Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 331 из 1164 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381431831 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Vessta-25 , на сообщение « Привет.34 фотка из 75.Там фотка с... »
    #3301

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Привет.34 фотка из 75.Там фотка с презентации
    а вы еще есть вконтакте?)))

  2. ответ для Julie_N , на сообщение « пролетело все незаметно :065: но у меня... »
    #3302
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    пролетело все незаметно но у меня из них было 2 эко в ЕЦ и до крио не доходило ни разу, поэтому терпимо)
    я не была в Калининграде, но хочется поехать-слышала положительные отзывы)
    Ясно.Я его фанатично люблю 😍😍😍Надеюсь тебе он тоже понравится😉Есть повод посетить там додо😆Ну,уж очень их нахваливают.Девочки,которые меня знают уже ржут надо мной😆Я не знаю,как объяснить,что в таком огромном городе не знают,что такое настоящая вкуснейшая пицца.Прям печаль-печальная ☹Моя сестра рыдала (серьезно)перед вылетом в Спб.Я ее отвела в свою любимую пиццерию Папаше Беппе,сказала мне,что я сделала ужасную вещь с ней😆Она никогда не сможет есть пиццу в Питере,я думала она шутит😂А теперь и мы страдаем 😭В общем от эко перешли к пицце 😜
    Настя,ко мне на "ты"

  3. ответ для Julie_N , на сообщение « а вы еще есть вконтакте?))) »
    #3303
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    а вы еще есть вконтакте?)))
    Ну,да у клиники есть группа в вк😊Она более живая в плане вопрос/ответ чем здесь 😏
    Настя,ко мне на "ты"

  4. #3304

    Цитата Сообщение от Vessta-25 Посмотреть сообщение
    Ясно.Я его фанатично люблю 😍😍😍Надеюсь тебе он тоже понравится😉Есть повод посетить там додо😆Ну,уж очень их нахваливают.Девочки,которые меня знают уже ржут надо мной😆Я не знаю,как объяснить,что в таком огромном городе не знают,что такое настоящая вкуснейшая пицца.Прям печаль-печальная ☹Моя сестра рыдала (серьезно)перед вылетом в Спб.Я ее отвела в свою любимую пиццерию Папаше Беппе,сказала мне,что я сделала ужасную вещь с ней😆Она никогда не сможет есть пиццу в Питере,я думала она шутит😂А теперь и мы страдаем 😭В общем от эко перешли к пицце 😜

    это нас и объединило и это не самый плохой вариант)) в общем будет открытие официальное через неделю-две с возможностью выиграть бесплатные пиццы и тд) я думаю, что буду там весь день-приходите! всем буду рада)) можно даже не знакомиться со мной, если стесняетесь)))))) но на меня посмотрите-всем же интересно друг друга увидеть

  5. ответ для Julie_N , на сообщение « это нас и объединило и это не самый... »
    #3305
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    это нас и объединило и это не самый плохой вариант)) в общем будет открытие официальное через неделю-две с возможностью выиграть бесплатные пиццы и тд) я думаю, что буду там весь день-приходите! всем буду рада)) можно даже не знакомиться со мной, если стесняетесь)))))) но на меня посмотрите-всем же интересно друг друга увидеть
    Юля,жду от тебя оыициальной инфы с адресом и временем 😊Будем обязательно 😉Познакомимся,даже не обсуждается😜
    Настя,ко мне на "ты"

  6. ответ для Julie_N , на сообщение « ЧТо-то у вас тут интересно)))ВИдимо... »
    #3306
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    ЧТо-то у вас тут интересно)))ВИдимо надо весь топик перечитать мне) А есть вариант, что по ОМС можно попасть не к тому врачу, к которому хочешь?



    КОсыгина 30, в тц Зебра) пока открыта на доставку только, район ограничен)Надеюсь на следующей неделе уже ресторан откроем
    Так это рядом со мной


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для Julie_N , на сообщение « это нас и объединило и это не самый... »
    #3307
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    это нас и объединило и это не самый плохой вариант)) в общем будет открытие официальное через неделю-две с возможностью выиграть бесплатные пиццы и тд) я думаю, что буду там весь день-приходите! всем буду рада)) можно даже не знакомиться со мной, если стесняетесь)))))) но на меня посмотрите-всем же интересно друг друга увидеть
    Я тоже приду)))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  8. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #3308

    буду всем только рада!)))спасибо) вот так я только пришла к вам, а Настя уже мне рекламу сделала спасибо! для нас это первый опыт в своем деле и муж очень старается, в 8 утра уходит и в 23:00 приходит и так без выходных

  9. ответ для Julie_N , на сообщение « буду всем только рада!:)))))спасибо)... »
    #3309
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    буду всем только рада!)))спасибо) вот так я только пришла к вам, а Настя уже мне рекламу сделала спасибо! для нас это первый опыт в своем деле и муж очень старается, в 8 утра уходит и в 23:00 приходит и так без выходных
    Ты только напиши когда и во сколько


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #3310
    Участник
    Регистрация
    02.11.2015
    Адрес
    м. Звездная
    Сообщений
    268

    А топик ngc официальный или от форумчанок?

Страница 331 из 1164 « Первая  «  231281321327328329330331332333334335341381431831 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •