Страница 8 из 41 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 

Тема: запись в детский сад

  1. #71
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от И_Д_Е_Я Посмотреть сообщение
    А вы не подскажите номер садика? Можно в личку. Я сама из Колпино, планируем отдавать ребенка в следующем году, но после вашего случая как то страшно становится.
    Нужно указывать несколько садиков, лучше штуки 3. Я вот думаю, хоть в один то должны попасть.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  2. ответ для sicco , на сообщение « Нужно указывать несколько садиков,... »
    #72
    Участник Аватар для И_Д_Е_Я
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    205

    Цитата Сообщение от sicco Посмотреть сообщение
    Нужно указывать несколько садиков, лучше штуки 3. Я вот думаю, хоть в один то должны попасть.
    Я указала три садика в заявлении, просто думала если в очереди находишься в первой десятке, то точно в этот сад попадаешь.


    Нужно жить настоящим, не забывая о прошлом и стремясь в будущее...

  3. ответ для И_Д_Е_Я , на сообщение « Я указала три садика в заявлении,... »
    #73
    Элита Аватар для sicco
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    СПб, Ленинский
    Сообщений
    2 047

    Цитата Сообщение от И_Д_Е_Я Посмотреть сообщение
    Я указала три садика в заявлении, просто думала если в очереди находишься в первой десятке, то точно в этот сад попадаешь.
    Мне кажется фигня это все , эл. Очередь. Только для наших глаз. А как у них там на бумаге, мы не знаем.



    Меня зовут Танюшка. Ко мне на ты.

  4. ответ для sicco , на сообщение « Нужно указывать несколько садиков,... »
    #74
    Давно я здесь Аватар для Fergie
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    ДОЛИНА СЕВЕРА
    Сообщений
    60 436

    Цитата Сообщение от sicco Посмотреть сообщение
    Нужно указывать несколько садиков, лучше штуки 3. Я вот думаю, хоть в один то должны попасть.
    Вообще не взаимосвязано. Хоть пять садов, если мест в них не будет или впереди Вас тоже льготники в большом количестве то дадут на своё усмотрение.

    Цитата Сообщение от И_Д_Е_Я Посмотреть сообщение
    Я указала три садика в заявлении, просто думала если в очереди находишься в первой десятке, то точно в этот сад попадаешь.

    Это правило действует только для яслей и для садов где набирают группы от 3 до 4 лет. Если в саду набирают только ясли с 2 до 3, то даже с номером 1 в пролёте. Так как из яслей дети переходят в сад. Соответственно место не появится. Варианты переехал и освободилось место и отказались от места не рассматриваем это очень редкие случаи.

  5. ответ для Fergie , на сообщение « Вообще не взаимосвязано. Хоть пять... »
    #75

    Цитата Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
    Вообще не взаимосвязано. Хоть пять садов, если мест в них не будет или впереди Вас тоже льготники в большом количестве то дадут на своё усмотрение.


    Это правило действует только для яслей и для садов где набирают группы от 3 до 4 лет. Если в саду набирают только ясли с 2 до 3, то даже с номером 1 в пролёте. Так как из яслей дети переходят в сад. Соответственно место не появится. Варианты переехал и освободилось место и отказались от места не рассматриваем это очень редкие случаи.
    +1 Только так работает

  6. ответ для Мига , на сообщение « Брать и сразу встать на перевод в... »
    #76

    Цитата Сообщение от Мига Посмотреть сообщение
    Брать и сразу встать на перевод в нужный.
    Спасибо! Так и поступила. Главное попали.

  7. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #77

    Девочки, огромное Вам спасибо! За поддержку! За советы! Вчера у меня бушевали эмоции,а сегодня я уже совсем успокоилась.

  8. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #78
    Активный участник Аватар для мама кася
    Регистрация
    17.10.2015
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    526

    А нам сказали в апреле распределение будет.

  9. ответ для irartemi , на сообщение « запись в детский сад »
    #79
    Старожил Аватар для котя777
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    1 087

    Здравствуйте! Подскажите кто подавал заявление через МФЦ вам сообщили что льготу (льгота многодетные семьи) надо подтвердить в тот год, когда ребенок идет в сад. Т.е. если распределение начинается с 1 февраля 2017 года, то надо придти в период с 1января по 31 января и предоставить льготу.

  10. #80
    Небожитель Аватар для mari_
    Регистрация
    01.10.2009
    Сообщений
    18 302

    Цитата Сообщение от котя777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Подскажите кто подавал заявление через МФЦ вам сообщили что льготу (льгота многодетные семьи) надо подтвердить в тот год, когда ребенок идет в сад. Т.е. если распределение начинается с 1 февраля 2017 года, то надо придти в период с 1января по 31 января и предоставить льготу.
    Эта фигня написана на уведомлении, что получали в МФЦ. Знаю, что приходило многим на почту, но не всем, эта информация.
    Сегодня была в РОНО, кто то льготу не подтвердил, и уже все, поздно.

Страница 8 из 41 « Первая  «  45678910111218 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •