Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 1164 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #91
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    девочки! ура!)
    звоню, значит, спрашиваю. Мне говорят, нет, ничего нет ещё. Я расстроилась сначала, спрашиваю, как так, на сайте ЛОФОМС есть уже, а вы не располагаете. Тут слышу девушке кто-то что-то говорит, она меня просит подождать, я слышу "что всё? можно уже?" и сообщает мне, что да, вот появилась информация, и я могу уже звонить им как 1д.ц. будет)) либо на первичный прием приехать, если хочу

    блин, даже не знаю что и делать, успею ли в новый цикл. Число 14-15 февраля будет! аааа или след.ждать? завтра сгоняю в ЖК, если сразу дадут направления, то попробую успеть!

  2. ответ для sataa , на сообщение « девочки! ура!) звоню, значит,... »
    #92
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    девочки! ура!)
    звоню, значит, спрашиваю. Мне говорят, нет, ничего нет ещё. Я расстроилась сначала, спрашиваю, как так, на сайте ЛОФОМС есть уже, а вы не располагаете. Тут слышу девушке кто-то что-то говорит, она меня просит подождать, я слышу "что всё? можно уже?" и сообщает мне, что да, вот появилась информация, и я могу уже звонить им как 1д.ц. будет)) либо на первичный прием приехать, если хочу

    блин, даже не знаю что и делать, успею ли в новый цикл. Число 14-15 февраля будет! аааа или след.ждать? завтра сгоняю в ЖК, если сразу дадут направления, то попробую успеть!
    Поздравляю тебя!!!!! Ура-ура-ура! Запишись на первичный для ознакомления, в это же время беги в ЖК, а дальше видно будет

  3. ответ для imnat , на сообщение « Поздравляю тебя!!!!! Ура-ура-ура!... »
    #93
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Поздравляю тебя!!!!! Ура-ура-ура! Запишись на первичный для ознакомления, в это же время беги в ЖК, а дальше видно будет
    так не успею уже на первичный, потому что это мне нужно в Питер ехать тогда... не близко, скажем так( 3 часа( только если совсем перед самым протоколом за пару дней (и то если отпуск дадут)

  4. ответ для sataa , на сообщение « так не успею уже на первичный, потому... »
    #94
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    так не успею уже на первичный, потому что это мне нужно в Питер ехать тогда... не близко, скажем так( 3 часа( только если совсем перед самым протоколом за пару дней (и то если отпуск дадут)
    Если что, клиника по Сб работает, но тогда, видимо, нет смысла за пару дней перед протиком

  5. ответ для imnat , на сообщение « Если что, клиника по Сб работает, но... »
    #95
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Если что, клиника по Сб работает, но тогда, видимо, нет смысла за пару дней перед протиком
    ну да, разве что подстраховка на случай, если что в анализах не то.. хотя, вряд ли такое может быть.. вот и думаю, что наверное нет смысла в первичном..

    я вот еще не знаю, у меня М начинаются обычно вечером, бывает, что совсем перед сном. Это как, считать за 1й день?

  6. ответ для sataa , на сообщение « ну да, разве что подстраховка на... »
    #96
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    ну да, разве что подстраховка на случай, если что в анализах не то.. хотя, вряд ли такое может быть.. вот и думаю, что наверное нет смысла в первичном..
    я вот еще не знаю, у меня М начинаются обычно вечером, бывает, что совсем перед сном. Это как, считать за 1й день?
    Вообще, конечно, считается 1 д.ц., но тогда ты рискуешь не успеть в клинику до закрытия , потому сразу считай, что 2 д.ц. и есть первый))

  7. ответ для sataa , на сообщение « ну да, разве что подстраховка на... »
    #97

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    ну да, разве что подстраховка на случай, если что в анализах не то.. хотя, вряд ли такое может быть.. вот и думаю, что наверное нет смысла в первичном..

    я вот еще не знаю, у меня М начинаются обычно вечером, бывает, что совсем перед сном. Это как, считать за 1й день?
    у меня тоже цикл 14-15/02, но анализы многие просрочены, а у них такой список большой((( боюсь не успею сдать. Я вот тоже у своего врача спрашивала, что если мес вечером начинается, то когда первый день цикла и она мне сказалла, что 1 д.ц. уже следующий день. Но на всякий случай нужно уточнить в клинике.
    У Вас уже гормоны ФСГ, ЛГ и т.д. сданы и будут действовать еще? Может действительно сходить на консультацию? она же еще и бесплатная)

  8. ответ для Plomba , на сообщение « у меня тоже цикл 14-15/02, но анализы... »
    #98
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    а у них такой список большой(((
    У кого у них? Стандартный вроде же список и от ГЦЛБ не отличается, или я не права?

  9. ответ для Plomba , на сообщение « у меня тоже цикл 14-15/02, но анализы... »
    #99
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    у меня тоже цикл 14-15/02, но анализы многие просрочены, а у них такой список большой((( боюсь не успею сдать. Я вот тоже у своего врача спрашивала, что если мес вечером начинается, то когда первый день цикла и она мне сказалла, что 1 д.ц. уже следующий день. Но на всякий случай нужно уточнить в клинике.
    У Вас уже гормоны ФСГ, ЛГ и т.д. сданы и будут действовать еще? Может действительно сходить на консультацию? она же еще и бесплатная)
    у меня всё свежее почти, т.к. я собирала в конце декабря\начале января, и сразу после праздников они были с выпиской на комиссию поданы.. единственное, что, конечно, просрочены те, что 1 мес\14 дней годны, но это можно практически в один день сдать. Узи еще у меня нет малого таза. А так вроде всё. Завтра пойду в ЖК (они у нас там такие тугие сидят), если без проблем направления дадут, то нормально, а если нет, то могу не успеть уже в цикл. А гормоны год действуют

    кстати, в ай-клиник наоборот список небольшой.. в Алмазова перед протоколом просто капец. Там столько всего лишнего, кольпоскопия, узи щитовидки (но у меня это есть тоже)), и сроки торч-инфекций 2 недели(!!!).. короче, здесь всё лояльно. У них же один список анализов, что на комиссию, что перед протиком?

  10. ответ для Plomba , на сообщение « у меня тоже цикл 14-15/02, но анализы... »
    #100
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    у меня тоже цикл 14-15/02, но анализы многие просрочены, а у них такой список большой((( боюсь не успею сдать. Я вот тоже у своего врача спрашивала, что если мес вечером начинается, то когда первый день цикла и она мне сказалла, что 1 д.ц. уже следующий день. Но на всякий случай нужно уточнить в клинике.
    У Вас уже гормоны ФСГ, ЛГ и т.д. сданы и будут действовать еще? Может действительно сходить на консультацию? она же еще и бесплатная)
    есть шанс, что вместе будет в протоколе, получается)

Страница 10 из 1164 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •