Результаты опроса: Все заполнили анкету статистики на 1 странице?

Проголосовавшие
30. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

9 30.00%
  • Нет еще

13 43.33%
  • Уже бегу заполнять!

8 26.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 404 из 409 « Первая 304354394400401402403404405406407408 Последняя »

Тема: ЭКО в Ай-Клиник Северо-Запад (по квоте и без)

Мне каже5тся всегда можно договориться, например, с КУ. О том чтобы допустим биопсию делали в ай клиник, а биоптаты отправили в NGC, тогда цена будет ниже. Вы даже сами можете биоптаты туда перевезти, это вам поможет экономить.

Марина, я пыталась, нет, так нельзя( вероятно, потому что я по ОМС

Частый гость Аватар для Elena_Mos

Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Вот я тоже решила, что 12 за все, но ресепшн вчера меня "убил": ПГД - 44 за эмбрион, с учетом биопсии(( ну и заморозка плюс хранение дорогое(( вспоминаю прошлую клинику и в шоке
    Я бы переспросила у врача или у старшей мед сестры,может ресепшн перепутали что-то.Я частенько поначалу выпадала в осадок,задавая вопросы,но потом старшая сестра помогла,а там и вопросов не осталось.
    Я Лена

Цитата Сообщение от Elena_Mos Посмотреть сообщение
    Я бы переспросила у врача или у старшей мед сестры,может ресепшн перепутали что-то.Я частенько поначалу выпадала в осадок,задавая им вопросы,но потом старшая сестра помогла,а там и вопросов не осталось.
    Завтра попробую выяснить, ресепшн тут и правда чудной...

Цитата Сообщение от Ольга СосноваЯ Посмотреть сообщение
    Завтра попробую выяснить, ресепшн тут и правда чудной...
    На рецепшене даже не знают, что у них есть доктор Курило. Я с ним в прошлую субботу созванивалась. Администратору пришлось по буквам его фамилию диктовать... меня это озадачило...

На самом деле, я собиралась так в Аве делать по ОМС если бы пошла. Сделать биопсию эмбрионов и везти в NGC. Поскольку в АВЕ примерно одинаковая стоимость за ПГД, но в NGC, в отличие от Авы, новейшая диагностика. Если бы мне отказали, я бы, конечно,в осадок выпала. Они не имеют права навязывать платные услуги. Все, что в ОМС не входит по стоимости, их мало должно касаться.

Это вы скорей всего попали на нового администратора, который ещё не выучил фамилии врачей)) так -то они все знают Курило))) но администраторы правда там чуднЫе

Частый гость Аватар для Elena_Mos

Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение
    На рецепшене даже не знают, что у них есть доктор Курило. Я с ним в прошлую субботу созванивалась. Администратору пришлось по буквам его фамилию диктовать... меня это озадачило...

На самом деле, я собиралась так в Аве делать по ОМС если бы пошла. Сделать биопсию эмбрионов и везти в NGC. Поскольку в АВЕ примерно одинаковая стоимость за ПГД, но в NGC, в отличие от Авы, новейшая диагностика. Если бы мне отказали, я бы, конечно,в осадок выпала. Они не имеют права навязывать платные услуги. Все, что в ОМС не входит по стоимости, их мало должно касаться.
    Ну тут Вы не правы.У них свои договорные обязательства на ПГС с другой лабораторией и они не обязаны отдавать биоптаты и предоставлять услугу биопсии без услуги ПГС. Ава Вам бы биоптаты тоже врядли бы отдали. Они инвестировали в ген лабу и им надо ее загружать, чтобы быстрее запускать цикл, а не отдавать бизнес в клинику своего бывшего врача.
    Ресепшн в Ай клиник зачастую на специфические-вопросы ответить не могут, предлагают перезвонить и перезванивает обычно старшая сестра, но там не так все запущено, чтобы они не знали фамилии своих врачей, наверняка Вы попали на нового человека. В целом клиника вполне достойная, а мелкие шероховатости не критичны.
    Я Лена

Цитата Сообщение от Summer__rain Посмотреть сообщение

Может у вас с дикцией проблемы?) или уже не знаете, как еще клинику облить, кажется уже со всех сторон обложили)

Я от ресепшена, конечно, тоже многого не жду, но тут уж просто смешно

Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk

9. ответ для Elena_Mos , на сообщение « Ну тут Вы не правы.У них свои... »

Цитата Сообщение от Elena_Mos Посмотреть сообщение
    Ну тут Вы не правы.У них свои договорные обязательства на ПГС с другой лабораторией и если у Вас договор с Ай клиник, а в случае с ПГД ведь как-то обосновывается отсутствие свежего переноса по ОМС, они не обязаны отдавать биоптаты конкурентам.У нас в Москве ни одна клиника на ПГС эмбрионы "соседям" не отдает по ОМС ты или за деньги. Вот условия, не нравится, в Вашем распоряжении еще миллион других клиник. Как и Ваши материалы на анализы отправляют туда, с кем подписан договор, а не раздают пробирки пациентам, позволяя возить туда, куда они хотят.Даже если услуги платные. Мне, кстати, NGC тоже транспортную схему не разрешили,сказав в вежливой форме,что либо топай вслед за врачом,либо у нас свои врачи есть, их право. Я спросила, мне ответили, я сделала свой выбор.Хотя теоретически в прайсе есть поэтапные услуги и с иногородними партнерскими клиниками они транспортную схему практикуют.А кто такой Курило все администраторы знают,не нужно уж совсем их идиотами выставлять.Может действительно новый человек был или на замену на время отпуска кто-то вышел. Ресепшн часто не могут ответить на специфические-вопросы, что возможно связано с небольшим опытом работы клиники, и что не есть замечательно, но там не так все запущено и клиника вполне достойная, если административные шероховатости поправить. А Ава еще не факт, что Вам биоптаты бы отдали. У них своя ген. лаба и им ее надо загружать, а не отдавать биоптаты в клинику своего бывшего врача.
    вообще, это подсудное дело. навязывание услуг. я бы моментально в ФАС и прокуратуру настрочила. Зачем мне их лаба, если я хочу свою и по интересным мне расценкам?
    Отказать - это один вопрос, а вот свои ненужные услуги пихать, пользуясь ситуацией, - совсееем другой.
    Была бы клиника еще с заслуженной наивысшей репутацией и спецами, пока что и врачи, кроме Ку - ужас, и организация трындец, и эмбриология совсем не самая лучшая в СПб, имхо...

я звонила в прошлую пятницу. Спросила, по каким дням работает Курило. Сначала админ перепутала фамилию. Потом я ей по буквам диктовала, она пыталась с кем-то связаться и что мне перезвонят. Мне никто не перезвонил, я звонила по второму разу и попала на более адекватного админа.

Вы думаете, я вру?)

Я подозреваю, у них, может быть колл-центр какой-то на аутсорсе, если заняты телефоны. Но мне, как потенциальному пациенту (гипотетически) пофиг какими методами они там и что организуют, меня интересует результат. Организация плохая со стадии звонка в клинику. Я считаю, это отличный показатель организации, в целом, в клинике.

По поводу АВЫ, если бы там до вопроса ПГД дошло, все бы отдали, как миленькие. Мои эмбрионы - это мои эмбрионы. В крайнем случае, я бы просто эмбрионы забрала бы в другую клинику. И делала бы платно перенос там. И этическая сторона, в таком случае, меня бы не волновала.

ЗЫ. Каааак хорошо, что меня Корнилов на моем сроке после КС взял (спасибо, Марина, еще раз)!!!!! Трэш пролетариатский просто какой-то из клиники в клинику...
    Раздумывала, если Корнилов не возьмет, идти или не идти в Ай к Курило... К Курило бы пошла, работай он в другой клинике, а вот в Ай точно не пошла бы уже, лучше бы в Германию уехала и там бы ЭКО делала с их запретами. Там, по крайней мере, не плебеи организовывают "бизнес" (по-другому описанное не назовешь, это не клиника, это чисто бизнес, с выжиманием бабла из клиента, а не пациента) и подобного трэшака не встретишь.

все имхо.

10. ответ для sataa , на сообщение « Может у вас с дикцией проблемы?) или... »

Цитата Сообщение от sataa Посмотреть сообщение
    Может у вас с дикцией проблемы?) или уже не знаете, как еще клинику облить, кажется уже со всех сторон обложили)

Я от ресепшена, конечно, тоже многого не жду, но тут уж просто смешно

Отправлено с моего ASUS_X009DD через Tapatalk
    Юмор у Вас искрометный и зажигательный... жалко, что на уровень АйКью <20 тянет...

Я до сих пор извинений не увидела от Вас, когда я писала про Ай-мед, а Вы сочли (с глазами точно проблем нет? или с мозговой деятельностью?), что это про Ай-клиник и изошли прям на жидкую массу. И до сих пор процесс не кончился, как я посмотрю...

Сначала извинения, а потом реплики в мой адрес. Нет извинений - проходим мимо. Иначе совсем изойдете.

"Смисьно" или не "смисьно", пусть клиника поднимает запись разговоров и решает с админом. Это точно не Ваше, /тут животное домашнее упоминается/, дело.

Я "клинику" до сегодняшнего дня пока никак не обкладывала. С таким искаженным восприятием действительности люди обычно, к психиатрам (не к психотерапевтам уже) ходят.

Страница 404 из 409 « Первая 304354394400401402403404405406407408 Последняя »