Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 12 из 1164 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #111
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Девочки,здравствуйте.

    Хочу подать документы на ЭКО по ОМС в эту клинику.Подскажите к кому идти и какой %удач.Спасибо.

  2. #112
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    Девочки,здравствуйте.

    Хочу подать документы на ЭКО по ОМС в эту клинику.Подскажите к кому идти и какой %удач.Спасибо.
    результативность посмотрите на сайте мариинки, я там как-то видела.. да и на сайте Ай-клиник тоже вроде бы есть

  3. ответ для sataa , на сообщение « результативность посмотрите на сайте... »
    #113
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    результативность посмотрите на сайте мариинки, я там как-то видела.. да и на сайте Ай-клиник тоже вроде бы есть
    А к кому идти..Я как раз из Мариинке забираю документы и вот хотела сюда подать....Расстроена до глубины души не знаю куда податься....Я правильно понимаю Андрей Валерьевич протоколы по ОМС не ведет?

  4. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #114
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    девочки, как думаете, я заморачиваюсь или нет?
    почему мне не звонят из Ай-клиник? То, что я сама увидела распределение квот и сама им позвонила не в счёт. Я не называла же свою фамилию, т.е. для них я как бы сижу в неведении и жду звонка. Только вот звонка-то нет. Я что-то беспокоюсь. Вдруг девушка-администратор что-то не так поняла, может меня с питерской перепутала (у меня просто был один случай со страховой, когда меня перепутали с жительницей Спб и дали неверную инфу) или ещё чего.. короче, ну вот представьте.
    В клинике очередь, выделили квоты, а тут звонит какая-то девушка и ей говорят "дада, приезжайте в ближайший цикл, мы вас возьмём), а сами никому не звонят. Как же соблюдение порядка очереди и т.п. нюансы?

    мне муж говорит, что я такая паникерша, "если бы я так паниковал, давно бы помер уже" цитата. А я реально волнуюсь из-за всего. Мне не хочется сто раз пересдавать анализы, ходить, ездить туда-сюда..

  5. #115
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    А к кому идти..Я как раз из Мариинке забираю документы и вот хотела сюда подать....Расстроена до глубины души не знаю куда податься....Я правильно понимаю Андрей Валерьевич протоколы по ОМС не ведет?
    не знаю, мы тут сидим сами первый раз туда)

    по поводу АВ спросите у них в теме лучше, может с таким количеством квот что-то поменялось

  6. ответ для sataa , на сообщение « девочки, как думаете, я заморачиваюсь... »
    #116

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    девочки, как думаете, я заморачиваюсь или нет?
    почему мне не звонят из Ай-клиник? То, что я сама увидела распределение квот и сама им позвонила не в счёт. Я не называла же свою фамилию, т.е. для них я как бы сижу в неведении и жду звонка. Только вот звонка-то нет. Я что-то беспокоюсь. Вдруг девушка-администратор что-то не так поняла, может меня с питерской перепутала (у меня просто был один случай со страховой, когда меня перепутали с жительницей Спб и дали неверную инфу) или ещё чего.. короче, ну вот представьте.
    В клинике очередь, выделили квоты, а тут звонит какая-то девушка и ей говорят "дада, приезжайте в ближайший цикл, мы вас возьмём), а сами никому не звонят. Как же соблюдение порядка очереди и т.п. нюансы?

    мне муж говорит, что я такая паникерша, "если бы я так паниковал, давно бы помер уже" цитата. А я реально волнуюсь из-за всего. Мне не хочется сто раз пересдавать анализы, ходить, ездить туда-сюда..
    Переживать не стоит, просто позвоните им еще раз, назовите фамилию и скажи, что ты с Лен области, короче все нюансы уточни, заодно и спроси, почему они тебе не звонят Не нужно стесняться свои вопросы задавать, тем более был уже случай. А по поводу очереди, они берут всех сразу, по максимуму, просто многие сами отсеиваются: у кого-то анализы не в порядке, кто-то болеет и т.д.

  7. #117

    Цитата Сообщение от Егора Мама Посмотреть сообщение
    А к кому идти..Я как раз из Мариинке забираю документы и вот хотела сюда подать....Расстроена до глубины души не знаю куда податься....Я правильно понимаю Андрей Валерьевич протоколы по ОМС не ведет?
    А чего расстроены? не нужно этого

  8. ответ для Plomba , на сообщение « Переживать не стоит, просто позвоните... »
    #118
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    Переживать не стоит, просто позвоните им еще раз, назовите фамилию и скажи, что ты с Лен области, короче все нюансы уточни, заодно и спроси, почему они тебе не звонят Не нужно стесняться свои вопросы задавать, тем более был уже случай. А по поводу очереди, они берут всех сразу, по максимуму, просто многие сами отсеиваются: у кого-то анализы не в порядке, кто-то болеет и т.д.
    понятно) да, надо так и сделать)
    как назло они что-то перестали в своей темке отвечать) наверное, я их завалила вопросами

  9. ответ для sataa , на сообщение « понятно) да, надо так и сделать) как... »
    #119

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    понятно) да, надо так и сделать)
    как назло они что-то перестали в своей темке отвечать) наверное, я их завалила вопросами
    я думаю, что они просто заняты, сегодня народу много было в клинике

  10. #120
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от Plomba Посмотреть сообщение
    я думаю, что они просто заняты, сегодня народу много было в клинике
    да, представляю ажиотаж теперь, столько квот

Страница 12 из 1164 « Первая  «  2891011121314151622621125121012 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •