Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Литовская зеленая карта - аналог

  1. ответ для baksic-a , на сообщение « Заказывал звонок из BTA, мне... »
    #51
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от baksic-a Посмотреть сообщение
    Заказывал звонок из BTA, мне перезвонила девушка, вежливо рассказала, что можно у них взять полис приграничного страхования, но цены называла почти в два раза меньше, чем тут прозвучало.. Говорила, что это примерные цены, значит эти цены можно еще подвинуть. Буду скоро в Риге и хочу к ним заехать, Она сказала что к любому агенту, список которых есть у них в разделе "контакты".
    Так поделитесь инсайдом с участниками топа
    О каких ценах говорила "девушка" и как, кроме личного посещения Латвии и Литвы, можно купить полис россиянам?

  2. ответ для Кондри , на сообщение « Литовская зеленая карта - аналог »
    #52

    На месяц около 50 евро, на 3 около 180. но к концу февраля сам лично попробую уточнить цены... Кстати у greencard сегодня цены снизились, но доставки все еще нет. Так же писал им по этому поводу, но пока ничего не могут сказать конкретного. Может быть нужно как-то до них донести, что до сих пор есть много желающих брать у них страховки...

  3. #53
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    Если бы были надежные контакты, я бы не интересовалась дорогими литовскими страховками
    Пока не было нашей, покупали польскую Hestia
    Наш дом-наша крепость

  4. ответ для baksic-a , на сообщение « На месяц около 50 евро, на 3 около 180.... »
    #54
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка
    Регистрация
    27.09.2007
    Сообщений
    46 374

    Цитата Сообщение от baksic-a Посмотреть сообщение
    На месяц около 50 евро, на 3 около 180.
    Вы выше написали:
    Цитата Сообщение от baksic-a Посмотреть сообщение
    но цены называла почти в два раза меньше, чем тут прозвучало.
    Вы хотите сказать, что в этой теме хоть кто-либо называл цену на месяц в 100 евро и цену на три месяца в 360 евро? Такого не было.
    Значит, в одной из этих процитированных Ваших фраз неправда.

  5. ответ для baksic-a , на сообщение « На месяц около 50 евро, на 3 около 180.... »
    #55
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от baksic-a Посмотреть сообщение
    На месяц около 50 евро, на 3 около 180. но к концу февраля сам лично попробую уточнить цены... Кстати у greencard сегодня цены снизились, но доставки все еще нет. Так же писал им по этому поводу, но пока ничего не могут сказать конкретного. Может быть нужно как-то до них донести, что до сих пор есть много желающих брать у них страховки...
    Так у литовцев (гринкард) за 30 дней - 36 евро
    У них же появилось страхование "день в день" - что не выгодно в случае пересылки полиса (( - вот оно и дешевле немного

  6. ответ для DmitryV , на сообщение « Пока не было нашей, покупали польскую... »
    #56
    слишком хитрая :) Аватар для Lisssa
    Регистрация
    17.02.2005
    Адрес
    Uusi Eurooppa
    Сообщений
    9 511

    Цитата Сообщение от DmitryV Посмотреть сообщение
    Пока не было нашей, покупали польскую Hestia
    если не секрет - покупали с доставкой в Спб/ по ЕС?

  7. ответ для Lisssa , на сообщение « если не секрет - покупали с доставкой... »
    #57
    Наш человек Аватар для DmitryV
    Регистрация
    20.06.2012
    Сообщений
    7 644

    Цитата Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
    если не секрет - покупали с доставкой в Спб/ по ЕС?
    Это было давно, когда РФ не была в системе Зеленая Карта, и наши продавали страховки зарубежных компаний. Я в последний год еще сумел сделать годовую Болгарскую. Чего только в этой жизни не было. Про поляков. Я там покупал прицеп, на польских номерах (так разрешено) и страховка была, а вот найти и распечатать бланк зеленой карты, мне так и не удалось. Пришлось на границе купить литовскую. Теперь там и покупаю, раз в три месяца приходится кататься. Можно, конечно и заказать у них, но свифтовка 15 евро и пересылка 5. А ехать все равно нужно, возвраты по польским инвойсам и закупка продуктов там.

  8. ответ для baksic-a , на сообщение « На месяц около 50 евро, на 3 около 180.... »
    #58
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от baksic-a Посмотреть сообщение
    На месяц около 50 евро, на 3 около 180. но к концу февраля сам лично попробую уточнить цены... Кстати у greencard сегодня цены снизились, но доставки все еще нет. Так же писал им по этому поводу, но пока ничего не могут сказать конкретного. Может быть нужно как-то до них донести, что до сих пор есть много желающих брать у них страховки...
    Вы либо что-то не поняли, либо я даже не знаю что...Если на месяц стоит 50 евро, то как может на 3 стоить 180...50*3=150...
    И как вы диктовали ВИН-номер авто по телефону? Без него BTA расчет не делает....
    Вот официальный ответ представителя BTA. Авто-обычный легковой седан.

  9. #59
    Участник
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    269

    Цитата Сообщение от seregathebest Посмотреть сообщение
    И как вы диктовали ВИН-номер авто по телефону? Без него BTA расчет не делает....
    Вот официальный ответ представителя BTA. Авто-обычный легковой седан.
    Вин нужен для оформления. Для ознакомления с ценой нужно представление легковой это авто, байк или грузовой. По крайней мере у гринкарт.лт всегда было так. Да и проблем с диктовкой Вин по тел нет. Можно и по мейлу.
    А насчет цены, так возможно 377 - это цена пограничного страхового полиса (Шенген + СНГ). Вы уточняли?

  10. ответ для Кондри , на сообщение « Вин нужен для оформления. Для... »
    #60
    Активный участник
    Регистрация
    09.04.2012
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    463

    Цитата Сообщение от Кондри Посмотреть сообщение
    Вин нужен для оформления. Для ознакомления с ценой нужно представление легковой это авто, байк или грузовой.

    Это цена только на Шенген-аналог полиса greencard.lt.

    Да и проблем с диктовкой Вин по тел нет. Можно и по мейлу.
    человек же сказал, что "Заказывал звонок из BTA, мне перезвонила девушка, вежливо рассказала, что можно у них взять полис приграничного страхования, но цены называла почти в два раза меньше, чем тут прозвучало.. ".

Страница 6 из 28 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •