Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 1164 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. #11
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Наконец то у нас появился свой домик 😁 Прикреплённую темку видела. Даже сама этот вопрос задавала, но память моя пропала 😂
    Квоту получила в апреле. Доки собирала около 2-3 месяцев. У меня трубный фактор (отсутствуют 2 трубы). Решила я начать сдавать длительные анализы к протоколу. В итоге пролактин завышен в 2 раза=микроаденома гипофиза. Теперь прохожу лечение достинексом. Хорошо, что я заранее начала их сдавать и заранее начали выравнивать гормоны.
    Юлия, я правильно поняла, что в протокол в клинику Вас еще не звали, получается, что после получения квоты прошло 9 мес.?
    Кошмар, конечно, с аденомой, но хорошо, что обнаружили ее и начали лечение!

  2. ответ для imnat , на сообщение « Юлия, я правильно поняла, что в... »
    #12
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от imnat ♥ Посмотреть сообщение
    Юлия, я правильно поняла, что в протокол в клинику Вас еще не звали, получается, что после получения квоты прошло 9 мес.?
    Кошмар, конечно, с аденомой, но хорошо, что обнаружили ее и начали лечение!
    Да. В протокол ещё не звали, но мне в декабре сказали планировать на февраль-март. Клиника чётко отработала свои 15 квот по СПб+Ло и наверное ещё регионы. Когда только отдавали доки, то мне девочки говорили, что чуть ли не в ближайший цикл возьмут, но... Что ни делается все к лучшему 😉

  3. #13
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Да. В протокол ещё не звали, но мне в декабре сказали планировать на февраль-март. Клиника чётко отработала свои 15 квот по СПб+Ло и наверное ещё регионы. Когда только отдавали доки, то мне девочки говорили, что чуть ли не в ближайший цикл возьмут, но... Что ни делается все к лучшему 😉
    Да, действительно! Как в данный момент Ваши гормоны, пришли в норму?
    Ой, хоть бы им квот побольше дали в этом году, хотя готовы ли они будут их выполнить - вопрос. Я сегодня сдалась в Мариинку и только собираюсь получать направление, ох, видимо, долго ждать))).

  4. ответ для imnat , на сообщение « Да, действительно! Как в данный момент... »
    #14
    Элита Аватар для ЮлЬчЕнОк
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Набережная Чёрной речки
    Сообщений
    1 728

    Цитата Сообщение от imnat ♥ Посмотреть сообщение
    Да, действительно! Как в данный момент Ваши гормоны, пришли в норму?
    Ой, хоть бы им квот побольше дали в этом году, хотя готовы ли они будут их выполнить - вопрос. Я сегодня сдалась в Мариинку и только собираюсь получать направление, ох, видимо, долго ждать))).
    Я вчера только встала на учёт к эндокринологу. Контроль гормонов в начале февраля. До протокола таблы мне врач не отменит. Я надеюсь что все будет хорошо, а у нас 💯 % будет все хорошо и у нас родятся такие долгожданные нами детки 😜

  5. ответ для ЮлЬчЕнОк , на сообщение « Я вчера только встала на учёт к... »
    #15
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от ЮлЬчЕнОк Посмотреть сообщение
    Я вчера только встала на учёт к эндокринологу. Контроль гормонов в начале февраля. До протокола таблы мне врач не отменит. Я надеюсь что все будет хорошо, а у нас 💯 % будет все хорошо и у нас родятся такие долгожданные нами детки 😜
    Конечно же!!! Берегите себя и пусть всё сложится!

  6. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #16
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    девочки, и я к вам тогда) направление отвезла в субботу, теперь жду распределения квот и звонка) я с ЛО

  7. ответ для sataa , на сообщение « девочки, и я к вам тогда) направление... »
    #17
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    девочки, и я к вам тогда) направление отвезла в субботу, теперь жду распределения квот и звонка) я с ЛО
    Давайте-давайте к нам!))) А записываться на прием, чтобы отвезти направление не нужно получается?

  8. ответ для imnat , на сообщение « Давайте-давайте к нам!))) А... »
    #18
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat ♥ Посмотреть сообщение
    Давайте-давайте к нам!))) А записываться на прием, чтобы отвезти направление не нужно получается?
    я думала сначала, что нужно, но позвонила, мне сказали "нет, просто направление привозите и копии паспорта, снилса и полиса". Там уже сказали, если я хочу на прием, то можно записаться, он будет бесплатным, но мне ездить туда-сюда не удобно, поэтому я пока жду звонка о квотах.

    а вы на ЭКО в первый раз собираетесь?

  9. ответ для sataa , на сообщение « я думала сначала, что нужно, но... »
    #19
    imnat
    Guest

    Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    я думала сначала, что нужно, но позвонила, мне сказали "нет, просто направление привозите и копии паспорта, снилса и полиса". Там уже сказали, если я хочу на прием, то можно записаться, он будет бесплатным, но мне ездить туда-сюда не удобно, поэтому я пока жду звонка о квотах.

    а вы на ЭКО в первый раз собираетесь?
    Да, первый, а Вы?
    Кого из Ре выбрали себе или еще думаете?
    Ох, побыстрее бы уже узнать о квотах)))

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #20
    Наш человек Аватар для sataa
    Регистрация
    23.11.2015
    Сообщений
    7 113

    Цитата Сообщение от imnat ♥ Посмотреть сообщение
    Да, первый, а Вы?
    Кого из Ре выбрали себе или еще думаете?
    Ох, побыстрее бы уже узнать о квотах)))
    я тоже первый волнительно очень)
    из врачей пока ещё не определилась кого) а вы?

    да, надеюсь, что не затянут с этим делом) я вообще ждала уже вот-вот, думала к февралю-то точно известно будет.. но уже и про март слышала.

    кстати, ко мне можно на "ты")

Страница 2 из 1164 « Первая  «  12345612521025021002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •