Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 102 из 1164 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #1011
    Гость
    Регистрация
    21.01.2017
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24

    Девчонки, а именно ЛиаНайла и МаринаКит, напомните, пожалуйста, если ранее вы уже говорили, какие у вас факторы и когда идете в протокол и к кому, если уже есть эта инфо? Я вас внесу в нашу статистику
    Спасибо!

    P.S.: в статистику на 1 страничке вас всё же внесла, но без подробностей.

  2. ответ для ЛиаНайла , на сообщение « Понятно) Я имела ввиду, первое с... »
    #1012
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от ЛиаНайла Посмотреть сообщение
    Понятно)

    Я имела ввиду, первое с начала ввода препаратов. Меня удивило, что у Вас на 5-й день уже 2-е УЗИ. Мне говорили, что первый мониторинг будет дня через 3-4.
    Зажала кулачки и буду держать до победы✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️✊️ ✊️✊️✊️✊️✊️


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для nat's , на сообщение « Девчонки, а именно ЛиаНайла... »
    #1013
    Участник Аватар для ЛиаНайла
    Регистрация
    25.03.2016
    Адрес
    СПб, Просвещения пр-кт
    Сообщений
    246

    Цитата Сообщение от nat's Посмотреть сообщение
    Девчонки, а именно ЛиаНайла и МаринаКит, напомните, пожалуйста, если ранее вы уже говорили, какие у вас факторы и когда идете в протокол и к кому, если уже есть эта инфо? Я вас внесу в нашу статистику
    Спасибо!

    P.S.: в статистику на 1 страничке вас всё же внесла, но без подробностей.
    М+Ж
    Куличкина ЕВ
    направление еще не получено, комиссия 03.03
    Ирина

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #1014
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    девочки, всем привет)
    новеньким добро пожаловать))

    как у вас дела? кто-то ещё в протокол вступил?)

    я с утра сдала 17ОНР и св.тестостерон для контроля, т.к. раньше были с ними проблемы, хочу посмотреть нет ли сейчас, и сделала узи, киста ушла, хотя я и боялась очень, т.к. потягивало яичник, это видимо из-за доминантного фолликула) это такая редкость, что я прям в шоке даже) мой организм начинает понимать, как нужно работать правильно! теперь главное, чтобы опять ничего не вылезло но думаю, всё будет хорошо в этот раз правда узи мне сделали молниеносно, сунул, вынул и пошел.

    девочки, а как думаете, может витамин Е как-то спровоцировать кисты? я просто принимать начала в том месяце, вот думаю, вдруг это связано, не зря же врачи даже схему приема назначают, чтобы с определенного дня цикла их пить. Я на всякий случай бросила их прием)

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #1015
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    кстати, помните я тут панику наводила, хотела у КЕ узнать, что мне делать, принимать дальше препарат или нет, мне на другом форуме ответили 4 врача про прием Фемостона, все четверо склонялись к тому, что продолжать прием не нужно, и вообще при СПКЯ его не назначают, что можно обойтись только Дюфастоном перед протоколом. Хотя, я уже начала пачку пить. И вот странность, вроде по логике Фемостон назначают при проблеме противоположной моей, и мне он не нужен совсем, но мой организм начал на них лучше работать. Столько врачей и мнений, эх, надо было мне тоже в гинекологи идти чтобы это всё понимать)

  6. ответ для nat's , на сообщение « Девчонки, а именно ЛиаНайла... »
    #1016
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    М+Ж(одна труба)
    в протокол на апрель
    Потанин С.А. (но ещё думаю)

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #1017
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Девочки,кто в марте собирается в протокол.Я звонила в клинику,сказали что им посев будет нужен 😏.Про 3хмесячные анализы ,у меня например от 09.02 сказали что подойдут с таким сроком.Как бы им всего месяц будет,Типа свежие

  8. #1018
    Активный участник Аватар для Nikusia05
    Регистрация
    05.04.2013
    Сообщений
    578

    я тоже планирую к Потанину, очень важен отзыв о враче. Вы нам тут обязательно пишите про него). А вам ПОБЕДНОГО ПРОТОКОЛА!!!!

  9. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Девочки,кто в марте собирается в... »
    #1019
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Девочки,кто в марте собирается в протокол.Я звонила в клинику,сказали что им посев будет нужен 😏.Про 3хмесячные анализы ,у меня например от 09.02 сказали что подойдут с таким сроком.Как бы им всего месяц будет,Типа свежие
    вот я только сегодня об этом посеве думала.. а как он точно называется? просто у них на сайте не обновлено ничего(

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #1020
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    "посев из влагалища на патогенную флору" так звучит?

Страница 102 из 1164 « Первая  «  2529298991001011021031041051061121522026021102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •