Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    16 21.92%
  • Нет еще

    37 50.68%
  • Уже бегу заполнять!

    21 28.77%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 386 из 1164 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486886 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

  1. ответ для Пупсона , на сообщение « Ну что девочки,вылезу из кустов. ... »
    #3851

    Очень жаль,Юлечка. Насчёт визанны-я ее тлже принимала,но в первый раз пришла к АО,когда толкьо вышла отменила ярину (пила 2 мес), так вот клеток было мало. А через месяц ужа было 8 фолликулов. У моем случае было всего 3 яйцеклетки,но фолликулов наааамного больше,чем сразу после ярины. В общем я хочу пожелать тебе побольше клеток у следующий раз и пусть все получится отлично!!аоссотрим,что скажет АО.

  2. #3852

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Очень жаль,Юлечка. Насчёт визанны-я ее тлже принимала,но в первый раз пришла к АО,когда толкьо вышла отменила ярину (пила 2 мес), так вот клеток было мало. А через месяц ужа было 8 фолликулов. У моем случае было всего 3 яйцеклетки,но фолликулов наааамного больше,чем сразу после ярины. В общем я хочу пожелать тебе побольше клеток у следующий раз и пусть все получится отлично!!аоссотрим,что скажет АО.
    Юля,спасибо большое за поддержку 😊. Поднимаемся и идем дальше)В пн спрошу у КУ про Визанну. Держу за тебя героиню кулачки✊
    Юля)

  3. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #3853

    Девочки,а всем звонили напоминали о переносе?)

  4. ответ для Julie_N , на сообщение « Девочки,а всем звонили напоминали о... »
    #3854
    Частый гость Аватар для Kat_te
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    99

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Девочки,а всем звонили напоминали о переносе?)
    Мне не звонили. Я сама. Оказалось, что время перенесли.

  5. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #3855
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Юля,удачного переноса тебе завтра✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻

  6. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #3856
    Наш человек Аватар для Vessta-25
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Выборгский р-н,Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    8 261

    Сегодня праздник у людей с волшебной профессией.Спасибо, вам за чудо,которое вы нам дарите!С днем эмбриолога!Марина ,тебе отдельное поздравление!!!Спасибо,что отзываешься на все наши вопросы,никогда не остаешься в стороне)))))

  7. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #3857
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    199

    Эмбриологов Ай Клиник с праздником Спасибо Павлу и его коллегам за моих эмбриошек.


    Юля, удачного переноса

  8. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #3858

    Поздравляю с проф праздником эмбриологов !!! Марина ,поздравляю!Желаю всем здоровья ,творческих успехов! У меня вопрос .Можно ли морозить сперму для Эко ,чтобы не гонять каждый раз мужа для сдачи анализов? Или лучше только свежая ?

  9. ответ для nat's , на сообщение « ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте... »
    #3859

    Девочки,привет!переноса не будет,не осталось клеточек.

  10. ответ для Julie_N , на сообщение « Девочки,привет!переноса не будет,не... »
    #3860
    Элита Аватар для Егора Мама
    Регистрация
    12.07.2013
    Адрес
    Ладожская,пр.Энтузиастов
    Сообщений
    2 956

    Цитата Сообщение от Julie_N Посмотреть сообщение
    Девочки,привет!переноса не будет,не осталось клеточек.
    Очень жаль......... Сил и терпения!!! Когда пойдешь к Ку?

Страница 386 из 1164 « Первая  «  286336376382383384385386387388389390396436486886 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •