Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 104 из 1164 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #1031
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    появился оф.топик снова)

  2. ответ для sataa , на сообщение « я вот в чт пойду, походу тоже столкнусь... »
    #1032
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    я вот в чт пойду, походу тоже столкнусь снова с "мы этого не делаем и не даём".
    вот я что-то не нашла по ЛО такое распоряжение, ведь в том, что на сайте ГЦЛБ для СПб, а на что мне ссылаться в моем случае, хз. Могут ведь не дать, раз основания нет требовать.
    Так для ЛО вроде ничего не менялось.Вы же по приказу 107-н сдаёте.

  3. #1033
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Так для ЛО вроде ничего не менялось.Вы же по приказу 107-н сдаёте.
    ага. Просто вдруг приеду в клинику, а мне скажут "где посев?". Я им в оф.топике задала этот вопрос

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #1034

    Девочки, привет! Возьмите меня, я новенькая. С сентября 2016 стояла в Мариинскую, но с учётом выделенных квот не попали. На той недели перевелись в Ай Клиник. С врачом пока не определились, но склоняемся к Потанину. У меня эндометриоз и аденомиоз,поэтому скорее всего ультрадлинный протокол. Хочу сходить платно на консультацию сначала,может уже надо уколы ставить и в климакс входить=(

  5. ответ для Пупсона , на сообщение « Девочки, привет! Возьмите меня, я... »
    #1035
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Возьмите меня, я новенькая. С сентября 2016 стояла в Мариинскую, но с учётом выделенных квот не попали. На той недели перевелись в Ай Клиник. С врачом пока не определились, но склоняемся к Потанину. У меня эндометриоз и аденомиоз,поэтому скорее всего ультрадлинный протокол. Хочу сходить платно на консультацию сначала,может уже надо уколы ставить и в климакс входить=(
    Добро пожаловать 🤗Так первый приём бесплатный или ждать долго его?

  6. ответ для Пупсона , на сообщение « Девочки, привет! Возьмите меня, я... »
    #1036
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Возьмите меня, я новенькая. С сентября 2016 стояла в Мариинскую, но с учётом выделенных квот не попали. На той недели перевелись в Ай Клиник. С врачом пока не определились, но склоняемся к Потанину. У меня эндометриоз и аденомиоз,поэтому скорее всего ультрадлинный протокол. Хочу сходить платно на консультацию сначала,может уже надо уколы ставить и в климакс входить=(
    привет! первый раз или уже были эко-попытки?

  7. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Добро пожаловать 🤗Так первый приём... »
    #1037

    Первый бесплатный хочу оставить поближе к протоколу. Пока записали на август,поэтому хочу сходить все узнать,чтобы в августе уже все готово было

  8. ответ для sataa , на сообщение « привет! первый раз или уже были... »
    #1038

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    привет! первый раз или уже были эко-попытки?
    Первый,ЭКО не было,была лапароскопия,потом 5 месяцев ИК на бусерелине. Дали год на самостоятельную, но по УЗИ вернулся аденомиоз и образовались 2 кисты эндометриоидные,которых раньше не было

  9. ответ для sataa , на сообщение « привет! первый раз или уже были... »
    #1039
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Возьмите меня, я новенькая. С сентября 2016 стояла в Мариинскую, но с учётом выделенных квот не попали. На той недели перевелись в Ай Клиник. С врачом пока не определились, но склоняемся к Потанину. У меня эндометриоз и аденомиоз,поэтому скорее всего ультрадлинный протокол. Хочу сходить платно на консультацию сначала,может уже надо уколы ставить и в климакс входить=(
    Цитата Сообщение от Пупсона Посмотреть сообщение
    Первый бесплатный хочу оставить поближе к протоколу. Пока записали на август,поэтому хочу сходить все узнать,чтобы в августе уже все готово было
    Добро пожаловать к нам!
    На август вас девочки с рецепции записали или Вы сами отметили для них?

  10. ответ для imnat , на сообщение « Добро пожаловать к нам! :030: На... »
    #1040

    Цитата Сообщение от imnat Посмотреть сообщение
    Добро пожаловать к нам!
    На август вас девочки с рецепции записали или Вы сами отметили для них?
    Спросили когда готовы в протокол,прикинул что где то 3 месяца на ИК снова и сказала август. Думаю взяли бы и раньше,но гинеколог и другой репродуктолог настаивают на ультрадлинном. Может конечно Потанин по другому решит,поэтому хочу сходить и поговорить. В конце 2016 была на приёме у Иванова,в мариинке,сказал что шансы есть,хоть и снижены

Страница 104 из 1164 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •