектор справа вторая от двери. Только 202 вроде рядом с вами, в основном все такие ясли Озерки-Художников-Северный... Ну, еще 103 на Хлопина... тоже ближний свет... Как мне сказали, нет потребности... А вы сразу не внесли там же в МФЦ изменения?
    да, я сразу в мфц внесла изменения - записалась в 103, они мне в общем то по дороге на работу, так что не смертельно, и сразу же повторно зашла в роно - там положили мои документы в папку 103 сада.

    Цитата Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
    Скажите, а где находится РОНО Выборгского района, на Новороссийской? Нам тоже пришло заветное письмо.
    да, на Новороссийской, в том же здании, что и МФЦ
    Ира
    Первое правило уборки дома: убрать себя от компьютера

  3. ответ для irartemi , на сообщение « да, я сразу в мфц внесла изменения -... »
    #33

    Спасибо!

  4. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #34
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Девочки подскажите, а штамп о гражданстве и чтоб вписан был ребенок в паспорта надо обязательно сейчас для сада? Мы все никак не впишем в паспортном третью.

  5. ответ для MamaIren , на сообщение « Девочки подскажите, а штамп о... »
    #35
    Элита Аватар для romaneska
    Регистрация
    23.08.2013
    Адрес
    Кочую. Теперь Московский район
    Сообщений
    2 445

    Цитата Сообщение от MamaIren Посмотреть сообщение
    Девочки подскажите, а штамп о гражданстве и чтоб вписан был ребенок в паспорта надо обязательно сейчас для сада? Мы все никак не впишем в паспортном третью.
    Не надо.

  6. ответ для romaneska , на сообщение « Не надо. »
    #36
    Наш человек Аватар для MamaIren
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    6 624

    Цитата Сообщение от romaneska Посмотреть сообщение
    Не надо.
    это хорошо, спасибо
    Я Ирина 2 сыночка и 2 дочки

  7. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #37
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Девочки, кто -нибудь стоит на перевод из сада в сад? Когда будут распределять, в каких месяцах? Стоим на перевод с октября 2015 г., все еще надеюсь, что переведут (но вот когда?, боюсь ребенок пойдет в школу, пока до нас очередь дойдет).

  8. #38

    Цитата Сообщение от МАМАРИКА Посмотреть сообщение
    Девочки, кто -нибудь стоит на перевод из сада в сад? Когда будут распределять, в каких месяцах? Стоим на перевод с октября 2015 г., все еще надеюсь, что переведут (но вот когда?, боюсь ребенок пойдет в школу, пока до нас очередь дойдет).
    мы один раз переводились из сада в сад во Фрунзенском районе, ждали 1,5 года перевод. Сейчас переводимся из Фрунзенского района в Московский, обещали дать места с сентября, как и указывали в заявлении, льготникам должны с начала февраля присылать приглашения (льготу надо подтверждать до 1 февраля в комиссии по комплектованию)

  9. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #39
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    В красносельском районе в 9.00 было 120 человек. Вели список.

  10. #40
    Наш человек
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    5 713

    Цитата Сообщение от Мартиния Посмотреть сообщение
    мы один раз переводились из сада в сад во Фрунзенском районе, ждали 1,5 года перевод. Сейчас переводимся из Фрунзенского района в Московский, обещали дать места с сентября, как и указывали в заявлении, льготникам должны с начала февраля присылать приглашения (льготу надо подтверждать до 1 февраля в комиссии по комплектованию)
    Спасибо за ответ . Я ездила в РОНО в декабре и мне сказали, что мы 1-е в очереди в сад (хотя номер очереди в МФЦ был вначале 2, затем 5,затем 11-потому я и ездила). Про льготу ничего не говорили (у меня РИ -справка до 1 июня 2017 г., может поэтому). Буду ждать письма счастья в феврале (очень надеюсь получить).

Страница 4 из 41 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •